-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в куксик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 383





            






 

 

 

 

Праздники России

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:47 + в цитатник
117644877875892 (469x600, 103Kb)
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - приподнятое

Уррряяя приехал Вильдян! урряя....хоть общаться будет с кем на работе, еще лучше стал.....симпотяшка просто....вот кто обнимет прижмет и все бескорыстно.......Я объелась мороженного, теперь до понед. смотреть на него не буду...Опять делать нечего на работе....Может стоит позже приезжать тогда я буду делать работу в течении дня?!

Вчера с мамой мужчину делили! Я никогда не думала что я буду ревновать к своей маме. А Алеська скзала,что она хочет проучить меня....что она всегда выше меня и тут тоже будет....И что я не в коем случае не должна уступить...Пока у меня козырь в кармане....но ..... приедит я с ним поговорю....а то измучую себя.....да и с мамой врядли лучше станут из-за этой ситуации отношения

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:32 + в цитатник
 (340x339, 13Kb)
Что - то день как то скучно продвигаеться.....У Алесандра Владимировича сегодня командировка вернеться только в среду...Силявин опять беспкоит, хотя после последней выходки он должен долго обижаться. Сегодня с Юлькой одноклассницу нашу встретили и ребят из старой компании.


Если меня сейчас не загрузят работой усну, но судя потому что даже шеф в шахматы играет ....можно спать ))

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:28 + в цитатник
Тыртов спонтанно нас вчера взял с собой на базу отдыха, хотела подружку взять,а она уже с папой уехала загорать (( Все начиналось классно, а потом.....Интересно он общаеться со мной,что б с мамой пообщаться.....вчера даже не заметили что я ущла...я психонула....и в 5 утра он нас повез домой......но вроде понял,что винова. А в общем супер было, в баню сходили, в Оке купались...Заодно познокомили с нужным человечком...Завтра позвоню,может многое получиться...............

marrakesh cafe

Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:38 + в цитатник
marrakesh.ru/ marrakesh cafe

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:47 + в цитатник
Грустно...Хочеться покататься на моте...или погулять пешочком.....Сегодня по TV увидела Архангельское..так захотелось вспомнить,как там классно,я была там зимой....летом там наверно еще красивее..Щас мой немец "наступит",поболтаем...От таблеток так спать хочеться.....ыыы....

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:35 + в цитатник
Итак! Вот аватор, который больше всего Вам подходит! Можете пользоваться))))
Нежный и мечтательный. Как и Вы...imageimage
Пройти тест

Седенялка 2

Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:16 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:14 + в цитатник
Уже июль, я не вела дневник....странно, все хотелось написать, а почему это не дела??? прошло 5 месяцев как мы не встречаемся, иногда общаемся, даже видились несколько раз, но как бы там не было он мой....и никто пока нас хотя бы официально не разлучит, .....что сейчас твориться у меня в душе к нему не знаю. Теперь любовница, любимый котик, есть все,что хочу, и нечего.....

Поздравления к имени

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:08 + в цитатник
pojelanie.ru/pozdrav/imm/aksd.html Поздравления к имени , к празднику

Метки:  

Подарки

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:04 + в цитатник

Метки:  

Бизнес-сувениры

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:03 + в цитатник
igrex.ru/ Бизнес-сувениры

Метки:  

Роспись компьютерных акссесуаров

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:40 + в цитатник
russian-mouse.com/product/m...p=3&len=28 Роспись компьютерных акссесуаров

Метки:  

Карта метро

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:37 + в цитатник
go2metro.ru/ Карта метро

Метки:  

Прикольные картинки, анекдоты

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:36 + в цитатник
umora.ru/ Прикольные картинки, анекдоты...веселись

Метки:  

Подарки!!!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:32 + в цитатник
podarki.ru/Default.aspx Подарки!!!

Метки:  

Психолигические тесты

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:30 + в цитатник
tests.holm.ru/ Психолигические тесты......

Метки:  

http://traintickets.ru/

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:24 + в цитатник
Заказ билетов РЖД

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:18 + в цитатник
100k.ru/ Оценка имущества. Оценочная деятельность.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ОЦЕНКИ И КОНСАЛТИНГА

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:13 + в цитатник
rct-consult.ru/ Развитие Корпоротивных Технологий



Тренинги, семинары - все,чтобы работа была на высшем уровне

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:10 + в цитатник
cafevosk.ru/map.php Ресторанчик рядом с Маяковкой

Метки:  

courvoisier-cafe

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:08 + в цитатник
courvoisier-cafe.ru/cafe.php Кафе на Сухаревской!!!!!!!!!!!!!!! бегом туда!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:35 + в цитатник
Умеете ли вы произвести впечатление на мужчину?
Вам недостаточно быть просто красивой или привлекательной. Вы хотите быть самой -самой, а это работа не из легких. Многие мужчины теряют голову, когда судьба сводит их с женщинами, подобными вам. Ведь, в отличие от ваших подруг (или соперниц?), они не представляют, сколько сил отдано работе над образом, который их покорил. Вы вполне можете сыграть в жизни мужчины трагическую роль. Или, наоборот, осчастливить – если безнадежно влюбленный в вас поклонник станет вашим избранником.

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:27 + в цитатник
Опять...снова ревность...устала.в пятницу пораньше уснула,не слышала этот чертов телефон...и снова не разговариваем,снова игнор..не знаю,что еще сделатьчтоб он перестал ревновать...
Два года держала себя,не позволяла любить...и вот что получилась,когда решила довериться....как ему объяснить??????????????????????????77

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:36 + в цитатник
Вчера написал....я так удивилась.....до сих пор мне кажется,что все это не искрене,что он проверяет,чтоб потом еще хуже опустить...Он попросил прощения...этот человек не умеет это делать и никогда этого не делал...а тут....написал,что врал про другие отношения..хотя я это и так чувствовала. Я не знаю как реагировать...боюсь..но сердечко ёкнуло,когда он написал,хотя сразу же мысль а Лег,ведь есть Лег,в котором я не чаю души...


Поговорили...не о чем....зато он работать начал..хоть одна положительная черта теперь.

Играть на две стороны я не смогу,да и желания нет.....
НЕЗНАЮ я
НЕЗНАЮ.....что мне делать!

О весне

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:22 + в цитатник

Последний зимний месяц на исходе.
Мне хочется скорей тепла, весны.
Зима ворчит, пугает, не уходит
И отгоняет прочь мои мечты.

Мечтаю о веселом птичьем пении,
Об изумрудных свеженьких листочках,
Конечно, о каникулах весенних,
Об играх уличных в распахнутой сорочке.

Весна приблизит солнечное лето.
Купайся в море, плавай не во сне!
Но мы, пока лишь, батареей обогреты,
Хотя, немножко, и мечтами о весне
Рубрики:  стишки

Рыбы......

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:21 + в цитатник
О Рыба! Тьму очарованья
Она в себе самой таит.
Она с любимым идеальна,
Его ничем не ущемит!
И с удовольствием позволит
В шелка и бархаты одеть,
И выслушать его изволит,
И очень нежно пожалеть!
И с наслажденьем обопрётся
Хоть на любое, но плечо,
И очень мило засмеётся,
Сказав, что любит горячо!
С ней и уютно, и спокойно,
И радостно, ну просто рай!
Летят мужчины стайкой стройной,
Как будто нынче месяц май!
Вас вокруг пальца обведут,
На вас все чары испытают
И настроенье поменяют,
Иной раз, по сто раз на дню!
Рубрики:  стишки

О именнинах Юлии

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:17 + в цитатник
 (273x350, 22Kb)
Юлия

31 мая; 29 июля.

Значение : «кудрявая», «пушистая» (древнегреч)
Юлия — человек стремительных эмоций, нервной возбудимости. Но самой Юле нравится быть заводной, причастной ко всем делам сразу. Лень и скука вызывают в ней апатию. В споре с Юлей бессмысленно взывать к логике и разуму, впрочем, не менее бесполезно и поддаваться своим эмоциям — лучше дать Юлии возможность выговориться и остыть.

Взбалмошная Юлия, болтушка,
Яркая, забавная игрушка,
И по жизни бабочкой порхает,
Ни покоя, ни тоски не знает.
Ветреная, милая кокетка,
Не зануда и не домоседка,
Горести ее всю жизнь минуют,
Близкие же берегут и любят.




Юлю нельзя не сравнить нам с юлой,
Ей даже нравится быть заводной!
Скука апатию в ней вызывает,
Только нечасто такое бывает.

В вечном движении, как водопад, -
Разве он мог потечь вдруг назад
Иль на секундочку вдруг замереть?
А наша Юля стремится успеть

Все испытать, поучаствовать, вникнуть…
К темпу такому нам трудно привыкнуть!
Но мы гордимся, что Юля средь нас:
Первой на помощь придет в трудный час!

Юлю сегодня поздравить хотим
С чистым и радостным днем именин!
Пусть ее Ангел от бед оградит -
Если, конечно, за ней уследит!



Во сне ли, наяву ли я?
Любовь ли довела?..
Ах, Юлия! Ах, Юлия! -
Вращаюсь, как юла.
Жить дальше так могу ли я?
Душа моя болит,
А Юлия, а Юлия...
По-прежнему юлит!



Дорогая Юлия,
Люблю тебя в июле я,
И в мае, и в апреле
Во все дни недели.
Признаюсь, что я лично
Люблю круглогодично.
Рубрики:  стишки

Олежику

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:15 + в цитатник
С именинами, Олег!
Ты прекрасный человек,
Ты умен и романтичен
И нам очень симпатичен!

Имя "святость" означает,
Но в тебе нас привлекает
Артистизм и некий шарм,
Ты - любимчик многих дам.

Счастлив будь в своей судьбе,
Не снижай цены себе!
Хватит в жизни сил и воли -
Ты достоин лучшей доли

******************************

******************************
В суровых боях он не знает сомненья,
Священное имя, решительный взор.
Но перед красавицей - на колени,
И если не в плен берет, то измор.
Олегу подвластны любые кручины.
Изгибы Фортуны его не страшат,
Фортуне, как женщине, нужен мужчина,
И если он есть, то и жизнь хороша!
Рубрики:  стишки

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:08 + в цитатник
Здравствуй, наверное, я помешала?
Можешь не спрашивать, кто и зачем!?
Просто мне грустно, я очень скучала
И не забыла тебя я совсем.

Только послушай меня полминутки,
Если есть время для прошлой любви?..
После того, как с тобой мы расстались,
Я не сумела замену найти.

Я изменялась, но не изменила,
Лишь не хватило сил на слово "прости"...
Пусть наконец-то ты это узнаешь:
Я буду ждать тебя вечно, всегда!

Пусть ты вернуться уже не желаешь,
Ждать не устану тебя никогда...
Может быть, все же ко мне ты вернешься,
Все тогда будет, как ты хотел.

Это нелепо, и ты рассмеешься.
Что ж, мне приятно слышать твой смех.
Только ПРОСТИ, если я виновата,
Если вина на моей стороне,

Если была не права я когда-то...
Я не желала разлуки, поверь!..
Можешь теперь делать все, то угодно:

Грубо кричать или трубку кидать,
Просто сейчас я очень довольна,
Что я смогла тебе все рассказать!
Рубрики:  стишки


Поиск сообщений в куксик
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь