Суббота, 20 Января 2007 г. 20:02
+ в цитатник
Сегодня такой интересный день был!Я видела такую красивую свадьбу около главного здания РУДН=) я тоже мечтаю о свадьбе!Когда я посмотрела на этих счастливых невесту и жениха - я начала плакать,т.к. я тоже представила себя в свадебном платье,фате до пола и красивых туфлях на каблуках.мда.Жаль,что это,пока что,только лишь мечты=(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-