-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в куксик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 383





            






 

 

 

 

Праздники России

Аудио-запись: Ассорти-Красивая любовь

Музыка

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ТиМаТИ-ЗОМБИ

Музыка

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:15 + в цитатник

Аудио-запись: christina aguilera-"candyman"

Музыка

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: $клубная зона$

Музыка

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:05 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи мне очень понравилась

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Утро без тебя

Музыка

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: любишь люблю

Музыка

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 08:59 + в цитатник
Я уже на работе.......Уехала без Юльки..=( Виля меня заставил не свет е заря подняться....А вчера в инете отрывался, зато хоть ужин приготовил,так что я объелась...до сих пор плохо =)

Аудио-запись: Про лето

Музыка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:58 + в цитатник
я
 (500x375, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:42 + в цитатник
я
 (349x500, 54Kb)

Характер

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:38 + в цитатник
Характер человека можно определить по тому месяцу, в котором он родился!



ХАРАКТЕР ДЕВУШЕК!

ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная
МАРТ-влюблённая, милая, добрая
АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная
МАЙ-хорошая, умная, злая, красивая
ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая
ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется
АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная
СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая
ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная
НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая
ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая



ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!

ЯНВАРЬ-слабохарактерный
ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив
МАРТ-ревнив,вспыльчив,в любви не везёт
АПРЕЛЬ-гордый
МАЙ-смелый,быстрый в любви
ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой
ИЮЛЬ-гордый, настойчив в любви
АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером
СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам
ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь
НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам
ДЕКАБРЬ-симпатичный, умеет любить

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - классное
Настроение сейчас - радио

Имя «Юлия» на японском

Знаете ли вы, что имя «Юлия» (Julija) на японском звучит «Зудотакизука» (Zudotakizuka). Теперь смело можно говорить «Зудотакизука» вместо «Юлия»


Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:26 + в цитатник
Овен-------------Aries-------------- http://www.znak-aries.info
Телец------------Taurus------------ http://www.znak-taurus.info
Близнецы -------Gemini------------http://www.znak-gemini.info
Рак---------------Cancer------------ http://www.znak-cancer.info
Лев---------------Leo---------------- http://www.znak-leo.info
Дева-------------Virgo-------------- http://www.znak-virgo.info
Весы-------------Libra-------------- http://www.znak-libra.info
Скоpпион-------Scorpio----------- http://www.znak-scorpio.info
Стpелец--------Sagittarius------- http://www.znak-sagitttarius.info
Козеpог---------Capricorn--------- http://www.znak-capricorn.info
Водолей--------Aquarius---------- http://www.znak-aquarius.info
Рыбы------------Pisces------------- http://www.znak-pisces.info

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:11 + в цитатник
Приехал Кот...У него был сегодня последний укол...значит улетает в Крым вернеться 9, часики мои вернул )) Теперь делать уколы только через полгода..надеюсь все будет хорошо

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:41 + в цитатник
я
 (500x375, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:40 + в цитатник

До дня Рождения Полинки

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:20 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:11 + в цитатник
Санька приехал..сразу легче стало....давно с ним не видились....он всегда в командировке...вот опять скоро уезжает....

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:36 + в цитатник
331 (270x371, 43Kb)
Когда тебя нет рядом -
Мой мир как будто пуст.
Прошу верни усладу,
Томленье страстных уст.
Где б не был ты я знаю,
Что ты со мной сейчас.
Мой ангел, я скучаю
Без рук твоих и глаз.
Подруг моих не слушай,-
Не нужен мне другой
Ведь жизнь всего лишь случай,
А правда- ты со мной.
И пусть тебя нет рядом,
Ты знай тебя дождусь…
Ведь я дышу мгновеньем
Когда тебя коснусь…
Рубрики:  стишки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:31 + в цитатник
 (200x200, 8Kb)
Настроение сейчас - отличное

Во мне пустое ожидание
И во  мраке призрачных миров
Контрасты чувств услады тайной
Сравнимо с силою оков.
Необъяснимое смятенье, как два огня: любви и зла,
Все это, лишь, мое творенье, врожденное через тебя.
Подстать ей равным раскатам грома
И вспышкам молний среди туч,
В груди моей от этой боли
Хочу бежать подальше, прочь!
Но в этой тьме кромешных ливней
Необходимо мне найти
Тот верный путь, пускай и длинный
Идти на свет и не сойти.
Услышь мольбу, услышь отчаяние,
Останься за спиной моей
Почувствуй ты в себе раскаяние
Страдай, теперь, а я буду сильней!
Рубрики:  стишки

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:27 + в цитатник
Дождь всю ночь лил..бррььь ..спать не могула...Мама уехала..кайф..одна....Хотяы она звонила,когда проезжала мимо деревне..так грустно стала,что я не поехала....что она там а я тут ((


Вилька приезжал ко мне....класс...обажаю с ним бывать..никогда не грустишь.....)))

На работе тишина...

Объелась мороженного теперь хриплю, Вилька больной приезжал...хотя сегодня на работе вроде нормально было....

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:58 + в цитатник
Целый день Тыртов не звонит....обидно...

Сегодня на работе порадовали: теперь к нам в офис переезжает вся бухгалтерия..Там секретарь зашивалась...она к концу дня вообще не соображала..Я так не хочу....
Скучно стало опять...Эльвира с понедельника в отпуске, Юля тоже ушла....тиши на и покой ждет, пока, наш офис

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:00 + в цитатник
Тихо шепчет прибой:
Ты не мой, ты не мой.
И волшебный рассвет
Мне твердит: тебя - нет.
А закат золотой, (С ним делилась бедой),
Говорит: ты с другой.
Говорит: ты с другой.
Но любовь, как река:
Широка, глубока.
А любовь, как свеча:
Горяча, горяча...
И по этому я
Чувства в сердце храня,
Говорю, ты со мной.
Говорю - только мой.
Пусть с другой - ну и что ж .
Пусть любовь твоя - ложь,
А моей душе - свет,
Он на тысячу лет.
На меня не смотри,
И слова не дари.
Я с любовью своей
Буду только твоей.

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:54 + в цитатник
Мы не вернем того, что было!
Ведь ветер пламя погасил,
Когда-то я тебя любила,
Когда-то ты меня любил...
 
Ну а теперь, столкнувшись взглядом,
Глаза мы просто отведем...
Любовь, отравленная ядом,
Любовь, сожженная огнем...
 
Обманывать не будем больше
Друг друга, ведь это игра.
Боль душу больше не тревожит,
Смахнуть слезу с ресниц пора.
 
Как глупо всё же получилось, -
Что мы с тобой теперь враги...
А я ведь даже не стремилась
Забыть твой взгляд, твои шаги...
 
Что называли мы судьбою?
Горячий пепел от огня?
Мне жаль, я этого не скрою... -
Забудь меня, прости меня.
Рубрики:  стишки

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:49 + в цитатник
В выходные на теплоходе должны поехать кататься....классно....Мы на работе ездили, было весело, сейчас тоже будет деловая вечеринка, но это не для меня...я буду развлекаться...надеюсь знакомых там не будет.....Сегодня без Люльки ехала....скучно мне было....но есть плюс пол книжки прочитала....

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 11:13 + в цитатник
Попробуй..."-шепнула Мечта.
"Что? Опять????!" - возмутился Опыт.
"Хе...снова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет! Из-за меня!!!"- поспорила Гордость.
"А может ...не надо?" -пролепетала Гордость.
Осторожность, иди в ж..пу!"- гаркнула Храбрость.
"Я закрыта на приключения!" - отмазалась Ж..па.
" А вот и я!" -объявила Решительность.
"Куда это без меня?"- вопросило Опьянение.
"без тебя уже никуда..."-ответило Спокойствие.
"А может лучше завтра?" - поинтересовалась Сомнение.
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство.
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность.
"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость.
"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие.
"На что-то это похоже.." - задумалась Память.
"Суки вы все...." - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта
Рубрики:  стишки

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 11:12 + в цитатник
 (267x350, 21Kb)
Уходит женщина от счастья, уходит от своей судьбы,
А то, что сердце бьется чаще-
Так это только от ходьбы.
Она от сына отказалась-
Зачем он ей в семнадцать лет?
Не мучают ни страх, ни жалость, лишь только няня смотрит вслед.
Уходит женщина от счастья
Под горький ропот матерей Ее малыш, комочек счастья,
Пока не ведает о ней
Она идет легко и бодро,
Не оглянувшись на роддом,
Вся в ощущении свободы
Что опасения ей потом?
Но рухнет мир, когда средь ночи
Приснится радостно почти
Тот теплый ласковый комочек,
Согревшийся в ее груди...
Рубрики:  стишки

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 11:07 + в цитатник
Останься просто на минуту,
Я посмотрю в твои глаза,
Быть может, в них блестит слеза,
Быть может, нужен ты кому – то,
Быть может, я тебе нужна,
Я посмотрю в твои глаза
И все увижу за минуту,
Я отомщу за строгий взгляд,
Что ранил сердце, глядя в небо,
Когда –то много лет назад….
Ты был моим и им ты не был.
Я не прощу тебя. Увы…
Все забывать я перестала,
Я перестала все прощать,
Я начинаю жизнь сначала,
И чтобы было просто всё,
Я преступаю все законы,
Я по дороге жгу мосты,
Нас больше нет. Мы вновь не двое.
Сегодня ночью я умру,
Так будет легче. Я устала.
Я приравняла все к нулю,
Я начинаю все сначала…
Рубрики:  стишки

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 11:03 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Ты подарил мне жизни чудные мгновенья,
Ты разбудил во мне желанье жить,
И пусть, я ошибаюсь, от забвенья,
Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть.

Позволь мне эту слабость, эту вольность:
Взглянуть в бездонность нежных милых глаз,
Взлететь с тобой туда – где невесомость,
Почувствовать тепло твое, в последний раз.

Мне не забыть той ночи блики в лунном свете,
Загадочный закат в пучине волн морских,
Твои слова, глаза и губы на рассвете…
И только тень вдали от нас двоих.

Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить!
Я не смогу сдержать порывы чувств внутри.
Позволь, последний раз, бокал вином наполнить,
Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

 (200x200, 10Kb)
Рубрики:  стишки

Метки:  

Поиск сообщений в куксик
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь