да,печально,у меня тож была собака,и тож на нее не было времени,потом она потерялась,думаю,что ее щас вобще нету,так что с 1 стороны,хорошо что я не мучалась,глядя как она умирает....но все равно,ты мне щас о ней напомнила
Как грустно.У меня тоже была собака,как раз завели мы её когда мне было 5 лет.Но была бабушка и она ей занималась....и всем нравилось такое расположение.Бабушка покупала ей колбасу ,как мы покупали себе есть..вообщем ничё на неё не жалела и мы все любили нашу Лайму - собаку.Но потом бабушка умерла и нам асем просто стало некогда с ней заниматьсяи она так же одиноко лежала целый день в углу и вздыхала.И мы в деревне её отдали одной бабушке....так собака срзу повеселела...она обрела новую любовь...потому что нам её любить было некогда((( и вот она стала сразу такая рыженькая, пушистенькая...радостная...а теперь вот...что то опять стала серой и мутной....видимо тоже уже скоро конец...кошмар...какие же мы глупые...осознаём ошибки тока когда их уже не исправить, не понимая, что именно они были нашими лучшими друзьями