-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сучонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мультреалити Pete_Wentz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MarilynMonroe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 330
Написано: 618


Дежавю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кулек   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
эээ....вобще окуда взялось эмо,кто скажет?по-моему вся эта затея-полный бред...

Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
эмо...ммм..эмемдемс..эдельвейс....эмоциональный!сечёшь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Кулек   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:33 (ссылка)
ммм,круто! а кто придумал-то? мне кажется это какой-то депрессивный чел... ну так можно все что угодно придумать... трахтенберг,трахер, и тд
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
трахмейстер,трах,трахальщик,трахун,тархун!вот откуда он!какая длинная смысловая цепь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
под каким кайфом пупсик?
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:15 (ссылка)
Кулек, короче,я знаю!!!!это придумал эму,ему было одиноко...
 (573x475, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
habazoo,кайфовала от прикосновений до твоей замечательной бороды..
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:23 (ссылка)
XeV, ты такая хорошая,добрая,но почему эму по-прежнему плачет?он должен радоваться в шарфике полосатеньком...а носочки у него в шашечку?
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
Сучонок, ну смотря какая собака...некоторые танцуют,а некоторые вообще в космос летают
и по телефону трепятся
 (112x89, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
а ну да конешно яже мою ее шампунем хедн шолдерс и она мягкая и шелковистая
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
habazoo, и без перхотных хлопьев!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
а на бороде бывает перхоть?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
habazoo, бывает...я знала парня так у него на бровях была
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 05:12 (ссылка)
а мож это у него с головы нападало? ну а я знал парня у него перхоть на пипиське была. досадно да.
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:22 (ссылка)
Сучонок, он плачет,потому что он TRUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU-emo
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
а я?тру?
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
я не знаю че ты там трешь
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
ты-то знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку