не боись все бует в лучшем виде яж этим етом ездил в лагерь на 2 смены.. косяки были но общее впечатление - ОФИГИТЕЛЬНО ТАМ! плюс ко всему в первой сменесо мной была девченка из муз-пед колледжа)).. я скажу даже лучше меня местами справлялась)
будут вопросы обращайсо!+)