-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


СИМПА

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:37 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

Спасибо за симпу WARMIST))))) теперь у меня их 13))))))) как раз 13, правда во вторнеГ)))))))))))
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина
что нового?

Конкурс и вопщем день...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
ну что сказать на счёт конкурса... готовилась я вчера до 2 ночи, а уснула ближе к трём.... выучила всё, а спросили самое простое.... причём от нервов почти ничего не сыграла... когда настал момент играть сочинённый аккомпанимент к мелодии... я совсем с катушек слетела... дала кое как тон.. а потом совсем растерялась...... кафмар, но самое главное,  что всё позади))))
Пы.Сы к конкурсу... один момент... ПОлучилось так, что я в колледже на уровне моей одной однокурсницы (не очень в теоретических науках), я хоть и на 60% была не уверенна в себе, но не смоталась с конкурса, не притворилась, что болею; а моя однокурсница взяла просто и ушла.... так беспалевно.... ну да ладно))))))
 
вот подумала написАть стихотворение просто от былды.... ну без рифмы попробовать - немного получилось.... пожалуйста, зацените!!!!

Твой красный шарф,

Развеваясь По-ветру,

Оставил следы,

Следы в моём сердце…

 

Твой взор так печален,

Задумчив и горд,

Корабль тот отчалил,

И жизнь всю увёл…

 

Ты видишь преграды,

И в жизни; в сердцах,

ты ставишь ограды,

что б не быть в небесах…

 

молода и красива,

но жизнь позади,

в душе не игрива,

кажись всЁ впереди…

 

не стой ты на месте,

любовь ты ищи,

счастье как в песне,

ты своё обрети…

 

воздыхателей много,

смельчаков почти ноль…

на жизнь смотришь строго,

в сердце тушишь огонь…

 

почему так красива,

почему так умна,

и сердцу так мило,

когда слышишь слова…

 

слова не любовные,

слова просто так,

и мы как покорные,

идём шагом в шаг…

 

всё почти тут бессмысленно,

уваженье…не лесть…

слова горем укрыло,

и утраты не счесть…

 



 (700x525, 57Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

Сегодняшний день)

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:05 + в цитатник

Пришла реальная весна))) Даже кеды надела... вот получается только один грустный момент((( завтра у нас в колледже конкурс по секвенциям и аккомпанименту((( а я не готова... сделала аккомпанимент, а секвенции не выучила((( а их много((( незнаю что даже делать... учить всё за один час я не смогу... а ещё меня хотели выдвинуть на концерт, но я за выходные не успела выучить произведения, так что жаль что я не выступлю...

Пара хороших моментов))) я пересдала зачёт на 4 и моя подруга вышла из деперссии влюбившись))))))))))) посоветуйте, как мона выучить секвенции во всевозможных тональностях за один час????????????????????????????

 (700x525, 93Kb)
Рубрики:  дни суровые

психолог, едрит твоё налево)))

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:22 + в цитатник
ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВИДЕТЕ???????  (700x525, 20Kb)
Рубрики:  что нового?

ЕЩЁ ОДИН ПЧ!!!!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:06 + в цитатник
ПРИВЕТСТВУЮ нового ПЧ!!!! drop-the-pressure про которого слышала от друзей и однажды даже видела)))))))))))) РАСПОЛАГАЙСЯ ПОУДОБНЕЕ!!!!!!!!  (189x270, 25Kb)
Рубрики:  что нового?

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Новый ПЧ!!!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:22 + в цитатник
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ХИРОМАНТ!!!!  (262x40, 7Kb)
Рубрики:  что нового?

Новый Пч

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:48 + в цитатник
Приветствую Warmist!!!!!!!!!!!Располагайтесь поудобнее) (283x425, 39Kb)
Рубрики:  что нового?

Новое стихотворение, наброски

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:17 + в цитатник
Наивный и смешной,
Всегда был я игрушкой,
Твои ошибки, как слепой,
не видел я и принимал с улыбкой...

Но оступился я случайно,
И встретил горечи потерь,
Ты покорала так отчаянно,
Что слышится: "Не верь, не верь!"

Я думал, друг ты для меня,
Простишь и детскую ошибку,
Но я игрушка для тебя,
Что борется, перебераясь "В вышку"...

накал страстей теряет смысл,
И ссора, непонятки в тупике,
И дружба, словно коромысло,
Без вёдер, но замызгано в воде...

Быть может чем-то мы похожи,
Ты не смогла меня простить,
Но я игрушка, и прохожий,
и чуждый, глупый человек...


 (700x560, 99Kb)
Рубрики:  что нового?

Фёдор Тютчев - Весенние воды

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:21 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное и измученное

Ещё в полях белеет снег,
а воды уж весной шумят-
бегут и будят сонный брег
бегут и блещёт и гласят...

Они гласят во все концы:
"Весна идёт!, Весна идёт!
Мы молодой весны гонцы,
она нас выслала вперёд!!!"

Весна идёт, весна идёт!!!
и тихих, тёплых, майских дней,
румяный светлый хоровод,
ТОЛПИТСЯ весело за ней!!!


Отличное стихотворение))) Пришлось учить по дирижированию, да и тем болле на эти слова написана песня, которую мы поём в хоре))) Великолепно!!!
 (700x525, 116Kb)
Рубрики:  что нового?

Ну сказанули)))

Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:33 + в цитатник
время-деньги.деньги-власть.власть-ответственность.ответственность-жизнь.жизнь-дерьмо.а дерьмо уже достало.  (100x100, 20Kb)
Рубрики:  что нового?

неандерстенд

Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:21 + в цитатник
не могу найти общего языка НИ С КЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! меня обговорили...  (700x525, 87Kb)
Рубрики:  что нового?

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:24 + в цитатник

Новые предпочтения!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - my chemical romance
Настроение сейчас - не очень, бошка болит((((

я вообще меломан, слушаю разнообразную музыку, но сейчас резко перешла на один стиль, а точнее подсела на одну группу, теперь я их просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!
 (700x525, 107Kb)
Рубрики:  что нового?

Мамочке!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:37 + в цитатник
Самой прекрасной маме в мире!!!!!!!!!!Спасибо!!!!! тебе всего самого наилучшего и здоровья, самое главное!!!!!!с 8 марта!!!!  (304x500, 59Kb)

8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:08 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

Дорогие и милые девушки!!!! Позравляю с этим знаменательным днём!!! желаю побольше добра, ласки, внимания и побольше настоящей любви, настоящих друзей и всего САМОГО-САМОГО наилучшего!!!!


 (397x600, 70Kb)
Рубрики:  дни суровые

снова хороший день)))

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хорошее

неужели всё так хорошо??? перевела текст по инглишу - 5 , пошла на сольфеджио диктанты писАть - написАла,  диктант был сложный((( 3 курс поехали в останкино на передачу  "Пусть говорят с Андреем Малаховым"... хоросёёёёё, я за них рада)))) никакой зависти))) вобщем всё круто))) рада, что наконец пошли хорошие дни, а теперь буду наизусть учить пьесу по ф-но, типа может меня в концерте выступать пустят.. и ПОСРАТЬ на недоброжелателей, полно ещё позитивных человечков на свете и прекрасных минут)))
 (212x296, 11Kb)
Рубрики:  дни суровые

день

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - my chemical romance
Настроение сейчас - СУПЕР

Сегодня тока утром было галимое настроение и негативное восприятие мира((( а вот днём было всё круто!!!!!!)))) ГЫЫЫЫЫ! я сдала гаммы... ужасно боялась, что не сдам, потому что особо не готовилась(после болезни), потом встретилась со своей подругой мы навеселились!!!! ПРИЧЁМ НИ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ!!!!УУУРРРРРРАА!!!!

голос хоть и сел, но полно в нём консонансов и приятных колебаний, потому что мне ХОРОСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ... эх, осталось только выздороветь... сёдня хороший день был.. позитивный такой... спасибо ДРУЗЬЯМ!!!!


 (221x102, 37Kb)
Рубрики:  дни суровые

СПАСИБО!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:58 + в цитатник
Настроение сейчас - СУУУППППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР

Спасибо огромное всем моим ПЧ и моим друзьям, что поднимаете мне настроеньице и делитесь опытом, рассказываете истории и вопщем СПАСИБО!!!
 (500x358, 78Kb)
Рубрики:  дни суровые

снова новый дизайн

Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:45 + в цитатник
Гыг, решила себе сделать всё светленькое и бросающиеся в глаза))) Весна все-таки)))
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь