-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232

Illusion










Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:33 + в цитатник

фотик либо сперли либо посеяла либо оставила

млять

я рассеянная бло....... лан чего там, дура.

Какое то странное состояние я пыталась развеять в себе и в Ане. Ань, мне правда страшно когда ты такая.

Фразы дня - "ты знаешь, как бегают ослики? так вот, они бегают оч быстро", "ой, вибрирует... ага.. прям вот тут.. и вот тут... ух ты клаасно!" - твои колонки меня вдохновляют)))))))))

День тихий какой то. и дождиком пахнет)

p.s. в душе тепло, ни смотря ни на что. тепло и приятно


что же вы..

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:47 + в цитатник

изначально часа где то в 3 задумывался пост - "как страшно что когда то это время в моей жизни кончится".

сейчас 22:32 а мне тоскливо, потому что я не хотела чужой боли а вы... вы не смогли стать друзьями..

я вам в глаза смотреть не смогу, потому что все это дошло  до людей, развилось в сплетни, а я хлопала глазами и говорила - "да вы что... да нет, мы дружим чесн чесн"

я вам что, кукла, чтоли??? во мне кроме светлых волос больше нет ничего?..

может, так надо?.. надо чтобы все плакали из за меня?.. Почему Аня плачет просто так (хотя не просто но мне не говорит) ... ??

что же вы делаете, а?..

что ж вы творите?

я опять сука получается. паааасиб)


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:23 + в цитатник
Настроение сейчас - сейчас стошнит

выпила эту чертову таблетку... лежу жду результата...

Суетной день

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - романс
Настроение сейчас - тревожное

Началось в колхозе утро - проснулась от офигенно яркого света в глаза - ну кто шторы по утрам откравает??? Спустя 20 минут я поняла, что отрубили инет.

В холодильнике пустно... лан, ниче. Так, кто то хотел гуляаааать... А в зеркале абсолютно негулябельная прическа) но я с ней справилась)

Мы даже не гуляли а лежали загорали под "авимбола". Потом у меня разводили всех на 1 апреля. Кстати!!! У меня сегодня именины))))

Зато потом начался экшн - я решила съездить к маме за деньгами к хрену на куличики... Мы с Касаткиным потерялись, потом нашлись, потом опять потерялись. Не ну кто так строит??? Зато маму нашли))

Устала я) Завтра серьезный для меня день, наверно. не знаю. вряд ли.

Кароч.. спать пойду..



дни

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:22 + в цитатник
 (580x355, 63Kb) В колонках играет - ну скорее в голове..
Настроение сейчас - спокойное

Офигенно)

вчера офигенный день)

все дни офигенные)

Максим помог определить мое мировоззрение - "с позиции заключенного концлагеря". Наверно так оно и есть. То есть было вчера) Мне все казалось прекрасным и красивым.

Мне вернули инет. Буду снова закидывать фотками и картинками.

Дизайн - подарок Ани - как вам? Мне понравилось)



Алиса в стране чудес????

Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:20 + в цитатник
Настроение сейчас - все то же

Я не понимаю, Леш!!!! Ты во вторник сам себя превзошел!

У меня сложилось впечатление что это игра на чувствах. С письмом все ясно.. Я хотела поговорить. Я могу тебе написать писмо тоже, но мы так и будем переписываться?? Ты мне в глаза сказать не можешь?.. Я подошла сама к тебе, ты повернулся спиной и ушел.

Ты сам определись уже.... и поставь либо точку, либо запятую.

P.S. простите что днев закрыла, эт я от дури. я больше не буду...



Кто еще так думает?

Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:11 + в цитатник
Настроение сейчас - депрессия

Чесно. Надоело. Слышать о себе всякое разное... иногда приятное, иногда то, что приводит меня в ужас

****** ***** (14:50:59 27/03/2007)
Когда бываешь таковой. Сорри за правду. Но на самом деле тебя плохо знают. Ты не такая,но порой твои действия просто показывают тебя в свете суки.
Просто порой у тебя есть капризы которые бывают только у сук. Будь проще и люди потянуться. Даш, я не хочу тебя обидеть, я просто говорю как есть.

Эт далеко не первый человек который так говорит. Я никогда никому не желала зла, и не делала его... Господи ну скажите, что такого я всем сделала???? И признавайтесь кто так же считает?...

Вобщем. Надоело.

Уйду нафиг отсюдова.

 



Анкета

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:32 + в цитатник

Я тут поймала себя на мысли что Нюркин дневник - это 2 в одном - мой и ее)))

Так что буду травить вас негативом и всякими анкетками)

Ужасно длинная и нудная, но кто заполнит ее мне, тому заполню и я)

1. Какой у вас со мной ассоциируется цвет?
2. ..сочетание цветов?
3. ..слово?
4. ..фраза?
5. ..книга?
6. ..песня?
7. ..настроение?
8. ..растение?
9. ..животное?

10. ..времяпровождение?
11. ..стихия?
12. ..время суток?
13. ..время года?
14. ..помещение?
15. ..профессия?
16. ..ощущения?

17. Что бы вы хотели мне сказать?
18. ..подарить?
19. ..взять на память?
20. ..показать?
21. ..спрятать от меня?

22. В каком бы вы меня хотели видеть фильме?
23. ..игре?
24. ..роли?
25. ..мире?
26. ..песне?
27. ..книге?
28. ..виде?
29. Что я для вас значу?
30. Что, по-вашему, вы значите для меня?


Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:30 + в цитатник
9 первых -
Первый лучший друг:
Даша Радванская

Первый воображаемый друг:
было дело)))))))))))))))

Первый домашний любимец:
попугай Кешка

Первый СД:
Панджаби Мси)))))))))))

Первая машина:
танк, он стрелял карандашами

Первая школа:
гы

Первый поцелуй:
в лагере)

9 последних -

Последняя сигарета:
никада даж не пробовала)

Последняя съеденная вкуснятина:
фруктовый лед) ток шо доела)))))))))))))))))

Последняя поездка на машине:
из больницы)

Последний посмотренный фильм:
любовь-морковь

Последний телефонный звонок:
от Ани

Последнее, что слушал:
анин ржач

Последняя ванна с пеной:
вчера

Последняя услышанная песня
не помню

Последняя ссора:
легкая ссора с Лешей

Далее...

1.Какую обувь вы предпочитаете?
кроссовки) а так хожу на каблуках........

2.Каким цветом красите губы?
светлым)

3.Какого цвета у вас волосы?
блааааандинко

4.Хотите ли вы покрасить себе волосы, и если да, то в какой цвет?
синенькой

5.Каким цветом вы красите ногти?
черным серебряным и красным

6. Нету 6-ого вопроса)

7.У вас есть проблемы со зрением?
слепая на один глаз

8.Вы любите шоколад
еееееее)))))))))) черный горький))

9.Какую музыку вы слушаете?
по настроению. либо тынц тынц либо шоб плакать хотелось)

10.Ваш любимый цвет?
белый

11.Что, по-вашему, любовь?
это когда проблемы тебя не касаются - всегда есть кто то за спиной кто поддержит. и тогда жить легче улыбаться проще...

12.Какие вы смотрите сериалы?
да не смотрю...

13.Ваш любимый предмет в школе?
физ ра у ал николавны))

14.Цвет ваших глаз?
зеленые

15.Вы любите стихи, если да, то какие?
ох.... люблю очень. но точно определить какие не могу)

16.Ваши любимые строчки из какой-либо песни?
she is the one i adore queen of my scilent suffocation

17.Вы рисуете на уроках?
нет..

18.В каком состоянии ваши школьные тетради?
ужас

19.Вы любите аниме, и если да, то какое у вас самое любимое?
фу

20.Ваш любимый цветок?
либ розы либ ландыши)

21.Ваш любимый камень?
агат а из догорих сапфирчики

22.Ваш любимый фильм?
Знакомство с Факерами, Унесенные ветром

23.Ваша любимая книга или серия книг?
сто лет одиночества

24. Ваш любимый книжный автор?
не знаю

25.Ваше любимое животное?
кошка

26.Вы когда-нибудь переписывались с кем-нибудь в реале???
нет

27.Зачем вы завели дневник?
да просто так =)


Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:38 + в цитатник

Блин, как же не устойчиво мое настроение) еще час назад -

Нюрка =) (21:34:47 22/03/2007)
как настроение? =))


Sublimaciyaego (21:35:09 22/03/2007)
зашибись!!!!!!!!!!!!!!!! я боюсь сглазить даж..

Клаааас. Опять одной фразой испаганили все крохи доброго и всепрощающего что есть во мне. Иногда бывает фигово. А щас то как фигово) Знаете, я больше никогда-никогда не буду плакать) даже если еще раз за моей спиной не ставили меня ни во что. даже ради памяти, что я не такая сука какой кажусь. иногда я была лучше............... и я не посмотрю в глаза тем что улыбались мне, а за спиной.. все знали)

Я же типа... это... супергерл все дела... но так надоело. быть супер. и слушать каждый день все новые легенды обо мне.

я это я...  я просто... просто разбился еще один кусочек сердца

 (401x504, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:28 + в цитатник
Настроение сейчас - олично - ща пойду в парк гулять) сама с собой)

Ооооой как я жду выходных!!!!!!!! Май мам уезжает в субботу с ночевкой на 2 дня и никто не будет звонить и гнать домой!!!! Весь мир только мой!!!!! В планах оч оч много - ролики, сестренка, гулять.... прости прощай уроки))))))))

Я люблю тебя...... весна



Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:03 + в цитатник

я сегодня пришла домой... недавно... около подъезда какой то человек сказал - Девушка, с весной вас!

я как то засмущалась, поблагодарила и убежала...

дома я посмотрела в зеркало и увидела свои глаза - это глаза счастливого человека. глаза человека, который любит...

 (267x200, 13Kb)

Ощущение

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:21 + в цитатник
Настроение сейчас - воздушное

Я чувствую себя весной) глупо, да? А на самом деле при всей моей нелюбви к ней я летаю, я дышу и чувствую себя очень... свободной, что ли? как ветер)))

А еще у меня появилось желание увидеть сестру. Некоторые знают что это для меня тяжелый шаг. Но я хочу ее увидеть... я не хочу чтобы она выросла и не знала меня.


 (500x359, 38Kb)

Запах

Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:39 + в цитатник

Запах весны он очень острый)) наверно поэтому я ее не люблю.... Сегодня с утра это был запах раздавленных дождевых червей. Так пахнет в деревне, поэтому порадовало)

Запах свободы - лето ближе, меньше одежды, меньше скованности.

Воспоминания, с которыми запахи ассоциируются) Идешь по улице и мозг не работает. Ветер сильный - побережье Москвы реки и целый день с папой. Чебуреки какие нить - Черное море вечером, почему там всегда так воняет...

Лето и ролики без конца) С Сашей иногда.

На улице ощущение радости, я даж потанцевала сегодня на улице - подвернула ногу(


Звезда в шоке!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Убить!!!!!!!!!!

В таком шоке что просто слов нет одни слюни!!!

Блин ты, карга старая ты меня еще с пятого класса достаешь, когда при всех сказала что у меня нос картошкой!!! Потом были шутки насчет цвета моих волос, но я терпела.. заметь, стоически терпела!!!

Но сегодня ты перегнула палку, ой как перегнула... Знаешь, мне до фиолетовой звезды что думают обо мне "абсолютно чужие люди", мне даже глубоко сиренево что ты уже 4 года пихаешь свой длинный как у Гоголя крючковатый орлиный противный сопливый нос в мою жизнь, тебе что своей семьи мало????? Ну это ладно... Я те обещаю что если остальные учителя будут попадать под твое влияние, то как нить утречком, а лучше темным вечерком я тя буду ждать у подъезда с большой ржавой трубой!!!

Вощем ты это никада не прочитаешь, но уж в чем я уверена, так это в том что заботливый Камшечко Александр уж точно об этом позаботится)))) Саш, ты помягче, мне все еще хочется иметь хотя бы 4 в аттестате)

Блин.. затолкать бы ей швабру... Блин, я давно такая злая не былы. Блин, этож нада гадиной такой быть... это... это... мрак.

Кстати, мне вернули фотик!!! Моя нерадивая бабуля вернулась!!! Завтра снимаем клип с мега звездой Dolce&Gabbana ))))))))))))))))))))

P.S. нет, ну тваааарь... "Дарья пересмотри свое поведение на людях". Ну я ее шваброй...



Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:18 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Самого главного сказать силы воли не хватило. Блин.

8 марта

Среда, 07 Марта 2007 г. 15:43 + в цитатник
Настроение сейчас - прекрасное)

На мне кулончик - половинка сердца) Значит, у кого то вторая половинка.

Саша не написал. Надо написать самой... Скучаю.

Мне розу подарили - Касаткин оч милый)) Большая красная) Спасибо тебе..

Щас у Куровой) Вобщем. Все хорошо, все просто супер)

Тише мыши кот на крыше...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - да ничего...
Настроение сейчас - скажем спасибо Алле Николаевне

Ну не особо весело жить без инета, когда хочешь что то сказать, а не можешь. Чувствуешь что тебя забыли, ты никому не нужна ну и прочая бла бла бла...

С другой стороны дз как то легче делается, гулять стала больше... С Касаткиным как то в основном... курсы прогуливать.. зато портим желудок в макдональдсе и встречаем разных людей)))

Дискотека была здоровская, давно так не веселились, под конец это стало продолжением др Моти, людей осталось штук 10 но это было незабываемо!)) а в макдаке нас чуть не выгнали, но самое круть - мелочью по 1 рублю 70 рублей и с красными щеками. но нас поняли))

Танцы с Лешей незабываемы)) Лучшего партнера врядли можно было представить..)

А еще сегодня Алла Николаевна очень больно всего одной фразой опустила с небес на землю. Наверно, она сделала это правильно...

В любом случае мечтать не вредно, вредно не мечтать... Вот у Катюши все получилось, может, и у меня....

Еще из приятного - я чуть не прослезилась када на перемене мне с температурой Аня просто так принесла рыжий ап, потому что я его люблю))) Я тебя люблю!!

Вобщем, все хорошо, радость просто неприлично поросячья, в голове ветер, а в душе весна.

Люблю, целую, чмок.



Пока, люблю, целую, чмок!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:06 + в цитатник

Завтра отберут инет за безалаберное отношение к жизни, так что прощайте) в аське буду иногда.

А день запомнился фразой Черепанова "Блин, обажаю ее манеру!!!" и танцами в актовом зале)

все бы хорошо если бы не вчерашний осадок

 (323x379, 60Kb)

Не обращайте внимания на картинку - мне просто понравилась)

P.S. - не дай Боже кто нибудь здесь не отпишется - порву на куски и неделю не буду разговаривать. http://www.liveinternet.ru/community/1473592/post32484440/


Это что, спорт такой новый?..

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:12 + в цитатник

Доводить до слез?..

Зачем то прогуляла курсы опять накануне экзаменов (хотя знаю зачем...), из всех возможных политических убежищ выбрала .... ну конечно больницу)

Ничем хорошим это не кончилось - мало того довели до слез, прочитали длинную нотацию "не понимаю твою мотивацию" и тд и тп...

Зато поиграла с его папой в карты, поняла что уж родители то точно на моей стороне...

Странно как то все.... Грустно.

Может, это весна?...



Поиск сообщений в Просто_девочка_так
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь