-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiara_lioness   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:07 (ссылка)
Рада, что у тебя всё хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:24 (ссылка)
Я те в асю расскажу как нить про мое "хорошо")
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
да незашто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Енотег   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:20 (ссылка)
Просто_девочка_так, Может Касатик и есть твоя вторая половинка!! Я думаю тебе пора определяться с чувствами!!! А Саша сам завтра позвонит,а может и придёт!!! Удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Да я определилась уже) Я думаю что хватит Сашу мучить. а другие какие то чувства ... ну не получилось) хотя жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_девочка_так
Я те в асю расскажу как нить про мое "хорошо")


..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:35 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
потому что наряду с вот этим -
Исходное сообщение Просто_девочка_так
Да я определилась уже) Я думаю что хватит Сашу мучить. а другие какие то чувства ... ну не получилось) хотя жаль

- это грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:53 (ссылка)
гм. Леш зайди в асю)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
лан, поздно, вобщем, ты и так все понял)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Крошка_Енотег
Просто_девочка_так, Может Касатик и есть твоя вторая половинка!!

а да, конечно) вторая половинка по прогулу курсоф)
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:32 (ссылка)
Дашка, держись! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Енотег   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Дашунчик, я запуталась...........
Всё прошла любовь, завяли помидоры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_девочка_так
лан, поздно, вобщем, ты и так все понял)


что я тебе сказал про "вербализацию" сегодня?
я ничего не понял.
извини, я написал и сразу же убежал на тренинг
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
ну и глупый раз ничего не понял)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
Касаааткин ты ваще моя палочка-выручалочка!!!! чмок чмок тебя)))
Эль, ТЫ ЗНАЕШЬ насколько запуталась я...
Ань. Ты есть и я держусь.
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
рад стараца) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку