ой даже и не знаю...а ещё он моет свои тапки на борту ванны,дует в дудку,много ест ночью,моет ноги только утром(так мама сёдня сказала)...пропадает парень..
Кулек,вот-вот...дельный совет.всё-таки братец гибнет!а про воробушка даже моя мама говорит что парень умный,интересный и к тому же просто приятный в общении.вот каких друзей ему надо!кстати до сих пор спит....