-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сучонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мультреалити Pete_Wentz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MarilynMonroe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 330
Написано: 618


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Paris_Cool   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
да,печально,у меня тож была собака,и тож на нее не было времени,потом она потерялась,думаю,что ее щас вобще нету,так что с 1 стороны,хорошо что я не мучалась,глядя как она умирает....но все равно,ты мне щас о ней напомнила
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:53 (ссылка)
Paris_Cool, у тебя еще не все потеряно...есть кот,смотри его не загони в могилу,жалеть потом будешь,так что свеклой больше не корми...
Ответить С цитатой В цитатник
Paris_Cool   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
эт надо сучонка не кормить)))
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 09:27 (ссылка)
Paris_Cool, точнее не поить...
Ответить С цитатой В цитатник
КрохаКэт   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
Как грустно.У меня тоже была собака,как раз завели мы её когда мне было 5 лет.Но была бабушка и она ей занималась....и всем нравилось такое расположение.Бабушка покупала ей колбасу ,как мы покупали себе есть..вообщем ничё на неё не жалела и мы все любили нашу Лайму - собаку.Но потом бабушка умерла и нам асем просто стало некогда с ней заниматьсяи она так же одиноко лежала целый день в углу и вздыхала.И мы в деревне её отдали одной бабушке....так собака срзу повеселела...она обрела новую любовь...потому что нам её любить было некогда((( и вот она стала сразу такая рыженькая, пушистенькая...радостная...а теперь вот...что то опять стала серой и мутной....видимо тоже уже скоро конец...кошмар...какие же мы глупые...осознаём ошибки тока когда их уже не исправить, не понимая, что именно они были нашими лучшими друзьями
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку