-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 819
Комментариев: 1139
Написано: 3028


Прям не знаю что делать=(

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:11 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное и отчаевшееся

Завтра у меня должен быть английский,но я даже не знаю где искать статью на тему "Туризм" по английскому( Все сайты с рефератам в инете на эту тему просмотрела,но так ничего нужного не нашла(Что делать?((( Если я не подготовлю статью,то учительница,наверняка,мне "2" поставит=( Прям вот сейчас сижу и думаю "идти мне или не идти?".С одной стороны надо бы пойти,т.к. занятия не хорошо пропускать,а сдругой... идти позориться? мне это не надо.так что я вся в раздумьях....((((=(:(

Lvdovik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
В Гугле набирай туризм и все)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку