Встреча с сестрёнкой этой тяжёлый шаг, но его не избежать!!! Да и она не в чём не виновата!!! Удачи, терпения!!!
P.S. В этом году весна просто суперская, даже летать хочется!!!))))
Нюрка_Сейра, ну вот так вот... Kiara_lioness, похожи мы)) Markus_I, в живую видишь, вот в воскресенье например я ток ради тебя у черта на куличиках была, ток с тобой не встретились... в аська - у меня же инета нет... Крошка_Енотег, виновата не она... виноват он... говорят, на меня похожа) на выходных идем гулять)))