Эх... чё-то я давно не писала? Гадина я! |
|
Метки: пост длинный басейн спасатели |
Анкетка |
|
|
Вот я думаю, меня колбасит иногда |
|
|
Извращенцы и маньяки... пам парам пам пам... А так же их родители... Пум пум пум... |
|
|
Пока всё хорошо.... НО ЭТО ТОЛЬКО ПОКА! |
|
|
НЕЧЕСТНО! |
|
|
ЛЕПС!!!!!!!!! |
|
Метки: да блин всё |
КАНИКУЛЫ! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Метки: каникулы гулянье привет соседки любовь парень красавчик помогите пожалуйста |
Экзамены, экзамены, экзамены! |
|
Метки: экзамены пираты карибского моря хочу быть ребёнком записки путешественницы бейби |
Последний день....... |
|
|
УРА! Я могу писать у себя! |
|
|
Проблема! ПОМОГИТЕ! HELP! |
|
Метки: проблема любовь избавление |
Понедельник - начало рабочих и учебных дней..... |
Приветик мои любимейшие ПЧ! Эх, как я по вам соскучилась. Кстати, помните я вам обещала рассказать про парня который мне нравится, но уже мне как то не хочется про него рассказывать. Скажу токо одно...хотя нет, расскажу вам всё по порядку.
Есть парень из соседнего подъезда который мне очень нравится. Ему на вид лет 16, он высокий и чм то по внешности напоминает Макарова из Кадетства. Так вот. Он видио меня уже много раз замечал, потому что когда я гуляю с подругами (я обычно включаю музон и танцую) он вечно смотрит на нас в окно, но почему он не подходит познакомится?! Не давно я узнала от разведки что у этого пацана есть девушка (хотя раньше не было! я знаю! я проверяла!). Хотя это известно не точно. Девчонки видели лишь то что он пошёл на набережную, там он поцеловался с одной девушкой, потом подошла другая и они вместе пошли гулять. Конечно, можно предполжить что они друзья, но я в этом сомневаюсь. Почему мне так не везёт в личной жизни?! Эх....
Как я от этого всего устала. Ещё экзамены скоро.... Ну всё пока всем! Желаю всем удачи!
P.S. Извините меня пожалуйста что некоторым не отвечаю на их посты, просто понимаетет я дневник заполняю с папиного компа, а всё остальное делаю на своём. поэтом папа даёт мне 5 минут чтобы я быстро сделала то что хочу, и пошла на свой работатть. Так что извините меня пожалуйста! Пока!
|
Метки: грустно понедельник |
Я ВЕРНУЛАСЬ! |
ПРИВЕТИК МОИ ПЧ! Я ВЕРНУЛАСЬ! Здорово, правда? Извините, что так долго не писала, просто у меня щас Opera и она почему то не открывает мой дневник, но сейчас я смогу вам писать, не часто, конечно, а время от времени. Но я вас не заброшу! Кстати, за время моего отсутствия у меня появилось 2 новых ПЧ! Ну что ж, я приветсвтую вас в моём скромненьком мире! Надеюсь, мы сможем познакомится поближе! Я вот заболела, но в понедельник всё равно пойду в школу, мама настаивате, потмоу что конец четверти нужны оценки, идёт подготовка к экзаменам ну и прочая чушь. Ну да ладно, осталось совсем немного! Скоро лето, свобода! НАКОНЕЦ ТО! Вдруг мне удасться закадрить парня из соседнего подъезда?! Ах, да! Вы же ничего про это не знаете! Ну да ладно. Я расскажу вам об этом в следующий раз, время поджимает. Но вы мне пишите и я вас не покину! До скорого! Кстати, у кого есть ася пишите: 499006952, а у кого агент: gorychka@list.ru БУДУ ЖДАТЬ!
P.S. Сегодня Евро видение, я буду его смотреть до конца, а вы? Кстати, как вам песня Серебро? По моему не так уж плохо. Куплетики конечно так себе, а вот припев слушать можно! Надеюсь мы займём хоть какое нибудь нормальное, достойное место! БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ! (всё равно делать нечего!
|
|
Вот думаю я...... |
|
|
Записки путешественницы 2! |
|
|
Результат теста "Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)" |

|
|
Даир 2(возращение) |
|
|
Запсики путешествинницы |
|
|
Предпраздничная суета! |
|
Метки: 8 марта суета праздник женщины девушки философия подарки фигня и т.д. |