-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


ФОРМА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
форма это всего одна кофточка?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
форма это всего одна кофточка?
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:29 (ссылка)
Блин. А вот мы еще не купили. девчонки хотят такую же ток просто серую без манжетов
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:34 (ссылка)
Worlds, нет, ещё юбка чёрная чуть выше колена.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:35 (ссылка)
Клуб-НичкА, понятно)) суперско будет, там огромный выбор этих серых)))) облденно буит)
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
Ангел_потерь, а я не хочу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
Ангел_потерь, а я не хочу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Burn_Like_A_Sun   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
оффигенная форма... и чё возмущаться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
Ангел_потерь, а я не хочу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ангел_потерь, ммммм....понян))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
Клуб-НичкА, почиму?)
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ангел_потерь, мне не нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
Клуб-НичкА, ну большинство решает всё)
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
Ангел_потерь,большинство-это Настя))) я принципе не против, но мона и подымкать другие
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
Клуб-НичкА, ну идите все по магазинам и выбирайте)
Ответить С цитатой В цитатник
Zewsb3k   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
слушай да её и формой то не назвать.классно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Zewsb3k, да))) классно, но мы её отдали(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку