-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


Суетной день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hromchichka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
бу( кто-то позвонить обещал((((((((

да) сегодня было жесть))) оо! С именинами! =))))

"Даша, ты мне нравишься. Даже я тебя люблю)))))))"
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
"Леша, я хочу за тебя замуж и иметь детей" )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
ыыы, жжом кажись)
Ответить С цитатой В цитатник
XIX   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
мда
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
ыы и тебя с 1м апреля)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Леш, не нада...
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
уоуо
поздравляяяяяяю
уоуо)))
Ответить С цитатой В цитатник
XIX   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Да кстать всех с первым апреля
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
XIX, забыл бб сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Banana_Peels, ХОХОХО А МНЕ СКАЗАЛ ХОХОХО!
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
KAMnOT, ХОХО а мне тоже!!!
ХОХО
а тут то нет!
ХХОХО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Бог (10:43 PM) :
бб

ВООО!!
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
нипоянЛ? БОГ ТОК 1! и это КТУЛХУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
KAMnOT, КТулху это ктулху!!!!!!!!!!!!!!!!!
а это БОГ!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Banana_Peels, БОГ=КТУЛХУ, а лёша=лоб)
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
KAMnOT, дануна
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:01 (ссылка)
да вы определитесь уже с религией))))))))
Не обижайте Лешу)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
ктулху наш бог, правда Насть?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
ээ да!
а Лёша мой начальник х)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
чо??
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку