этот парень явно безнадёжен,поэтому он получил Оскар за "самый грустный взгляд".поглядите,во-первых он всегда на готове,НО!видите перекладинку?Да...это помеха.поэтому он может только приставлять.и во-вторых,его плоская головка диаметром с тарелку годна разве что...для коровьей вагины..