Знаешь?! ммм ты еше не знаешь...
Помнишь?! жаль ты уже не помнишь...
Хочешь?! нет...
И лишь любви одной полны глаза
Но черт возьми куда мы ее прячем
Когда она на так нужна...
Кто смотрел этот фильм? Кто не смотрел рекомендую - это мюзикл, саундтрэком песни Битлз - вообщем меня впечатлила картина. Жаль что в кинопрокате она не пошла - я б судовльствием глянул.
Вчера он еще только близился а сегодня праздник уже здесь)) А еще это последний рабочий день - так что всем хороших выходных! С днем всех влюбенных! Как кто праздновать будет? Что дарить будете своим вторым половинкам?
Самый Лучший Фильм! Вот читаю о нем отзывы и вижу мнения разделились - кто-то ругает, кто-то в меньшинстве хвалит...) Я грешным делом начал тоже критиковать - мол все не так фильм гавно... Потом задумался стоп! А что собственно плохо? Я никогда особо не любил камеди клаб - но и не ненавидел его и если просто и со стороны посмотреть на этот фильм - как на левый просто фильм - то кино то в приниципе неплохое. Да ждали от него много - так как любили и сходили с ума по этому камеди клабу - да надежд в полной мере фанатов он не оправдал - но фильм выделяется есть задумка и первый блин как говорится комом - но он есть и ребята старались - думаю цель полюбому достигнута и теперь видеы все ошибки - можно делать выводы и снимать вторую часть)))