-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сучонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мультреалити Pete_Wentz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MarilynMonroe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 330
Написано: 618


Эти парни теперь ЭМО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
просто пупсики. и у них кстати штаны какие то не одинаковые
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 09:22 (ссылка)
этот парень теперь стал ЭМО ,я от него перлась

 (400x533, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
XeV, какое убожество..habazoo, да они тоже пупсики..а штаны им наткали из одного сукна.но самое главное что они теперь ЭМО.вот они,какие сладенькие,только они ещё генеративным способом размножились на одного члена их тусовки:
 (500x512, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
XeV, покажи своего какой он теперь!
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
ТОЖЕ??!!! это как кто?
и вообще ты дура!в настоящих мужчинах ниче не понимаешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
ну вон!показала
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 12:49 (ссылка)
еще могу...но это было уже
 (391x519, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
XeV, ну с ранцем он уже больше похож на пупскика...я заметила,твоя слабость:усики и рожа в смятку...
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
а моя...просто парень-ЭМО,дубина!
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
ага...поэтому я тя так люблю
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
ога...с пакетиком...и фотогиеничный
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
хотя знаешь...ЭМО-не ЭМО...лишь бы пупсиком был..
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
это да...таким как habazoo
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
ну да...например с пакетиком и фотогиеничный...
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
ну с пакетиком-то другой...сама знаешь кто...
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
ага...habazoo-пупсик.я это вчера выяснила
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
конечно знаююю
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
бля ты че ваще дура!? нахера удаляешь!? я те писать не буду больше
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:39 (ссылка)
XeV, да ты что разъярилась,а?один удалила и такой хай подняла...лан,больше не буду..
Ответить С цитатой В цитатник
Понят   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
бля не ужто вас прет тупо постить друг другу!?!?!?! это тупо нах
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 09:32 (ссылка)
Понят, да.прет.потому что мы-тупые.вот тебе начали...
Ответить С цитатой В цитатник
Понят   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:36 (ссылка)
вот так самокритика!!! Вау!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
XeV   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
ага...мы ваще девки что надо! а ты нас не ценишь...тупость рулит!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
Понят, ой ну больше всего меня прёт твой днев читать!он крут!молодец-парняга!:yes2:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 03:47 (ссылка)
парень справа похож на леху труша сбросившего пять килограмм
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 03:48 (ссылка)
10
Ответить С цитатой В цитатник
UnToxa   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 02:19 (ссылка)
habazoo, ржу как скотино.
Ответить С цитатой В цитатник
Сучонок   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
UnToxa, это что мишутин ?так похож..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку