-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маашеенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 574




Приветик, ты попал в мой дневник, точнее в дневнки Маашееньки, видите какое у меня сложное мя. На самом деле я просто Маша, сентиментальная нивная дурочка.... Надеюсь вам опнарвится в моей дневе!

Убойный переводной фик

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - Камеди Клаб
Настроение сейчас - Немного повышается

Вот лазила по инету, и что нарыла. Каждый, наверное, хоть один раз смотрел аниме сейлормун. И вот что я нашла, по этому аниме. Уморительно! Смеялась от души. Надеюсь вам тоже понравится.


ВСЕ НАВЕРНИКА ЗНАКОМЫ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ИЗДЕЛИЕМ КАК ПЕРЕВОДЧИК,
ОН КАК ВЫЯСНИЛОСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕЛЕКОЛЕПНЫМ ЮМОРИСТОМ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО
ВСЕ ГО ЛИШЬ ВНЕСТИ В НЕГО ЛЮБОЙ ФАНФИК НА РУССКОМ, ПЕРЕВЕСТИ НА
АНГЛИСКИЙ, И В НОВЬ ВЕРНУТЬ В ИЗНАЧАЛЬНУЮ ФОРМУ. ИТАК ХОЧУ
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ФАНФИКЕ «ОПЕРАТИВКА ИЛИ…
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!». SORRY, НЕ ПОМНЮ ЕГО АВТОРА, ЕСЛИ
НАТКНЕТСЯ – ПУСТЬ НЕ ОБИЖАЕТСЯ, ЭТО ВСЕ ПЕРЕВОДЧИК!
ИТАК, «ОПЕРАТИВКА». ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД.
НАЧНЕМ С ИМЕН.
ДЖЕДАЙТ НЕ ПОСТРАДАЛ (ВЕЧНО ЕМУ ВЕЗЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ!); ЗОЙСАЙТ ТОЖЕ,
НЕ СЧИТАЯ МАЛЕНЬКОЙ ПИКАНТНОЙ ДЕТАЛЬКИ: ПОЧЕМУ-ТО ПЕРЕВОДЧИК УПОРНО
ГОВОРИЛ О НЕМ В СРЕДНЕМ РОДЕ. «ОНО», ТО ЕСТЬ. (БЕДНЫЙ ЗОЙ… НУ ПОЧЕМУ
ВСЕГДА ОН?!!!). ИМЯ КУНСАЙТА ПРОИЗНЕСТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, Т.К.
СОСТОИТ ОНО В ОСНОВНОМ ИЗ ОДНИХ СОГЛАСНЫХ: КАНДСАДЖТТ!! ОСОБЕННО
УМИЛЯЕТ ДВОЙНАЯ «Т» НА КОНЦЕ.
НО ВСЕ ЭТО ЦВЕТОЧКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ИМЕНЕМ НЕФРИТА… БЕДНЫЙ КАМУШЕК!
НУ КАК, СКАЖИТЕ МНЕ, КАК МОЖНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ ПЕРЕВЕСТИ НЕФРИТ КАК
ЗЕЛЕНЫЕ ИЗВЕРЖЕННЫЕ ПОРОДЫ?!! ВОТ ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ: ЗЕЛЕНЫЕ
ИЗВЕРЖЕННЫЕ ПОРОДЫ ПОШЛИ, ЗЕЛЕНЫЕ ИЗВЕРЖЕННЫЕ ПОРОДЫ СКАЗАЛИ… ДА Я
УЖЕ ЗАМУЧИЛАСЬ ЭТО ПИСАТЬ!
НУ, БЕРИЛЛ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. АХ ДА, ЕЩЕ БАНДАНУ НАЗВАЛИ
БАНДЭНИ. НО НА ФОНЕ ЗЕЛЕНЫХ ИЗВЕРЖЕННЫХ ПОРОД ЭТО КАК-ТО МЕРКНЕТ.
А ТЕПЕРЬ НЕСКОЛЬКО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ФРАЗ.
…ПО СЛУЧАЮ РОЖДЕНИЯ В БАНДЭНИ РЕБЕНКА… (БЕДНАЯ БАНДЭНИ!)
…БОГ ХАОСА…(НУ ПОВЫСИЛИ, ВИДИМО.)
…ЗЕЛЕНЫЕ ИЗВЕРЖЕННЫЕ ПОРОДЫ ЧТО-ТО ЗАЧИРКАЛИ НА ЛИСТЕ. СКОСИВ ГЛАЗА,
ЕГО ПАРТИЯ ДЖЕДАЙТ УВИДЕЛА… (ТАК ВОТ ИЗ-ЗА ЧЕГО ИХ В ПАРУ
ОБЪЕДИНИЛИ!)
…ВЕРНОПОДДАННИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА ДЖЕДАЙТА ПОБЕДИЛИ, И ОН КАК БЫ СЛУЧАЙНО
ПРИБИЛ СТОЛ К НОГЕ ЗЕЛЕНЫХ ИЗВЕРЖЕННЫХ ПОРОД… (ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ОНИ
КРИЧАЛИ… ВООБЩЕ-ТО ОН ВСЕГО ЛИШЬ НА НОГУ НАСТУПИЛ… САДИСТСКИЕ
НАКЛОННОСТИ У ПЕРЕВОДЧИКА…)
…ЗЕЛЕНЫЕ ИЗВЕРЖЕННЫЕ ПОРОДЫ ПЕРЕСЧИТАЛИ УБЕЖАВШИЕ ПАЛЬЦЫ (МОЛОДЦЫ,
ПАЛЬЧИКИ, ВОВРЕМЯ ПРОСЕКЛИ СИТУАЦИЮ!) И СКАЗАЛИ КОЛЛЕГЕ:
-У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТРУДНЫЙ ДЕНЬ, НО В ТЕБЕ ЭТО БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ. (ТАК,
ПЕРЕВОДЧИК, ВИДИМО, ЕЩЕ И С ЯОЙНЫМ УКЛОНОМ.) ЗОЙСАЙТ ХИХИКНУЛО.
ЗЕЛЕНЫЕ ИЗВЕРЖЕННЫЕ ПОРОДЫ ДОБАВИЛИ:
-А В ТЕБЕ ЭТОТ ДЕНЬ ВООБЩЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ. (МНОГООБЕЩАЮЩЕ…)
…НУ И КАК ИДЕТ БИЗНЕС С РАЗРУШЕНИЕМ СЕЙЛОРОВ? (ВО КАК! ЭТО У НИХ,
ОКАЗЫВАЕТСЯ, БИЗНЕС!)
…(ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕФРИТА ПРО ЗОЙСАЙТА) ПЛАТЯНОЙ ШКАФ, КОТОРЫЙ Я НАШЕЛ
В НЕМ… (ОХ И НИ ФИГА СЕБЕ! А ПО ВИДУ ХУДЕНЬКИЙ-ХУДЕНЬКИЙ!)
…ЧЕЛОВЕК ЦВЕТА КОММУНИСТИЧЕСКОГО БАННЕРА…(ЭТО ПРО ЗОЯ. ПОКРАСНЕЛ ОН
ТАК ХОРОШО.)

ТЕПЕРЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ФРАЗ ИЗ ДРУГИХ ФИКОВ:
АМАЗОНСКОЕ ТРИО НАЗВАЛИ… МУЖЕПОДОБНОЕ ТРИО!! ВОТ И ДУМАЙ, ТО ЛИ
ПЕРЕВОДЧИК ЭТО ОТ ФОНАРЯ НАПИСАЛ, ТО ЛИ С НАМЕКОМ…
…(ФИШ ПРО ТАЙГЕРА) МОЛЧИ, ИЗДЕЛИЕ НЕЗАКОННОЙ СВЯЗИ, ИМЕЮЩЕЕ ЗУБЫ
САБЛЕЙ! (УМЕЕТ ЧЕЛОВЕК, ТО ЕСТЬ ДЕМОН, РУГАТЬСЯ!)
…ПОУЧИТЕЛЬНО СКАЗАЛ ФИШ, СНЯВ ТОНКИЙ ПАЛЬЧИК…(САДО-МАЗО…)…
…(ПОЛНОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО НА ЗАКОНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА) ТАКСЕДО, ПЛЮЯ НА
СМОКИНГЕ С ФОНАРЕМ…
…(ОПЯТЬ САДИСТСКИЕ НАКЛОННОСТИ ПЕРЕВОДЧИКА. ВОТ В ОРИГИНАЛЕ БЫЛО:
«ДА, ДОРОГОЙ, ОНИ КО МНЕ ПРИСТАЮТ») ДА, ДОРОГА, ОНИ ВО МНЕ ПАЛКА…
… ОНО ИМЕЕТ ПОМАДУ… (НУ, ЭТО УЖЕ ПРОСТО МИЛЫЕ ШАЛОСТИ…)
…ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ МАМОРУ, КОТОРОГО ИМЕЛИ БОЛЬШЕ ВСЕХ… (БЕЗ
КОММЕНТАРИЕВ.)
…ПРО БАННИ ПОЧЕМУ-ТО ГОВОРИЛИ В МУЖСКОМ РОДЕ!

Метки:  

Задолбало всё!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - Знакомая песня, вспомнить название не могу
Настроение сейчас - Бе-бе-бе! Никакое!

Каникулы! А что хорошего?! Опять! ОПЯТЬ! Как каникулы, так сразу что нибудь случается. Ну почему до каникул была такая отличная погода, как сразу канкиулы натсупили каждый день то дождь, то ветер сильный, пасмурно, бошка болит и холод собачий! И что прикажете делать в каникулы? Да ничего. на роликах не покатаешься, не погуляешь. Приходиться сидеть дома, книги читать, в инете сидеть, в ролки играть. И ещё у нас в школе школьную форму ввели! ВОТ РАДОСТЬ! Я ФИГЕЮ! СО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ! НЕ БУДУ Я ЕЁ НОСИТЬ! НЕ ЗАСТАВИТЕ!
Кстати, приветствую моих новый ПЧ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 (200x144, 536Kb)

Маленькая анкета для ПЧ

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Стася - Буду
Настроение сейчас - БУДУ! БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ! (так что сами решайте)

1.Если бы я попросил(а) у тебя миллион, а у тебя было бы два ты бы дал(а)?
2.Ты бы ударил(а) меня, если тебе дали за это 1000 рублей ?
3.Ты бы пошла(ел) со мной в разведку?
4.Если Бы мы были последними людьми на земле, и есть было бы нечего, ты бы меня съел(а)?
5.Если бы я разбил(а) твою Феррари, ты бы долго бил(а) меня о капот этой Феррари головой?
6.Если бы ты пол дня лепил(а) снеговика, а я бы пришел(ла) и свернул(а) ему голову, ты бы.....
7.Что бы ты сделал(а), если бы я подошел(ла) и укусил(а) тебя за ухо?
8.Если ты был(а) бы киллером, и тебе бы заказали меня, ты бы стрелял(а) в голову или в сердце?
9.Если у нас на двоих был бы один парашют, твоя реакция?
10.Ты думаешь я захочу тебя видеть после того, что ты написал(а)?
11.Вот напиши это у себя в посте, тогда и посмотрим!!)))

Метки:  
Цитата сообщения La_munequita

Клипик

Цитата

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:19 + в цитатник
Просмотреть видео
1829 просмотров
STAY

Сейлормун....Моё любимое аниме! Позаимствовала с одной дневу

Метки:  
Комментарии (0)

кхм...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - Телик вроде
Настроение сейчас - Кашель. Так что сами думайте какое

Вот сижу за компом и всё кашляю и кашляю. Голова трещит, температура 38, а в школу то я иду. и звтра на днюху к подруге идти. В кафе идём.ю Но мама гворит. если завтра температура будет, на днюху не пойдёшь. Хех, на днюху значит нельзя, а в школу можно. Так что ли? Где логика, товарищи?! Сёдня совсем свихнулась. Выражаюсь слишком культурно и непонятно. Все думают что у меня "тихо шифером шурша едет крыша не спеша". Наверное, так оно и есть. Завтра на нас будет литераторша орать. Приготовилась к смерти. Ну что ж, пойду я. А то я не знаю, что со мной мама сделает если я щас спать не пойду. Покедова, мои ЛЮБИМЫЕ ПЧ! Я всех люблю! Не забывайте старушку Машу.


Понравилось: 1 пользователю

Ужасно

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Чириканье попугая
Настроение сейчас - Хуже некуда

Сегодня опять зашла на тот сайт авторов, и опять мне оставили жёсткую критику. Да, я знаю, что я бездарна, что не умею писать, что я безмозглая дура. Так мне и надо! Надоело, надоело то, что я не умею писать, а так этого хочется. Все мои рассказы, просто детский лепет. ВСЁ! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ НИЧЕГО ПИСАТЬ! НЕТУ СМЫСЛА ИХ ПИСАТЬ! ОНИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ!

И ещё мне очень грустно на душе, потому что вчера застрелили маму моей одноклассницы, и в некотором роде, подруги. Девочка очень хорошая, и хоть мы и не так близки, но она всё равно для меня подруга. Я считаю весь класс своими друзьями. Потому что они всегда со мной. Мне очень жаль Дашу. Она осталась с отчимом. Осталась совсем одна. Не хотела бы я оказатся на её месте. Дашунечка, лапочка ты моя, крепись. Я знаю, что тебе очень трудно, но мы тебя поддержим, на то и существуют друзья......

Дружба

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Когда-то давным-давно в этом огромном мире жила девочка, не имевшая друзей. Её частые завистливые взгляды были обращены на весёлые компании ребят. Девочке так хотелось быть одной из них, но, к сожалению, никто не хотел с ней дружить. Она была немного странная…. Её папа был профессором и учёным, потому девушка была очень умной. Её доброжелательность не знала границ. Каждый день, приходя в школу, она приветливо улыбалась и здоровалась со всеми. Но одноклассники либо молчали, либо просто отворачивались от неё. Ей оставалось только незаметно пройти к своему месту и погрузится в мысли.
Она была бы и дальше одинокой, если бы не один случай…. Как то раз, девочка сидела на скамейке в парке и читала книгу. Нежный лёгкий ветерок играл с её волосами, солнечные лучи как будто запутались в них, радостная улыбка играла на её лице. И только глаза её оставались грустными. Вдруг поднялся сильный ветер, она закрыла книгу и уже хотела идти домой, как над её головой пролетела небольшая соломенная шляпа и из глубины парка раздался детский крик «Ловите её! Ловите шляпу!». Ни минуты не раздумывая девочка кинулась за ней и вскоре поймала на небольшой полянке. Вдруг на полянку выскочила маленькая девчушка, лет девяти со смешными хвостами по бокам.
- Спасибо вам большое, - поблагодарила она, забирая свою шляпу назад – Я Малышка.
- А я Хотару Томо, - ответила девочка мило улыбнувшись – В следующий раз будь осторожнее, а то вдруг не поймаешь.
- Хорошо! – послушно ответила Малышка. – А давай дружить?
Хотару растерялась. Ещё ни один человек: ни одноклассники, ни ребята со двора – не предлагали ей дружбу, а тут маленькая, смышленая девочка предлагает ей, Хотару Томо, быть друзьями. Хоть эта Малышка и была ещё ребёнком, но ей она нравилась своей детской беззаботностью.
- Давай, - радостно согласилась она. – Хочешь мороженое?
- ДА! – весело откликнулась новая подружка и они пошли к ларьку со сладостями. Вишнёвое, клубничное, банановое, фруктовое, ореховое – от разнообразия выбора у девочек разбегались глаза. Выбрав себе мороженое, довольные подруги уселись на скамейку и молчали. Эта пауза могла бы поставить в неловкое положение кого угодно, но не их. Им было хорошо вот так сидеть вдвоём и просто молчать. Они понимали всё без слов. Зачем тратить время на слова, когда рядом с тобой сидит самый лучший человек на свете, твой друг……

Рассказ

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - Lunarock
Настроение сейчас - Да никак

Ну что, продолжаю выкладывать свои мини-рассказы. И опять тема аниме. Не знаю почему, но еня очень тронула парочка Сейя и Усаги. Всё-таки жаль, что они не могут быть вместе. К сожалению, Усаги не отвечает Сейе взаимностью, но он её по прежнему любит и защищает от всех врагов, ценой собственной жизнью. Наверное, именно такой и должна быть настоящая любовь..... И хоть этот рассказ вышел не очень, но мне почему то виделось всё именно так.... "Встреча" - Ты уже уходишь? – спросила она со слезами на глазах. - Да, мне пора, - сказал он, посмотрев на неё грустными глазами. -Но ты вернёшься?! Ты обещаешь?! - Я…я….я не знаю…. Но я должен вернутся! - Я буду тебя ждать, - она кинулась к нему в объятья. - А я буду любить тебя, - он прижал её к себе и поцеловал в макушку, провёл рукой по её волосам, по её лицу, и, наклонившись к ней, поцеловал её в губы. Она ответила на его поцелуй. Они могли целоваться вечно, но….. на это были свои причины….. Он в последний раз провёл ладонью по её щеке и исчез…. Как будто его здесь и не было…. Книга закрылась, сказка закончилась, счастливого конца не будет….. Она никогда не увидит его, не увидит его прекрасные волосы, глаза, губы….Она никогда не увидит его. Он растворился в мире, пространстве…. Она не смогла стать для него единственной и не могла жить с мыслью об этом. Она ждала его несколько лет, но он не появлялся. За это время к ней сватались многие, но она ждала его…. Вскоре её родители не выдержали мучений дочери и выдали её за принца. Он был красив, умён, остроумен, вежлив – то что нужно было принцессе. Он её очаровал, но она всё ещё помнила своего единственного. Так и прожила она с болью в сердце ещё несколько лет. За эти годы она успела родить дочь, очень похожую на неё саму. Дочь была просто чудом. Родители в ней души нечаяли! Но иногда смотря на эту малышку, девушка невольно вспоминала того, кого она всё ещё ждёт и хранит для него место в своём сердце. Это место никто никогда не займёт… Прошёл год…. Была весна… Был именно тот день, когда 7 лет назад она рассталась с ним, но он жил в её сердце, она любила его! Вспомнив его, слёзы невольно потекли из глаз, а за окном начался дождь…. Она не выдержала и побежала на крышу того небоскрёба, на котором они виделись в последний раз 7 лет назад….. Прибежав на их место, она встала к краю крыши и смотрела в небо, надеясь на его появление. Почти отчаявшись на чудо, она уже хотела идти, но тут появился он. - Я надеялся что ты придёшь, - сказал он с улыбкой подбегая к ней и заключая её в свои объятья. - Я ждала тебя, как обещала, – проговорила она со слезами на глазах, - но…. – она отступила назад и чуть не упала с крыши, парень вовремя взял её за руку, не дав ей упасть… Она висела в воздухе, а он пытался втащить её обратно, и у него это почти получилось, но вдруг что-то промелькнуло и разомкнула их руки…. Она падала вниз…. - УСАГИ! НЕТ! – крикнул он, прыгая за ней с крыши. Шансы выжить были равны нулю…. Достигнув земли, они лежали без сознания около друг друга. С огромным усилием девушка произнесла. - Сейя, я люблю тебя, - и взяла его руку в свою. - Мы умрём вместе и будем жить новой жизнь, - с усилием проговорил он. И они одновременно закрыли глаза навсегда, а их руки стали единым целом….. навечно…..

Школа

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - Чили - Сердце (Это старьё играет по HIT-FM)
Настроение сейчас - Фигововое

Ну вот, болезнь закончилась. днюху отпраздновала в эту субботу просто ОТЛИЧНО! Это было самое лучшее День Рождение в моей жизни! Сёдня была у врача, выписали мне справку, а освобождение от физры не дали. Типа обойдёшься. Я офигела! Придётс яна эту долбанну физкультуру ходить. Бее, не хочу! Притворюсь больной и никуда не пойду! Обойдутся!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:51 + в цитатник
Тест: Тест с картинками и аватарками
Это тебе, ты умная и очень весёлая, действительно любишь Аниме, ты душа компании, оставайся самой собой и всё будет Ок!
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
Пройти тест

Кто ты?!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:44 + в цитатник
Тест: Кто ты???
Ты просто правда белая и пуффыстая...
­­­­­­­­
Это ты!!!
Пройти тест

Твоя аниме внешность, характер и стихия

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:37 + в цитатник
Тест: Твоя аниме внешность характер и стихия...
это ты=)
ты живёшь для любви...ты любишь его...а он тебя...так держать...но помни одно любовь может приносить страшные страдания...твоя стихия огонь=)))­­­­­­­­
Пройти тест

Какие у тебя крылья?!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:31 + в цитатник
Тест: Какие у тебя крылья?
Фарфоровые.
Как бы то ни было странно, но если ты расправишь крылья, то они будут фарфоровыми, такими же уравновешенными и постоянными, как и ты...
Пройти тест

тестик

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:28 + в цитатник
Тест: Кто ты в анимэ? (для девушек)
Сакура
Ты волевая и девчонка с характером, всегда знаешь чего хочешь. Тебе нужен парень тихий и спокойны, который сумеет немного остудить твой пыл. Тебе подойдёт Лайсерг.
­­
­­

Пройти тест

HAPPY BIRTHDAY TO ME!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Мелодия счастья
Настроение сейчас - СЧАСТЛИВОЕ! ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ МАШУНЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ! Вот и настал этот долгожданные день. Постарела я на год, но осталась всё такой же молодой и....талантливой. Ня! Я так счастлива! Я так была рада получить поздравления от моих друзей! Мне было очень приятно и я им говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЧМОКИ ВАС! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
 (100x120, 29Kb)

Злость?! Печаль?! А к чему это собственно?!

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Радио
Настроение сейчас - Паршивое

К чему злость? К чему печаль? Чем вызваны этим чувства? К чему вообще эти чувства? Зачем они созданы? Да, человек не может копить в себе всё случившиеся, потому и сваливает всё на всех, а потом грустит. Лично мной сейчас преобладает злость! НУ ПОЧЕМУ ЭТОТ ГАД АДМИН МЕНЯ НЕ ПРИНЯЛ НА ОДНУ РОЛКУ ПО СЕЙЛОРМУН?! С этой анкетой меня на всех ролах принимали и ни разу не отказывали! ВСЕМ НРАВИЛОСЬ! А этот видите ли не понял, к чему там магия и сила воинов. Не, он точно с дуба рухнул. Я же своего персонажа предлагаю, а не из обычных персов. Но он тупой какой то! Я плюнула и свалила. Пусть себе других персов ищет. У меня и без него ролок до фига, хотя хотелось бы там поиграть. он говорит, бери из существующих персов. А я за других не могу играть. Усаги занята, Венера тоже. А других характеры я не могу отыгрывать! Но он кажется этого не понимает, и пошёл он куда подальше! Сейчас я ещё злюсь на Сиона, который, гад аткой, не пришёл сёдня в ролу. Я его днём ждала, вечером и сейчас жду, а его нету! Я СКУЧАЮ! А его всё нету! ГАД, ГАД, ГАД! НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!! И вот сейчас в печали прихожу. У меня в эту пятницу днюху, а я с понедельника сильно заболела, и в школу не хожу. И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! Не знаю как буду праздновать днюху, если половина моих подруг заболела, да и я сама не в добром здравии. придётся лишь надеятся на чудо, которое вряд ли произойдёт. НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ХОРОШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

Печальная любовь

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - Чириканье попугая Геши
Настроение сейчас - Да норм всё

Это мой мини-рассказ. Вот решила поделится своим творчеством с вами. Напишите честные отзывы о нём! Когда-то их души поняли, что нашли друг друга…. Когда-то они поняли что нужны друг другу… Но они не могли быть вместе… У неё есть любимый, данный ею судьбой, у него есть долг, возродить свою планету. Они могли быть вместе, но никто бы не позволил им этого. Они решили расстаться, так и не успев начать…. Она – златоволосая девушка, он – чёрноволосый парень. Её глаза, подобны небу в ясную погоду, его глаза, похоже на ночное небо…. Впервые увидев друг друга, они не могли больше расстаться… Их глаза встретились и они смогли понять всё без слов. Они были созданы друг для друга, но судьба не позволяла им быть вместе. Её подруги смотрели бы косо, узнав, что ей нравится ОН. Его друзья засмеяли бы его, узнав, что он предпочитает ЕЁ. Их дороги…. Они расходились…. Он мог бы бросить всё ради неё, а она ради него, но их никто не поймёт…. Их чувства никто не понимает, и всё из-за того, что судьба уводит их в разные стороны, она сама всё решила за них. Они не могут изменить жизнь, но им этого так хотелось…. Хотелось вернутся на несколько лет назад и именно тогда встретить друг друга, но это невозможно. И они понимали это. Им приходилось лишь страдать, прятать свои чувства ото всех, и тайно предаваться нежным поцелуям. Это было известно лишь им одним, но им так хотелось поделиться своей радостью с кем ни будь, и они делились ею друг с другом… Но вскоре их встречи прекратились… Её любимый, названный судьбой, стал уделять ей слишком много внимания, и девушка не успевала приходить на встречи с НИМ. Она всё чаще грустила по вечерам без НЕГО, ведь она больше не слышала учащённый стук их влюблённых сердец… Они не могли быть вместе…. Вскоре он больше не мог жить, не видя её, не наслаждаясь её улыбкой, её волосами, в которых запуталось солнце, её глазами, в которых отражалось небо, её губами, которые сливались вместе с его… Он решил улететь навсегда, чтобы забыть ЕЁ. Ему было очень трудно принять это решение, но они оба понимали, что им не суждено быть вместе, хоть они и любят друг друга. Но может быть в следующей жизни они найдут друга друга и снова будут слышать биение их влюблённых сердец…. На прощание, он сказал её любимому, предназначенному ей судьбой: - Береги её, - и улетел на свою планету. А Усаги смотрела ему вслед и утирала выступающие слёзы…. Она никогда не забудет Сейю….
 (140x200, 51Kb)

Метки:  

Достало!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - Реклама из телика
Настроение сейчас - Да так се

Ну вот, началась учёба. Вернее, учусь я уже как три недели. Четвёртая уже пошла. На следующей неделе в пятницу, 5 октября, у меня День Рождение. Я хочу устроить день рождение и пригласить друзей. надеюсь будет весело! Щас пошла полная фигня с учёбой. Уже два по русскому сумела схватать. Там такие классные оценки ща стоят: 5,4,2. СУПЕР! Не знаю как исправлять. месяц остался, а сейчас я по контрошке наверное плохую оценку схлопочу. Вся надежда щас на изложение и, если будет, творческую работу. С первого дня начало надоедать учится. К тому же я заболела ещё 1 сентября, но вынуждена учится. Новенький у нас придурок и даун полный! Бесит он меня! Да и других тоже! Машка сошла с ума! Стала неформалкой, хочет выделится, по всей видимости. Достала уже своим Рамштайном! Я же с ней за одной партой сижу, так она мне в ухо поёт "БЕНЗИН!" Мне хоть прячься от неё, всё равно достанет!!!!!!!!! В инете у мя чат моего класса один настойчивый хакер взламывает. уже три раза взламывал, а я востанавливала. Кажется он не хочет свыкнутся с мыслью, что я хакерша. Он что, не верит что бывают девочки-хакерши?! Я же не полная лохушка, которые бывают, которые в компах не смыслят, а всё ждут мальчиков которые всё починят! (если это кого-то коснулось, то не обижайтесь! это я со злости так говорю, не люблю дискриминацию женского пола!) Когда он мя второй раз взломал и сменил пароль, я уже рыдала... У меня была температура, голова трещала, а тут ещё этот хакер-недоучка...вот я рыдала, не могла никак пароль вскрыть. потмо меня осенило и я заново востановила чат. каково же его удивление было, когда он зашёл в чат и увидел что я снова там админ! Хех, МАША - FOREVER! Будет знать, ка ксвязываться с девушкой-хакершой. Теперь думаю где бы его найти, чтобы ему троянчика или червя впустить. Хех, я мщу и мстя моя страшна. Вроде как то так! Вчера ко мне приходил мой племяник Димася! Ему полтора годика! Он такой лапочка! Токо вчера когда его папа ушёл мы с ним пошли играть. он играл, улыбался, смеялся. ему нравилось. особенно бегать за бедным Рыжиком. Но потом его что-то переклинило, он пошёл в кордиор, взял с банкетки свою шапку, надел её на бекрень, взял куртку, одев всего один уркав и пошёл к двери и начал орать. Орал так где-то полчаса,если не больше. Думала сдохну. Позвонили Андрею (моему брату, то бишь отцу Димаси) он за ним приехал и наконец-то настала тишина. Фуух! Ну вот, вроде бы это весь краткий обзор моей жизни за эти несколько недель. Теперь у меня к вам вопрос: ЧТО МОЖНО ПОПРОСИТЬ У ПОДРУГ, ЧТОБЫ ОНИ ПОДАРИЛИ ТЕБЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? (А то они спрашивают, а я не знаю что сказать!) И КАКИЕ КОНКУРСЫ МОЖНО ПРОВЕСТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? ПОМОГИТЕ! ПЛИЗ!

Результат теста "Какой ты Сейлор воин? (для девушек)"

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты Сейлор воин? (для девушек)"

Ты воин в матроске, борящийся за добро и справедливость. Вот только уровень знаний у тебя... Покровитель - Луна.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Фуку Сейлор Мун

Милое Бело-синее Фуку с красным бантиком -))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Маашеенька
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь