С Логова:
ПандораЛеРэй:
Джайлин, надо же, только сейчас открыла для себя твои стихи. Очень красиво, приятный слог, но песенка последняя зацепила особенно.
Джай, очень красивая песня... мне очень понравилась!
Блоги мэйл:
+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Бред |
Метки: дни жизнь черный ласкуток |
Гм... |
|
Миниатюрки |
Она стояла на краю обрыва и смотрела на черные, как ночь, паруса. Они удалялись, уходили все дальше… Она помнила его глаза в последние минуты расставания. Помнила его взгляд издалека и его молчание. Она бы закричала, чтобы он не уплывал, не оставлял ее, если бы могла перебороть свою гордость. Она бы расплакалась, если бы умела. Она бы убежала, если бы могла позволить себе такую вольность. Но она стояла на краю и молча смотрела как черные паруса проглатывал серый туман.
..............Она любила сидеть на веранде с чашечкой крепкого горячего чая, читать какую-нибудь книжку и смотреть на дождь, укутавшись пледом. Она любила слушать тихую музыку. Обязательно что-нибудь грустное, как раз по погоде. Она любила одиночество и серое, затянутое тучами, небо. В ее доме всегда было как-то по-особенному уютно и тихо. По комнатам витал запах бергамота и ночных цветов. А еще – моря. Звуки, запах морской волны врывался в дом через распахнутые настежь окна, становясь его неотъемлемой частью, частью ее маленького мира. Но в этом мире не было места ни для кого, кроме нее.
Иногда она писала стихи. Аккуратным размашистым почерком написанные строчки легко ложились на бумагу, которая после отправлялась в нижний ящик посменного стола, дабы найти навсегда единственное пристанище. Редко она перечитывала свои творения, отнюдь не считая их достойными называться стихами. Впрочем, наверное, зря.
Единственным же существом, которое она любила – была ее кошка. Хитрая, ловкая, вредная и жутко нетерпимая к людям, она любила хозяйку, насколько кошка может любить человека. Кошка любила лежать у нее на коленях, получая свою ежедневную порцию внимания и ласки и негромко мурлыкать. А она любила привычными плавными движениями гладить черную шерстку.
А больше ни для кого места в этом мире не было. Не было ничего, что могло разрушить маленькое, хрупкое счастье.
................
Метки: мое творчество |
Молитва |
Метки: ржот ярко-оранжевый ласкуток |
ППЦ |
Метки: жизнь дни |
Глянь-ка! Точно) |
| Сканер мозга |
| Сейчас в моей голове происходит примерно такое: |
Метки: правда |
Монолог |
Метки: на память мое творчество серый лоскуток |
О_о Это, наверное, диз на меня влияет. |
| Итак, Вы - Высший Вампир |
| Никто не знает, откуда они пришли, но этот Мир не является их родным. Бессмертные существа, не боящиеся солнца, хотя недолюбливающие его. Внешне похожи на дроу или людей. Кровь для них – скорее, удовольствие, чем пища, они в ней не нуждаются. Вопреки легендам, стать Высшим Вампиром только от укуса невозможно. Высшие Вампиры могут создавать себе слуг – вампиров низших, лишенных разума, но для этого необходимо провести Обряд Обращения, сначала выпив всю кровь жертвы, а потом влив в её/его рот свою, вампирскую кровь. Живут в людских городах. Добро пожаловать в Мир Древних Драконов - http://ancientdragonsworld.forum24.ru/ |
| Пройти тест |
|
Опять О Николае. Ссылка. |
Метки: правда на память |
О приятном... |

Метки: правда дни на память ярко-красный ласкуток |
Из другого дневника.. Сейчас уже не больно читать. Но сохраню. Здесь. |
Метки: правда дни на память |
Без заголовка. Просто нашла случайно. |
Она улыбалась… Страшной, жуткой была ее улыбка. Кто бы мог подумать, что так может исказиться красивое лицо. Она смотрела прямо в глаза ему, убийце. Своему убийце. Он не выдержал. Отвел взгляд. Ей в лицо смотрело только черное дуло пистолета. Холодная сталь… Какое ей дело против кого ее используют, ее дело – убивать. Девушка стояла прямо, несмотря на рану в ноге. Белые брюки заливало красным. Казалось, она этого не замечала. А он? О, он испугался. Испугался ее, ее глаз… Страшных глаз, темно-синих с потеками туши, отчаянно-спокойных, полных холодной ненависти. Просто движение – нажать на курок… Пуля летела медленно, словно в старом кино. Она видела ее… И улыбалась.
Девушка не издала не звука. Просто тяжело, медленно сползла по стене, оставляя ярко-красную полосу на побелке. Он вздохнул, подошел, долго смотрел в остекленевшие глаза. А потом пнул ее носком кованого сапога. Блестящие черные волосы на алом снегу. И срезанная прядь волос. На память, как сувенир.
Метки: на память мое творчество |
Хотеось бы, конечно, верить последнему утверждению... |
| Поздравляем!!! Вы - ИНТЕРЕСУЮЩАЯСЬ |
| Ты любишь помечтать о любви, часто думаешь о сексе или с удовольствием им занимаешься, но нельзя сказать, что ты на нем зацыклена. Без занятий любовью ты не мыслишь своей теперишней или будущей жизни, но даже в этом вопросе разум у тебя контролирует чувства. К тебе тянет парней, и ты знаешь пароль почти от каждого сердца. А если свидание зашло в тупик, сама распутаешь любую ситуацию. Парни ценят, что с тобой так легко. Правда, тебе иногда надоедает быть всезнающей черепахой Тортиллой, и иногда хочеться броситься в омут головой. И когда ты наконец так и сделаешь, то не пожалеешь! |
| Пройти тест |
|
Порадовало)) |
| Ты знаешь толк в соблазне!!! |
| Пройти тест |
|
Результат теста "Какой ты человек?(с картинками)" |

|
Результат теста "Какая ты девушка!" |
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
Я в шоке.. И такие люди правили страной!!! |
Метки: жизнь правда |
История |
Метки: на память белый лоскуток в черную клетку |