-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_the_silence_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Серо-голубо-зеленые)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Frigor, )))))))))))))))) я эт знала) но доминирует какой?
Ответить С цитатой В цитатник
_the_silence_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Ангел_потерь, Мне кажется голубой...
Ответить С цитатой В цитатник
lulli   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
серые :)
Ответить С цитатой В цитатник
RocK_AttituDE   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
голубо-зелено-серо-желтый(:
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
RocK_AttituDE, хы)) спасиб, солнц)) вот жёлтого я не ожидала)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
lulli, если честно, не люблю серый цвет глаз.. ассоциация с бабушкой(
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMorion   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
какая разница, главное чтоб такие большие соразмерно с фоткой не были))
на серый похоже, но я бы согласился с Frigor,
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
BlackMorion, хы) вот.. а я какой год мучаюсь с цветом, а всё никто не может мне сказать цвет
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Сашк. серо-голубые.. и зеленоватым отдают.. А может просто голубовато-зелёные) оч красивые глаза)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:01 (ссылка)
Wicked_creature, спасибки))) оч приятно))0 а в детстве глаза были полностью зелёные)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку