В колонках играет - ППК "Воскрешение"1.Имя: Оля
2.Ники: Олинька,Олька,Оличка,Олюня
3.День рождения: 13 октября 1987г.
4.Место жительства: Москва
6.Цвет глаз: серо-зелёные
7.Цвет волос: черные(крашеные)
8.Рост: 160
[Любимые]
1.Сладости: тортики, конфетки шоколадные, вафельки, печеньки и много ещё чего
2.Фрукты: дыня,арбуз,банан
3.Овощи: огурцы
4.Цвет: желтый и голубой
5.Обувь: главное чтоб мне было удобно
6.Животное: хомяки и кролики
7.TV передача: клипы на Mtv и МузТв
8.Фильм: комедии с Джимом Керри
9.Мультфильм: "South Park" и некоторые наши старые
[ты]
1.Куришь? когда как
2.Пьешь кофе? да
3.Принимаешь наркотики? нет
4.Спишь с мягкими игрушками? не-а
5.С кем-нибудь встречаешься? нет
6.Выдела несколько раз один и тот же сон? да
7.Умеешь играть на каком-нибудь музыкальном нструменте? не-а
8.Веришь в жизнь на других планетах? не охотно верется
9.Помнишь свою первую любовь? да
10.Считаешь любовь ошибкой? иногда да
11.Ты заботишься о своей внешности? да
12.Заботишься о друзьях и семье? естественно
13.Любишь вкус алкоголя? да
[У тебя есть:]
1.Секреты? да
2.Домашние животные? да
3.Пирсинг? нет
4.Татуировки? нет
5.Особые интересы? да, много
6.Тайная любовь? да
7.Лучший друг (подруга): да
8.Тебе нравится твой почерк? да
9.Что на вашей постеле? подушки и теплое одеяло
10.Вы спите голым? нет
11.Что под вашей кроватью? пол
12.Что в вашем холодильнике? вкусняшки
О культуре:
1.Какой последний фильм вы смотрели в кинотеатре: "Башни-близнецы"
2.Какой последний DVD или видео вы покупали: не помню
3.Лучший подарок который вы когда либо получали: не помню
4.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту? стараюсь заранее
5.Любимое время суток: вечер
6.Вы жаворонок или сова: сова
7.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели? с подругами
8.Что в этом году было самым приятным: много чего
9.Ваш первый поцелуй: я его не помню
10. Самое романтичное, что для вас когда-либо сделали? дарили всякие подарочки
11.Любимый поисковый сервер: Яндекс
12.Были у вас переломы? да
13.Какой ваш зодиакальный знак: весы
14.Что для вас дом? место отдыха
15.На какое самое дальнее расстояние от дома вы уезжали? Япония
16.Каких животных вы заводили в своей жизни? кроликов,кошек,хомяков,черепах
17.Вы хотите какое-нибудь особенное животное? нет
18.На что у вас аллергия? да на много чего.......
19.Первое, что вы делаете утром? просыпаюсь
[Когда ты последний раз:]
1.Видел(а) страшный сон?: не помню
2.Красил(а) волосы?: в ноябре
3.Плакал(а)?: я часто плачу=(
4.Звонил(а)?: не помню
5.Улыбался(ась)?: сегодня=)
6.Смеялся(ась)?: сегодня=)
[Текущее:]
1.Одежда: джинсы,кроссовки и кофточки
2.Настроение: суперское:)
3.Косметика: время от времени
4. Музыка: всякая (зависит от настроения)
Результата теста:
Ваша красота похожа на... тёплый вечер...
...мягкая, нежная, пушистая... слекга доверчивая и нежная... Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов... вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.
Пройти тест
Манеры:
1) Ты ругаешься? Бывает...
2) Ты плюешься? я плевалась в далёком детстве...
3) С кем больше всего говоришь по телефону? ни с кем
4) Какого цвета твоя спальня? Светлая какая-то...Не я выбирала цвет...
5) Пользуешься будильником? Бывает...
6) Назови одно, чем ты одержим: Гришей=)
7) Ты когда-нибудь купался (а) голышом с противоположным полом? Та вы шо...С ума тут посходили???
8) Загорал (а) обнаженным(ой)? Боже упаси...
9) В какой позе спишь? а какя вам разница......
10) Ты храпишь? неее...
11) Ходишь во сне? Нет
12) Говоришь во сне? Говорю...
13) Ты спишь с мягкой игрушкой? Ню да...Смейтесь,пока я добрая...
14) Ты засыпаешь с включенным телевизором или радио? нет
Будущее:
15) Где ты видишь себя через 10 лет? на хорошей работе
16) За кого собираешься выйти замуж? Интересный вопрос...и наивный...
17) Твоя профессия: я пока что не работаю
Люди:
18) Кого ты любишь? Гришу,Илюшу,Юру.... да много кого=)
19) К кому ты испытываешь вожделение? Эмм...Без комментариев...Хотя и с 0-левого раза отгадать мона...
20) Кому больше всех доверяешь? Сразу не отвечу...Надо перебрать в голове длинный список...
21) Если бы ты мог(ла) отдать кому-нибудь целый мир, кто бы это был(а)?Грише конечно
О себе:
22) Вытяни левую руку вперед насколько возможно. Что трогаешь в первую очередь? Блокнот с перечёркнутым стихом...
23) Что было последнее, что ты смотрел по телевизору? не помню....
24) Когда в последний раз выходил (а) на улицу? сегодня утром
25)Что тебе снилось прошлой ночью? Не скажу...=)
26)Когда в последний раз смеялся? сегодня с однокурсницами=)
27) Любишь танцевать? обожаю
28) Если у тебя будет девочка, как ты ее назовешь? Ира
29)Если у тебя будет мальчик, как ты его назовешь? у меня их будет два:Гриша и Юра
30)Ты задумаешься над вопросом, в будущем переехать за границу? Да!!!
Я просто не понимаю таких людей,которые не ценятсвою жизнь!Ведь она нам даётся ОДИН раз и прожить её нужно так чтобы не было мучительно больно и стыдно за совершёные ошибки!И,наверняка, у каждого из нас есть своя ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА=) у меня она тоже есть и я уверена что в скором времени она сбудется!Люди,ОЧЕНЬ прошу вас-ЦЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ и КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ!!!!
Позавчера у меня былы ТАКАЯ ЖУТКАЯ депрессия,что мне хотелось умереть! а что?вы удивлены?ДА,ДА.ДА! У меня,так же как и у всех людей,бывают депрессии. И от них,к сожалению,никуда не деться:( А в основном они у меня бывают из-за моих любимых МАЛЬЧИКОВ. Вот ни за кого я ТАК (до слёз )не переживаю как из-за них :любимых,глупых и красивых:) (мне такие попадаются часто). У меня,например,есть определённые требования к моему любимому.Как бы это смешно не звучало,но всё таки я хочу чтобы он: А)НЕ ПИЛ; Б)НЕ КУРИЛ; В)МАТОМ НЕ РУГАЛСЯ; Г)ЦЕЛОВАЛ ; Д)ОБНИМАЛ; Е)НА РУКАХ НОСИЛ........ (ну,короче и ещё куча всяких требований.) Я конечно же могу сделать ему "скидку",но только в том случае,если ОН будет,по-моему мнению,СУПЕР КРАСИВ! Как,напримр,мой любимый