| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Просто_девочка_так
Я те в асю расскажу как нить про мое "хорошо")
Исходное сообщение Просто_девочка_так
Да я определилась уже) Я думаю что хватит Сашу мучить. а другие какие то чувства ... ну не получилось) хотя жаль
Исходное сообщение Крошка_Енотег
Просто_девочка_так, Может Касатик и есть твоя вторая половинка!!
Исходное сообщение Просто_девочка_так
лан, поздно, вобщем, ты и так все понял)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |