-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


Суетной день

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - романс
Настроение сейчас - тревожное

Началось в колхозе утро - проснулась от офигенно яркого света в глаза - ну кто шторы по утрам откравает??? Спустя 20 минут я поняла, что отрубили инет.

В холодильнике пустно... лан, ниче. Так, кто то хотел гуляаааать... А в зеркале абсолютно негулябельная прическа) но я с ней справилась)

Мы даже не гуляли а лежали загорали под "авимбола". Потом у меня разводили всех на 1 апреля. Кстати!!! У меня сегодня именины))))

Зато потом начался экшн - я решила съездить к маме за деньгами к хрену на куличики... Мы с Касаткиным потерялись, потом нашлись, потом опять потерялись. Не ну кто так строит??? Зато маму нашли))

Устала я) Завтра серьезный для меня день, наверно. не знаю. вряд ли.

Кароч.. спать пойду..



hromchichka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
бу( кто-то позвонить обещал((((((((

да) сегодня было жесть))) оо! С именинами! =))))

"Даша, ты мне нравишься. Даже я тебя люблю)))))))"
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
"Леша, я хочу за тебя замуж и иметь детей" )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
ыыы, жжом кажись)
Ответить С цитатой В цитатник
XIX   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
мда
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
ыы и тебя с 1м апреля)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Леш, не нада...
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
уоуо
поздравляяяяяяю
уоуо)))
Ответить С цитатой В цитатник
XIX   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Да кстать всех с первым апреля
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
XIX, забыл бб сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Banana_Peels, ХОХОХО А МНЕ СКАЗАЛ ХОХОХО!
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
KAMnOT, ХОХО а мне тоже!!!
ХОХО
а тут то нет!
ХХОХО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Бог (10:43 PM) :
бб

ВООО!!
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
нипоянЛ? БОГ ТОК 1! и это КТУЛХУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
KAMnOT, КТулху это ктулху!!!!!!!!!!!!!!!!!
а это БОГ!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Banana_Peels, БОГ=КТУЛХУ, а лёша=лоб)
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
KAMnOT, дануна
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:01 (ссылка)
да вы определитесь уже с религией))))))))
Не обижайте Лешу)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
ктулху наш бог, правда Насть?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
ээ да!
а Лёша мой начальник х)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
чо??
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку