Я как-то уже писала - темнота бывает разной: "темно дышать включите свет", "ой, прозрела-прозрела, едва заметный свет в конце туннеля" "ай мои глазоньки, ослепну я, ослепну" и т.д. и т.п.
И мне как всегда везёт, в этот раз я попала в место - ай, мои глаза.
Сразу говорю, я не самоубийца и своё здоровье калечить не буду, поэтому максимум на что решусь так это прочитать несколько последних страничек, я вам не Геракл чтоб подвиги совершать.
"Эх, чувствую получится критика скучной и короткой.."
И так, приступим-с. Критикуемая/критикуемый у нас -
Морин 666, я зеваю, глаза слипаются но честно отдаю дань отечеству, возможно она будет мной гордится. Я открываю восьмую страничку (которая сопровождается очередным зевком) и старательно пытаюсь понять - куда я попала? Посты пестрят кучей картинок-фотографий. Скажите честно - вам фотоальбома мало? Судя по всему да. Знаете, на ли.ру очень много дневников и каждый из них можно отнести в определённую категорию, ваш бы отнёсся к - ой, а я фоточку вставлю может её больше откомментят? Я могу быть и не права, к сожалению (а может и к счастью) мысли не читаю.
Называется нашли два психованых ролевика после секса функцию фото в мобильнике)
Всем смареть и кАментить)))
Действительно, куда же без заветных комментов, погони за рейтингом, звёздочек и Пчёлок? Это же святооооое! *зеваеть*
Сонное маляфко заболело... Готик будет ругаться, Тар будет грустить и только маляфко будет жрать драги и малиновое варенье, и тихо сопеть в постели... ;)
Точно, бред вызванный болезнью. Надеюсь по интернету это не передаётся.
Некоторые посты улыбнули, листаю дальше, но скучно как-то.. Однотипные записи, глаза уже болят. Пошли разные тестики (это тоже святое!)
Так, ну а теперь если без стёба и вполне серьёзно.
На 10 странице попадаются странные мысли, это интересует, но всё это активно теряется за многочисленными фотками, "смайликами )" и прочим.
Слушаю группу Хоббиты из Шира....
Мечтаю....
Хочу эмоций больших и чистых....
Хочу приключений и новых знакомых....
И почему это все так не вовремя?...
Все чаще и чаще начинаю задавать себе вопрос -
кем же я была в прошлой жизни?....
Это определённо из тех постов, о которых я говорю. *Критик почти засыпает..*
ладно, подвожу итог.
Иначе усну прямо возле компьютера.
Таких дневников как ваш бОльшая часть ли.ру. Это не преувеличение, это правда. Стандартное перечисление бытовых моментов, матов, ошибок, кучи картинок. Среди всего этого хлама очень тяжело выбрать действительно стоящие моменты и это печально. "Список интересов" и "О себе" написан хорошо, остальное я не трогала... Собственно критика получилась тусклой, по поводу обыденности дневника. Вносите больше мыслей, чувств, то, чем живёте...