-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сучонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мультреалити Pete_Wentz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MarilynMonroe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 330
Написано: 618


Что же это??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XeV   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
"наконец-то мы добрались до дома!"
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
а спать на лавке лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:33 (ссылка)
ой даже и не знаю...а ещё он моет свои тапки на борту ванны,дует в дудку,много ест ночью,моет ноги только утром(так мама сёдня сказала)...пропадает парень..
Ответить С цитатой В цитатник
Кулек   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:54 (ссылка)
мне кажется ему надо устроиться на работу...и дружить только с воробышком а вобще,он ни чуть не изменился за 2 года....
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:16 (ссылка)
Кулек,вот-вот...дельный совет.всё-таки братец гибнет!а про воробушка даже моя мама говорит что парень умный,интересный и к тому же просто приятный в общении.вот каких друзей ему надо!кстати до сих пор спит....
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
XeV, не обзывайся на меня никогда сууууууууууука ты ж моя любимая чушка
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени лох Четверг, 11 Января 2007 г. 21:06 (ссылка)
иннайух
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
XeV, ладно так и быть пойду на йух, на эльбрусе я сёдня уже побывала теперь на йух нестрашно..
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
еще неизвестно где страшнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
Завязывай с наркотой! А посты, как я понимаю, у других пиздишь. Или сам пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Liveshit, самА!я девочка!на самом деле ничё гениольного...заряжу в вену,пару раз подудю и самые настоящие ШЕДЕВРЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
Liveshit, Прости,а если без наркоты?это как?нужна замена тогда..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
мож ему нужно шлюху снять))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
habazoo, можно на это скинуться))

Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:41 (ссылка)
ой спасибо...ну тогда...тогда скиньтесь нам с XeV на стриптизёра.. и представляете,мой брат просто болел поэтому и спал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
не нада скинуться на тот крутой агрегат. там че насос штоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
думаю что да,насос.....а чё мы с ним делать-то будем??непрактично...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
Я просто как свинья последняя буду ржать, если увижу видео как этой хуйней кто-то пользовуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 05:09 (ссылка)
у меня такое есть. а что в этом смешного?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку