-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маашеенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 574




Приветик, ты попал в мой дневник, точнее в дневнки Маашееньки, видите какое у меня сложное мя. На самом деле я просто Маша, сентиментальная нивная дурочка.... Надеюсь вам опнарвится в моей дневе!

Хочу уйти

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:09 + в цитатник
Хочу уйти. Хочу уйти туда, где не слышен плач. Хочу уйти, под любимый взгляд родных глаз. Хочу прийти туда, где есть одно лишь счастье на весь мир. Где все люди счастливы и где в каждом сердце зарождается маленькое семечко, которое в будущем станет прекрасным цветком любви. Хочу просто уйти и услышать лишь одно единственное слово «Люблю»….

А вот и снова я

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Звук аськи
Настроение сейчас - Великолепное, в ожидании чуда

Как-то давненько я сюда не заходила. Совсем забыла про свой бедный девничок и про свою почту.
Оказывается 2 января у моего дневника было День Рождение! Ему уже ровно годик. Вот тока что вспомнила. Событий завались. Завтра опять иду на каток с Риткой. В среду было смешно на катке, как никогда. Я таки с позёром заговорила, вернее наехала. Он притормозил около нас, при этом окатив Ритку льдом, а маленький ребёнок, чуть не упал. Я ему "Эй, а поосторожнее можно?!" он улыбнулся, я ему в ответ. Минуты две так стояли, улыбались, но Ритик посмотрела на него, так грозно, типа "Тебе конец, парень. Я тебе за мокрые джинсы по голове не поглажу*. Он виновато улыбнулся, а в глазах его плясали нотки озорства. Он таким извиняющимся тоном промолвил "Бывает" и ушёл. А Ритик в ответ "Я так за тебя рада!".
там ещё много чего смешного было, но всё не припомнишь. Подходят к концу мои каникулы, в понедельник в школу. Неохота, лучше туточки посижу, на каток похожу. А в ролёвке сёдня моя Сейка объявился. Коварный изменщик, намылю ка я его хорошенько, за второго ребёнка, не от меня.
Ну ладно, пойду я. Поки всем! Всех ЛЮЛЮ!

P.S. Постараюсь вскоре всем ответить на ваши посты. Просто времени в обрез, ещё этот репетитор по инглишу....

прикольный тестик

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:45 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так? image
Пройти тест

Ещё лучше.....

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Грусть
Настроение сейчас - Ужасное

Я уже думала хуже не бывает, но я ошибалась... Теперь новогоднее настроение у меня испорчено надолго...Хорошо же год кончается, ничего не скажешь.
Вчера, звонит мне Ритка, часиков так в 9, и гворит "Я сегодня болтала с Машкой, и она была сегодня на катке и рассказала мне всё про твоего Вовочку." Я такая шокированная, спрашиваю "Какого Вовочку?! Я такого не знаю..." - "Ну как же! Так, оказывается, зовут твоего позёра с катка." Я просто в шоке сижу и ничего не понима. Откуда Машка знает позёра?! И его имя?! - "Рита, а откуда она знает как его зовут?" - "Она сегодня на каток то с Машкой Б ходила, а у той его номер сотика есть,и оказывается они знакомы. И Машка сказала, что Машка Б просила тебе передать, что Вова тебе не по зубам..Не знаю, что она имела в виду, может вы характерами не сойдётесь?!".
Я сижу вся подавленная. Мне не по зубам?! Ну да, я же не красавица, как Машка, не такая, как она, популярная. У неё поклонников до фига, она первая красавица. А кто я?! НИКТО! И она всегда отбирает у меня моё счастье, мою личную жизнь, уже и на этого, наверняка, глаз положила. Я потом Машке позвонила, спросила правда ли это?! Она всё подтвердила. Я спросила, почему они меня не позвали на каток?! Она "Ну мы не знали, будешь ли ты свободна". ВОТ Я ПРЯМ НЕСВОБОДНОЙ МОГУ БЫТЬ?! "А позвонить трудно было?" "НУ мы забыли". Так я и поверила. Моя вторая лучшая подруга стала отдаляться. У неё, оказывается, там какие-то дела с Машей Б были. А Машка Б ещё о чём-то с позёром болтала, но Машка не знает о чём, так как та каталась. Ну вот, личной жизни опять нет. Парня, который мне нравился, увели из под носа, ад ещё на прощание сказали "Он тебе не по зубам!". Обидно, и потому я плакала всю ночь...

Хуже всех?!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Мой плач
Настроение сейчас - Ужасное

Извините, что так долго не писала и никому не отвечала. Дело в том, что меня отрубали от инета и совсем не было времени, чтобы написать пост. Мама постоянно следила, чтобы я заходила в инет только по учёбе. Печально, конечно. Но вот я снова с вами. У меня опять депрессия. (Саму замучила она)
Вот скажите мне, ПОЧЕМУ Я ХУЖЕ ВСЕХ?! ПОЧЕМУ НА СЕГОДНЯШНЕЙ НОВОГОДНЕЙ ДИСКОТЕКЕ В ШКОЛЕ ПРИГЛАШАЛИ НА МЕДЛЯКИ ВСЕХ, НО НЕ МЕНЯ?! РАЗВЕ Я СТРАШНАЯ?! РАЗВЕ Я СТЕРВА?! РАЗВЕ Я ХУЖЕ ВСЕХ?! Наверное, да. Раз даже нашу невзрачную отличницу пригласили из 11 спортивного один из лучших парней. СПРАВЕДЛИВО?! Возможно. Просто, наверное, мне нужно: или полностью уйти в себя, в свои мечты и мечтать об идеале, или же наоборот, выбкарабкаться оттуда и стать как все. Но быть как все это скучно....Потому слёзы вновь льются по моим щекам и грусть заполняет мою душу опять....

Метки:  

интересный тестик

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:30 + в цитатник
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка»
Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.image
Пройти тест

Результат теста "какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо"

солнечная полянка...

Вы оправдали свои ожидания - вы выходите на ярко освещенную поляну, там усеянное кувшинками озеро, вокруг лес и рядом маленький уютный домик...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Каток2. Приключения продолжаются!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - ПЕСНИ ИЗ СЕЙЛОРМУН!
Настроение сейчас - Замечательно-грустное.Замечательное-позёр и жизнь хороша,грустное-школа завтра!

Вчера снова ходила на каток. На этот раз с Риткой и Машкой. В то воскресенье я первый раз ходила. катаюсь я хорошо. я ж на роликах спец. Роллерша я. Ну так вот.... Рита кататся не умеет. За бортик держалась. Я пыталась её научить, но она боялась. Маше же не те коньки дали, и она три года их меняла (образное выражене). Я себе быстренько поменяла и встретила там парня, которого в тот раз видела, он меня покорил своим катанием. Я тоже хочу назад так научиться кататься. ну я быстренько переодела коньки, вышла на лёд...катаюсь. раз, мимо меня кто-то пролетает на бешенной скорости и чуть не сшибает. Я смотрю на это стихийное бедствие и замечаю, что это тот парень. Я поехала за ним. Еду, такая, еду. Потом потеряла его из виду и встала около ритки, у бортика. Вдруг он притормозил. Встал недалеко от меня. Подождал чего-то, а потом уехал. Мы с Ритой дали ему кличку "позёр". Потому что он постоянно выделывает различные финты (то бишь трюки), как будто хочет перед кем-то покрасоваться. Я тоже люблю попозёрничать, но на катке получается не очень, народу много, страхово, а на роликах всегда пожалуйста. Так, я отвлеклась... Ну вот. болтаю я с Риткой,отдыхаю. Раз, Крючкова подъезжает, а Ритка стоит с открытым ртом и указывает мне взглядом на что-то за моей спиной. Я оборачиваюсь и вижу, что прямо в притык ко мне тот парень стоит, и смотрит. Потом он увидел, что не остался незамеченным и поспешил ретироваться!
Потом Машка чуть не упала, я её вовремя удержала, до бортика довела, и замечаю, что рядом тот пацан околачивается, и то подъезжает к нам, помочь что ли хочет или ждёт, когда я упаду, чтобы мне помочь. Ладно, еду я дальше.Еду себе, еду и случайно крутанулась вокруг себя и на меня кто-то наехал, я упала. Ко мне инструктор подъезжает. Помогает встать (хотя я не люблю когда мне оказывают такую помощь, я же не беспомощная какая-то! Всю жизнь сама встаю ото всяких болячек, ссадин, порезов, ушибов, ран и т.д.) отряхивает и говорит "Ну жива, здорова, катайся дальше". Я такая "спасибо". Еду дальше. Вдруг я чувствую, что кто-то по моим следам едет. Потому что такое настойчивое скольжение над ухом. Оборачиваюсь... А позёр прямо за мной едет, все повороты которые я делаю соблюдает. Потом ко мне подъезжает и быстрее не едет. Я замедляюсь, он тоже. Едет и мне в лицо заглядывает. Я так краем глаза смотрю на него и чуть не смеюсь. Потом решила прикольнутся. Я резко и быстро поехала, свернула в узкий поворот и встала к бортику лицом. Он проезжает, головой мотает, по всей видимости ищет меня. Я не могу сдержать хохот, стою всё и смеюсь. Позже я сама его из виду потеряла. Но проезжаю такая и вижу, как он кому-то помогает встать и болтает к тому же. Я мимо него проезжаю и он меня увидел и сразу поехал за мной. Мне аж весело стало.
Потом на последнец песне я его не увидела. Катаюсь себе и катаюсь, но тут меня понесло что-то. И вдруг я замечаю, как тот инстркутор стоит посредине катка, а рядом с ним стоит обожаемый позёр. Я мимо них проезжаю и они головы мне в след поворачивают. Потом тот парень опять за мной поехал. Я опять от него улепётывала. А в конце я у бортика позорно гроханулась. У меня ноги подкосились, накатилась какая-то слабость. Яподнимаюсь, выхожу и чувствую меня кто-то касается. Оборачиваюсь, вижу что тот позёр положил руку МНЕ на плечо и говорит "Всё в порядке?" я такая "Да, спасибо". и пошла коньки переодевать. И пока я занималась этим нелёгким делом, он раз 20 мимо моей скамейки проходил.
Не знаю, к чему такой интерес к моей персоне?! Не подскажете? И я в субботу опять еду на каток. Если он там будет и опять будет себя так вести, что мне сделать?! ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

СЧАСТЛИВАЯ!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - радостное

СЕГОДНЯ ВЕРНУЛАСЬ МОЯ ИНЕТ-ПОДРУГА ВЕНЕРА! ЕЁ НЕБЫЛО ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА, НО СЕГОДНЯ РОДИТЕЛИ ЕЁ ВНОВЬ ПОДКЛЮЧИЛИ! ГИП ГИП УРА! ГИП ГИП УРА! БЕЗГРАНИЧНО РАДА!

Каток, каток, каток...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - SHOW WAS GO ON
Настроение сейчас - КЛАССНОЕ!

ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! Каток офигенный! Поеду туда и на следующие выходные! Там столько симпотичных мальчиков! КЛАССНО! Я первый раз стала на коньки, но так как хорошо катаюсь на роликах, то мне не составило труда прокатится и по льду. Правда я бывало падала. Но не сама по себе, а объезжая всяких малышей. Выпустили всяких пятилеток и они под ноги едут, приходится тормозить,а сзади толкает кто нибудь. Ужасно то как. Но мне не больно...Ну почти не больно, но я никогда не плачу. Я сильная. Я там такого классного мальчика увидела, он катается просто супер. Я всё время рядом с ним ехала, иногда обгоняла.Один раз он задом поехал и получилось так, что я прямо на него еду. Как бы пара получилась. Как будто у нас парное катание. Так прикольно было. А ещё я в конце одного мальчика, он тоже классно катается,постоянно обгоняла, ну он не выдержал, наверное, и пытался меня обогнать. Ха, фигушки! Я всё время ему путь объезда срезала и он не мог выбраться вперёд. Но потом я не увидела одного пятилетнего мальчика-экстремала, и во время его обогнула, но зато проехалась по льду на одной коленке. Я встала и пошла дальше кататься, а тот парень, который меня обогнать хотела, растерянно стоял и смотрел, а потом опять поехал, но уже не обгоняя меня. Там ещё много весёлых моментов было, но все я не вспомню,да и писать долго. Но на следующие выходные я опять поеду и постараюсь сделать какие нибудь трюки! Надеюсь, у меня получится. А то я могу только быстро ездить, кружится вокруг себя, поворачивать и немного проскользя назад. Но я хочу большего! И я сделаю это!

Каток

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Не знаю
Настроение сейчас - Ля-ляшное

Завтра на каток иду. Должны были сегодня пойти, так билетов не было. козлы. зато мы уже купили на завтра сразу. покатаемся. класс. поставила этого зазнайку харуку (тот, про кого я говорю, знает о чём я) на место. так ему и надо. НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!!!! У нас взаимная ненависть. Хорошо, что я его в реале не знаю, а то ему кранты бы были. Всё, счастливая я, пресчастливая. Всех люблю-прелюблю! Ля-ля-ля! Хочу петь и танцевать! Завтра на льду потанцую. Пожелайте мне удачи, чтобы я не свалилась с коньков. Как никак в первый раз встану. Надеюсь, это атк же легко, как и на роликах, по катанию которых, я спец.

Любовь

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Машка-кандрашка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравились мысли. Взяла из другого днева, но написано красиво! Хотите, берите себе в цитатник!
Любовь — это награда, полученная без заслуг...

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.

Это одиночество двоих в огромном мире

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

Одно дыханье на двоих

Любовь - это Молчание,

Прикосновение,

Обещание.

Это - секрет один на двоих,

И это - отсутствие всяких секретов

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Любовь - это искусство Прощения

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,

языке жеста,

молчаливого признания

Любовь проявляет себя во всем и во всех

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи

потому, что Любовь - это Свобода

Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть

Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.

Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя


от первого расставания

до глубокой старости

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
 (331x338, 12Kb)

Если бы "Бэль" была посвящена не Эсмеральде, а....

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Звук дрели...Шкаф привезли
Настроение сейчас - Шутливо-похотливое...Шутка! Просто весело!

.....Сейлормун, то она бы звучала так:

Пикачу:
Свет
Озарил мои большие уши.
Нет,
Твой покоя я воплем не нарушу.
Бред,
Японский бред терзает душу мне опять.
О, Сэйлормун, ведь я посмел тебя желать!
Мой страшный хвост - уродства вечная печать!
Я твои жесты за любовь готов принять.
Уродец жёлтый с батарейкой под хвостом
Не буду счастлив ни сейчас я, ни потом.
И после смерти мне не обрести покой:
Я даже покебол продам за ночь с тобой.



Поклонница Сейлормун:
Рай
ТНТ мне дарит в воскресенье.
Дай,
Продавщица, дай, но не печенья!
Знай!
Питать нам надобно не плоть, а дух и ум:
О продавщица, дай наклейки Сэйлормун!
Антенна - дрянь! Я сил прошу у лунных призм
В борьбе с каналом ТНТ за твою жизнь.
[т.к. ТНТ плохо показывает]
Дай
Мне карандаш, я набросаю на листок
Тарелки глаз японских, жесты рук и ног.
И сколько звёзд на небе, сколько в мире лун,
Столько кассет на моей полке с Сэйлормун...



Такседомаск:
Ночь.
Я в поту проснулся - мне приснилась
Ты.
Батареи нет - швырну в тебя цветы.
[расхожее выражение "приснится - батареей не отмахаешься"]
И не заснёшь теперь, тоскливых полон дум
Я о тебе и твоих жезлах, Сэйлормун.
Узнал бы - тростью надавал бы сей же час
Тому, кто много лет назад помолвил нас.
Сос!
Опять спасать себя истошно ты зовешь,
Ну а сама, собрав коленки в кучку, ждёшь.
И, как всегда, среди пяти визжащих баб
Опять стою совсем один, как тот прораб...
[т.к. "среди баб один прораб"]



Все вместе: Пикачу, поклонница и Такседомаск:
И днём и ночью лишь она передо мной,
Молюсь не богу я, а только ей одной.
Ах!
О Сэйлормун, ты так отважна и сильна -
Нас покоряет твоей юбочки длина!
И пусть твердят мне, будто ты для дошколят,
Всё это ложь: не для детей такой изврат.
Такой изврат...

Обидно

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - koisoru otome wa makenai
Обидно, за те слова, которые мне сказал сегодня один пацан, что такие куколки, как я, созданы лишь для того, чтобы их тра**ть и не более. Я офигела. И чуть не расплакалась от обиды. теперь ясно, кто я для парней. не знаю кто даже. хоть у мя парня и не было, но я теперь их сторониться буду. ПОШЛИ ОНИ ВСЕ!

Ненаю

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - Звук рекламы
Настроение сейчас - От чего-то хорошее

Тупой день. ничего нового. На первом была литра. Фи. Я её, конечно, люблю, но этот опрос....Лучше бы его вообще не было! Потом была биология. Там мы смотрели презентации. Там такие классные презентации были у Мишки из 10! ПРОСТО СУПЕР! Последней была физика...Бе! Ничего интересного, как говориться. Сидели и тупо пялились то на листок, то на доску. А мы с Машкой в еркстики-нолики играли, смеялись и рисовали. Я там на задачу "Ехала легковая мащина позади грузовика. И когда она хотела подрезать грузовик, на встречке ехал автобус" нарисовала лимузин и написала на нём "СЕЙЯ И УСА ЛУЧШИЕ!". На грузовике "Сейя+Уса=ЛЮБОВЬ!", а на автобусе "СЕЙЯ и УСАГИ=ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ!". А между грузовик, и автобусом нарисовала Такседо, орущего "Весь мир ополчился против меня! Но знай, Сейя, я люблю тебя!". Машка долго ржала над этой фразой. Мда...Бедный маморик. Кажется, у меня он голубым получился. ну ничего, уса же с Сейей. А это главное! Хотя в ролевых играх я больше склоняюсь к версии "Я и Сейя!". Как же я его люблю! Всей душой!

 (220x150, 144Kb)

Вчера...Я поняла!

Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Не знаю даже какое....

Вчера был урок литературы с самой строгой учительницей в школе - Еленой Григорьевной. Хоть она и строга с оценками, но ничего у неё не отнимешь, так это умение классно рассказывать. Разбирали поэму Лермонтова "Демон". И она отвлеклась и начала рассуждать с нами насёт этой поэмы, первоисточников и т.д. И мне очень понравилась её мысль "Самое ужасное для человека - это одиночество". Я согласна с этой мыслью. Я сама раньше так думала, но на одно литературном сайте психолог 37 лет со мной не согласился, но я всё равно настаивала на своём! И ещё её мысль "Каждый человек может совершить ошибку. от этого никто не ограждён. но главное в этих ошибках, если ты их осознаешь и будешь раскаиваться, пытаться добрыми делами загладить эту ошибку. Тогда ты будеь прощён. Ведь закон совести не оставляет в покое почти никого!" Такое чувство, как бдуто она про меня говорила. меня до сих пор простить не могут и я мучаюсь угрызением совести, пытаюсь загладить вину, прошу прощения, но без толку. Со мной просто не хотят общаться, а жаль...
Я поняла, что всё равно нужно предпренимать попытки, делать благие дела и тогда тебе простят эту ошибку. Я постараюсь...Я всё сделаю, потому что не могу мучаться. Слишком уж у меня совесть чистая и мне хочется загладить свою вину. Ведь когда обижаешь просто знакомого человека, то он пообижается, но простит и тебе не будет так больно. Но если этот человек твой друг, то от того что ты его обидел, у тебя бывает не выносимая боль. Ты стараешься искупить свою вину изо всех сил, а друг улыбается и говорит, что всё хорошо, он не в обиде,но в его глазах мы видим боль, а в улыбке - мучение. Как мне не хочеться никому причиняь эту боль и потому прошу у вас прощения за всё плохое, приченённое вам мною....

ГОЛОСОВАНИЕ!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Princess_and_Cat-boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конкурс рисунков (голосование) Тема: "Кот, Принцесса, Замок"

Вопрос прост: нравится - не нравится.


Я прошу абстрагироваться от профессионализма и выбрать работу, на которую укажет сердце.


Огромная просьба ко всем добавить этот пост в цитатник, чтобы о голосовании узнало максимальное колличество людей.


1.  (700x311, 94Kb) (Замок)


2.  (525x700, 42Kb)


3.  (480x640, 62Kb) (Принцесса)


4.  (480x640, 49Kb) (кот)


5.


6.  (699x413, 56Kb)


7.  (525x700, 41Kb)


8.  (525x700, 236Kb) (обратите внимание на кота, лезущего по волосам О_о)


9.  (508x698, 54Kb) (принцесса)


10.  (525x700, 146Kb)


11.  (699x596, 122Kb)


12.  (700x525, 130Kb)


13.  (525x699, 37Kb)


14.  (525x700, 153Kb)


15.  (389x699, 77Kb)


16.  (508x698, 183Kb)


17.  (525x700, 84Kb)


18.  (700x525, 53Kb)


19. (525x700, 95Kb)


20. Принц и принцесса (699x677, 68Kb)


21.  (500x363, 54Kb)


22.  (508x698, 96Kb)


23.  (513x698, 96Kb)


24.  (448x314, 22Kb)


25.  (525x700, 91Kb)


26.


27.  (400x534, 45Kb)


28.


29.  (525x700, 41Kb)


30.  (437x600, 72Kb)


31.  (496x699, 146Kb)


32.  (369x600, 77Kb)


33.  (700x525, 153Kb)


34.  (660x699, 284Kb)


35.


36.


37.


38.


39.


40.


41.


Огромная просьба ко всем добавить этот пост в цитатник, чтобы о голосовании узнало максимальное колличество людей.


Конкурс рисунков

Постарайтесь абстрагироваться от профессионализма и выбрать работу, на которую укажет сердце. МОЖНО ВЫБИРАТЬ НЕСКОЛЬКО РАБОТ!

1. Какая работа вам нравится больше всего?..


Так, делать было нечего

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:54 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Завтра 12 ноября....

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Не знаю, какая-то странная песня
Настроение сейчас - Да печальное, грустное, зовите как хотите

Ну вот настал этот день...Сегодня последний день каникул. Что поделать, так быстро они прошли. Я даже сделать ничего не успела. Сейчас мн надо Гюго "Собор Парижской Богоматери" и Пушкина "Евгений Онегин" прочесть за 2 дня, овтетить на вопросы, что не реально. Но я же все каникулы ленилась, а сейчас....Ну как всегда делаю всё под конец! Такая я, что поделать то...Вот в ролевой играю, с Сейей в ролёвке у нас лямур и только. Правда мы пока не знаем, что друг другу нравимся, но подкалываем друг друга, дразнимся...Короче все признаки на лицо. Вчера достал меня мой одноклассник, с которым я почти не общаюсь в школе. Можно сказать вообще не общаюсь. По смскам достал уже. Я бы выложила, да лень печатать столько. Причём я уже его смс удалила. Ну ничего.
Завтра должна буду прийти как полная мажорка, вернее как ботаничка. Офисный стиль. Ох, чёрные брюки, чёрный пиджак, чёрные туфли и блузка белая. Как по-дурацки я смотреться буду! Я же никогда такое не носила, мне по душе модна и свободная одежда. Джинсики, кофточки красивые, джинсовые куртки и т.д. Это намного лучше этого дебилнього офисного стиля. Я же смотрюсь как не знаю кто! Может завтра сфоткаюсь в этом виде и выложу сюда. Посмеётесь вы надо мной, иначе быть не может. Ох, представляю как надо мной все ржать будут! НЕНАВИЖУ ФОРМУ!

 (500x604, 245Kb)

Метки:  

Подарок ко дню Рождения

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Звук аси
Настроение сейчас - Хех....трынь трынь

По моему немного тупой рассказ. Зацените, пожалуйста.

Осень. Конец сентября. За окном желтеют листья, несильный ветерок срывал их с веток деревьев и тянул вниз, на землю. Одна девочка восхищённо наблюдала за причудами природы из окна небольшой комнаты. Она завидовала ребятам, весело бредущим по осенним улицам. Как бы она хотела оказаться на их месте! Но, к сожалению, этому не суждено было стать явью. А всё случилось за день до её дня рождения….
В тот беззаботный осенний день девочка возвращалась домой со школы. Весело размахивая портфелем она свернула на тихую улочку и увидела там маленького скулящего щенка. Девочка присела на корточки и потрепала собачку за ушком. Встав, она с сожалением посмотрела на маленькое чудо природы, и отправилась домой. Но щенок решил не сдаваться так легко. Он упрямо семенил за новоявленной хозяйкой, вернее за новым другом.
До дома девочки оставалось совсем чуть-чуть, стоило лишь перейти дорогу. В ожидании зелёного света на светофоре, малышка стояла на тротуаре, смотря на преданного щенка. Наконец-то зажёгся зелёный свет, и девочка, не успев ступить и шагу, с криком повалилась на землю. На огромной скорости её сбила машина…..
Очнулась девочка уже в больничной палате с серьёзным переломом ног. Её молодые, ещё хрупкие кости, не выдержали такой нагрузки, и произошёл серьёзный перелом. Девочка не могла вставать с постели, ходить по больничной палате и всё из-за той злосчастной машины. Но девушка не унывала, на свой День Рождение она получила замечательный подарок, маленького щенка и хорошего друга.

Метки:  

Поиск сообщений в Маашеенька
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь