-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


понравилось)

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Шатхин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

"Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег построил любитель, профессионалы - Титаник" (с)

ОСЕНЬ

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:59 + в цитатник
незнаю что со мной происходит...  меня пробило... я раньше писала стихи от мужского лица - так проще... а сейчас буквально за 40 минут схлопотала новое стихотворение от женского лица... оно пропитано мною полностью... сердце бешено бьётся.. хочу знать ваше мнение.. не игнорируйте.. пожалуйста...


Уж скоро опадёт листва,
И птичий говор прекратится,
Закончатся любви слова,
И солнца свет не будет литься.

 

И та берёза у пруда,
Что листьями касаясь нежно,
Забудет чуткие слова,
На ухо… что шептал не честно…

 

Гармония, тепло и ласки,
Во время летних вечеров,
Всего лишь маска лживой сказки,
А осень забывает про врагов…

 

А осень убирает солнце!
А осень отгоняет птиц!
И красота не видится в оконце,
А видятся уколы спиц…

 

А спицы – это пёстрые листочки,
Что ветка отгоняет прочь,
И я на всём поставлю точки,
Нет крови… Ухожу я в ночь…

 

И ненависть, что ждёт зимою,
И чернота незрелости проблем,
Да, осень, я всегда с тобою,
Меня ты забираешь в плен!

 

Да, одиночество награда,
Я дочь не сбывшихся надежд ,
Да, но может так и надо,
Листва… След сорванных одежд…

 

Да, осень, грустная ТЫ стерва,
Холодная, но пёстрая для нас,
Для радости глазного нерва,
Гипнотизируешь сейчас…

 

Да, может, ты игрива,
Но не сторонница ты лжи,
К нам ты относишься шутливо,
И ненавидишь наши сны…

 

Мы, люди, рады чистоте,
Но во враньё мы верим чаще,
Без лжи мы будем лишь в хвосте,
А с ней нам будет слаще…

 

Да, осень, Я тебя люблю,
И на колени преклоняясь,
Да, и я в сердцах молю,
Держись, над всеми возвышаясь.

 

Осень, русская краса,
Нигде такую я не встречу,
И одиночеством полна…
С тобою я встречаю вечер….

 (700x525, 141Kb)
Рубрики:  что нового?

Дорогие ПЧ

Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:37 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Убедительно прошу простить меня, такую засранку, за засорённые  почтовые ящики и отчёты... надеюсь от обиды вы не отвернётесь от этих фоток, просто очень хочется, что бы вы оценили альбом "Ершово 2007 (избранное)"!

С уважением,
Ангел_Потерь
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина
что нового?

Цитата сообщения cherteno_ok

Сид и Нэнси

Цитата

Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:14 + в цитатник
Просмотреть видео
37 просмотров
L U M E N


Комментарии (0)

ужос

Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:08 + в цитатник
я себя отлично чувствую, хоть идти гулять))) но выпишут меня только к пятнице, это очень плолхо, так как я буду отставать по программе и заимею много проблем...эх....
Рубрики:  что нового?

хм)

Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:49 + в цитатник






сначала вооще самолётов не видно...
Рубрики:  что нового?

офигенно)

Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:54 + в цитатник

Рубрики:  что нового?



Процитировано 2 раз

хренова

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Люмен- Хамелеон
Настроение сейчас - противно и тошно

мне так хренова, что я заболела.... мне нужно было начать этот учебный год с новыми силами, а я так подвожу всех... очень хреново... на меня Нина Павловна обиделась.. это очень плохо... это АД!
горло раздирает, сил нет... а мне нужно заниматься! я обязана!!!!!!! так ещё и учебник Гармонии Е.Н. Абызовой в колледже забыла..... зато нашла "Бригадный" учебник гармонии в маминых закромах.. такой учебник 500 руб. стоит... это порадовало))))
ну я  виноватой реально чувствую себя((((( очень обидно.. и вообще меня поражает наша организация вызова врачей.. почему от районной поликлиники только один врач выезжает?!О_о
мы ждали врача 5 часов!!!!!!! он мне только спрей выписал и убежал сразу.. даже болезнь не определил!!!!!


хренова...
 (700x525, 167Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

пустота

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - Максим
Настроение сейчас - загруз, чувство вины

пустота в сердце это так плохо... никаких чувств, ни в кого не влюблена... это очень странно... наверно мне просто хватает общения с друзьями... друзья за этот год у меня появились, я их очень ценю и дорожу общением с ними, но всегда в сердце теплился какой-либо огонёк любви... огонёк полёта.. и вот сегодня на крыше... я впервые ничего не почувствовала.. никакой романтики... вот только горечь на душе, что не всегда могу помочь друзьям... не всегда.. даже совет бывало не могу дать... НИЧЕГО! пустота.... что делать...
 (700x525, 97Kb)
Рубрики:  дни суровые

вопрос

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:40 + в цитатник
какой у меня цвет глаз? а то до сих пор не могу определиться

Рубрики:  дни суровые

цитата состояния асбки моей подруги)

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Рассыпалась соль - к ссоре.Рассыпался сахар - к миру.Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.Упала вилка - кто-то придет.Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.Упал хуй - всё, никто никуда не спешит.Упало мыло - ждите неожиданностей.Ласточки низко летают - будет дождь.Коровы низко летают - рассыпался кокаин.Треснуло зеркало - к беде.Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.Чешется нос - к пьянке.Чешется в паху - к врачу.Чешется жопа - к приключениям....
Рубрики:  что нового?



Процитировано 1 раз

приехала

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:26 + в цитатник
Привет всем! я приехала из лагеря!!! была я там вожатой, с маленькими детишками возилась))) со мной были ещё 4 человек - Настюша, Саша, Маша, Алёнка, они как вожатые тож)) ых)
всё прошло прекрасно в лагере кроме холоа и простуды.. вот например у меня была сегодня получасовая асфексия.. я задыхалась.. сейчас сижу и спасаю своё здоровье, т.к. завтра в колледж в парадной.... эх.... жесть а не жизнь, по всем скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам с Настюшей дали 3 класс))0 самые буйные дети - 20 человек)))) но мы справлялись, и не сюсюкались с детишками, а просто общались и помогали.. были срывы - 3 класс совершенно не умеет строиться и поэтому мы опаздывали, а всё остальное хорошо))) я скучаю как по лагерю, так и по друзьям в Москве!

Рубрики:  что нового?

ФОРМА

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:21 + в цитатник
Сегодня сходили со всем курсом в магазин "ОДЖИ" и приобрели шикарную и идеально-сидящую на всех форму, которую теперь одна родительница со своей дочерью хочет просто напросто отдать снова в магазин из-за инцидента в этом магазине.... её дочь увидела НЕ ЛИЦЕВОЙ БРАК!!!!!!!! два шва не были нормальные, не плотно пришиты... она думала, что ей дадут скидку... продавец от претензий взорвалась.. мол эти швы ещё надо разглядеть, а главный офис фирмы находится в Питере.... вобщем бла-бла-бла и продавец-консультант просто-напросто вырвала у дочурки кофту, мол не нравится- не носи.... ну собсна эти ДВА шва надо было ещё найти и можно было самой пришить....


завтра у нас будет забастовка, мы просто-напросто не отдадим форму...а вы бы хотели лишиться такой формы? причём выбирали часа 3.. так ещё денег нам не возвратят.. жееесть...



Рубрики:  что нового?

СНОВА В ШКОЛУ!!

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - ИВАН КУПАЛА О_о
Настроение сейчас - ПАНИК

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА В КООООООЛЕЕЕЕЕДЖЖЖЖ!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2 КУРС МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ В ЛАГЕРЬ!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!!!! КУЧА МЕЛКИХ ШПЕНДЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАНИК ИН МАЙ ХЭД!
 (700x525, 102Kb)
Рубрики:  что нового?

ПЧ

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:50 + в цитатник
1. Копируете список ПЧ
2. Выделяете красным тех, с кем удалось встретицца в реале
3. Синим тех, с кем хотелось бы встретицца
4. (Тот, кто оказался выделенным постит у себя такую же хрень)



TRYSH Элери_Ахэ Аня_Анечка_Анюта Ангел_грез Грустная_Стася Минининдзя Каприоль Ёжик_без_колючек Дейл RocK_AttituDE seliot PoZiTiV_in_me Пахеич амфетамины Александр_Шатхин Sloppy Li_SKA time_again Вишеночка Спокойная_как_вода Puellaki Pretty_Dead traviatt ЭмО_-_ХуЭмО Призрак-полуночник ДевушкаБезНика Clodia-punk Wicked_creature ShAsHkA-sAsHkA Chacal__punk Дочь_вождя Дройд Zlovredskaya БАГИРА_2005 Тапочка ЭмоСучка AngelDemon Истинная_патриотка Хиромант ЧерныйАнгелСмерти милашка_Лизик vik1979 daschka91_91 Underlook Adio_Rules Tmix bloodyman Crimea81 NOT_A_GOT Anti_emo__ TypMaH EmoFlip Негр маленькая_панкушка Клуб-НичкА СКА-зка solnce2704 Потерявшаяся_душа боря черный_ангел_смерти Стелла1991 INSULT Amy-boy Пу-Пупс Невысоклик_из_Шира slippers wilfy м_а_р_и_н_а Golovin ПЬяНый_УтКО Ola-Lola МыФатина novocaine_  Spange-Garner Shokevochka Чудачка_с_Зенитом Vanesss San4Esss dangerous-kitten feeble Ирина_2006 Eddy86 _vasilisa_ vice_of_life Zna4koff Апрельское_утро Депорт Feahim alexjdanov _BLONDY_ANGEL_ Масянес Frigor Worlds Чья-то_половинка crAzYiNSaNesMIleCaJLaT Burn_Like_A_Sun lulli




у меня - фиолетовый - видела, но не общалась, синий -  жажду встретиться!!!!
Рубрики:  что нового?

ВЧИРА

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - david guetta - love is gone
Настроение сейчас - СУПЕР

вчера проснулась ужасно злой.. незнаю почему... злой на весь мир... приснилось мне, что мы будем учиться в колледже не по системе 10-11 класс, аа только 10 будем проходить!

собсна встали мы с мамой в 7 часов и двинули на МАКС, как поняли мои дорогие ПЧ по фотографиям.. простите меня засранку за засорение ящиков)))))

Электричка - метро - Электричка...ужос.. 2 часа езды и потрачено куча денег на дорогу... када ехали на электричке в сторону Жуковского, то проехали станцию "ПАНКИ"








приехали туда... мы умные люди не стали выходить на станции, которая написана на билетах, а проехали на электричке ещё 2 станции до станции "пл.42 км"

там ждали автобусы тож))) но мы пошли пешком и пришли даже быстрее автобусов) ГЫ)



вощем потом я на максе шлялась и фоткала всё что нравица, мама сидела на поле и жувала чипсы.. а  я шлялась.... потом друг мне смску прислал и сказал, что он типо на самолёты смотрит... хотел похвастаться)))) я позвонила и сказала, что мол я тож там, ты-то где)))) он наверно покраснел когда я это сказала, и ответил, что он на самом деле  в автобусе и только туда едет)))) ГЫЫЫ)))



када он приехал оказалось что он как и основная масса народу поехал по рекомендации написанной на билете- "пл. ОТДЫХ" и поэтому он вошел на аэропорт с другой стороны... проблемы со связью были огромными в аэропорте, и поэтому я с 13.24 - 15.00 искала этоо Друга))))))))))))))) поэтому сильно измоталась, лицо у меня немного обгорело, и мышцы на ногах похоже подкачены немного)

когда я уже уезжала мне позвонил этот друг, и сказал, что там началось самое интересное... ээээх..... жаль.... а я уехала.... ужос, но фоток много, эмоций тоже много)) оказывается в одном из самолетов высшего пилотажа летчиком  была девушка.. очень лестно)))


домой я приехала до ужаса уставшая... решила завалиться на диван и посмотреть БОРНА.. но не тут-то было))) аська... аська и люди - это сила, которая поднимает меня с дивана) спасибо всем и вся))))

сегодня у меня супер- настроение и мне делать ничего не хочецо)хочецо общаться с народом, буду признательна комментариям)




 И ГИТЛЕР - КАПУТ!!!!!!!!!!!!!








Рубрики:  дни суровые
что нового?

МАКС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:12 + в цитатник
Фотографии Ангел_потерь : МАКС

Великий Новгород, если не ошибаюсь



МАКС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:06 + в цитатник

МАКС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:03 + в цитатник

МАКС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:00 + в цитатник


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь