-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


Это что, спорт такой новый?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


REDD_S   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Родители - это хорошо...Особенно, когда за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Весной тепло и радостно.
Весна наступит)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
REDD_S, заметь не свои родители... а чужие...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Kiara_lioness, надежда скорее на лето. уехать и забыть все и всех))
Ответить С цитатой В цитатник
XIX   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
В жизни и не такое бывает, а мелкие неприятности случаются у каждого ежедневно) не надо убиваться по этому поводу, найди причину проблемы, придумай решение, и реши её
ЗЫ: Лёша)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Даашк,не расстраивайся... Всё будет хорошо, не переживай)
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
тебе опять хочется этого?
Ответить С цитатой В цитатник
new__temptation   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Думаю весной всё должно быть весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
XIX, привет, Лешк) это уже не мелкая неприятность, это уже ежедневный кошмар - "хочу того не знаю чего")
KAMnOT, все будет когда лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Rastishka_ot_Danone, "этого" - это чего?
Ответить С цитатой В цитатник
XIX   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Знач надо перерыв в общении делать. А патом сами друг к другу потянитесь смайлы жжгут)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
к чему такие надежды на лето?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Разберитесь уже по мужски) цу-е-фа!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
NoAngel_with_me, я тож думаю что с экзаменами обхохочешься...
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
а мы ч0? мы нич0
Ответить С цитатой В цитатник
XIX   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Да мы чо, мы ничо)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
мляя надо 300 сёдня дожать((((
Ответить С цитатой В цитатник
Markus_I   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_девочка_так
Kiara_lioness, надежда скорее на лето. уехать и забыть все и всех))


Так , забыть ????


Ну ты даешь ....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
не тебя... не всех, но многих. прост последнее время чувствую как все отдаляютя, ну и не буду плакать. попутный ветер в спину...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку