-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маашеенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 574


Пока всё хорошо.... НО ЭТО ТОЛЬКО ПОКА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FM_ALCHEMIST   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
Да уж....
Битва за пацанов!! Фу как низко!!! Она не стоят слёз девушки. Я против. Ты должна просто ждать своего принца. Если ты не будишь обращать внимание на пацанов, то сами пристану....хы..как у мя..но не об этом...
Так вот. Или сказать о чувствах. Возможно он тебя любит, а ты так просто тоже не можешь ему сказать. Вот он и боится и не говорит, потому и к другим клеется..
Ответить С цитатой В цитатник
Маашеенька   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
FM_ALCHEMIST, не знаю. он же не гуляет, к оле клеется. мы вообще с ним не знакомы. оля решила его окручивать.... н и пошёл он на....... только мне будет больно на всё это сомтреть.......
Ответить С цитатой В цитатник
FM_ALCHEMIST   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
Дуся...ты..
как говориться,любишь -отпусти. У меня такое тоже было,но я на это забил. Думал, анафиг надо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Rebenok_mira   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
а ты будь сильной и независимой(о боже,я повторяю вовин совет..)и может ему как раз такие девочки и нравятся.а кстати,почему ты в теннис не ходишь играть?да может это и другой мальчик...мало ли таких...
Ответить С цитатой В цитатник
Маашеенька   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
Совпадений много слишком. Но оля сёдня номер позырит и скажет какой. и я скажу тот или не тот. а теннис я не люблю. да и не получается у меня. причём мне неохото вставать рано чтобы на тенис идти. по мне танцы лучше
Ответить С цитатой В цитатник
СуперстарДаша   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
Маашеенька, я тоже читаю Екатерину Вильмонт)) А насчёт парня, ну и совпадения... Но ты не отчаивайся, может и ты ему нравишься, или ему эта твоя подруга не нравится.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Маашеенька   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
FM_ALCHEMIST, ну а мне он очень нравится!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маашеенька   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
СуперстарДаша, Возможно ты и права. но это вряд ли. Оля щас его окрутит так, что ему не позавидуешь. Так всегда. Ей - ВСЁ! Мне - НИЧЕГО! А какие книги Екатерины Вильмонт ты читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СуперстарДаша   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)

Маашеенька, да, не люблю таких, вечно окручивают, любой ценой добьются своего


А книги, там где главная героиня Даша, и у неё друзья расследуют всякие преступления, воров ловят. А ты какие читаешь?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Маашеенька   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
СуперстарДаша, ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕРИЯ! У тя все книги есть? У меня 3 не хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку