Хочу уйти |
|
|
А вот и снова я |
|
|
прикольный тестик |
| Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви |
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так? ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Ещё лучше..... |
|
|
Хуже всех?! |
|
Метки: грусть несправедливость хуже всех любовь что делать?! |
интересный тестик |
| Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка» |
Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Результат теста "какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо" |
|
|
Каток2. Приключения продолжаются! |
|
|
СЧАСТЛИВАЯ! |
|
|
Каток, каток, каток... |
|
|
Каток |
|
|
Любовь |
|
|
Если бы "Бэль" была посвящена не Эсмеральде, а.... |
|
|
Обидно |
|
|
Ненаю |
|
|
Вчера...Я поняла! |
|
|
ГОЛОСОВАНИЕ! |
Вопрос прост: нравится - не нравится.
Я прошу абстрагироваться от профессионализма и выбрать работу, на которую укажет сердце.
Огромная просьба ко всем добавить этот пост в цитатник, чтобы о голосовании узнало максимальное колличество людей.
1.
(Замок)
2. 
3.
(Принцесса)
4.
(кот)
5. 
6. 
7.
8.
(обратите внимание на кота, лезущего по волосам О_о)
9.
(принцесса)
10.
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19.
20.
21. 
22. 
23. 
24.
25. 
26. 
27. 
28. 
29.
30. 
31. 
32. 
33.
34. 
35. 
36. 
37. 
38. 
39. 
40. 
41. 
Огромная просьба ко всем добавить этот пост в цитатник, чтобы о голосовании узнало максимальное колличество людей.
|
|
Так, делать было нечего |
Сканер мозга |
| Сейчас в моей голове происходит примерно такое: |
|
|
Завтра 12 ноября.... |
|
Метки: конец каникул одноклассник смс ролевая сейя любовь форма мажорка |
Подарок ко дню Рождения |
|
Метки: осень дружба подарок девочка щенок рассказ |