Никогда не понимала и наверное не пойму как можно поливать грязью человека с которым тебя когда то связывали теплые отношения!!! Раз ты с ним встречалась значит он тебе нравился...И какой бы он не был я считаю что не правильно поливать его грязью..вот!!!