Прям не знаю что делать=(
|
|
Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:11
+ в цитатник
Настроение сейчас - грустное и отчаевшеесяЗавтра у меня должен быть английский,но я даже не знаю где искать статью на тему "Туризм" по английскому( Все сайты с рефератам в инете на эту тему просмотрела,но так ничего нужного не нашла(Что делать?((( Если я не подготовлю статью,то учительница,наверняка,мне "2" поставит=( Прям вот сейчас сижу и думаю "идти мне или не идти?".С одной стороны надо бы пойти,т.к. занятия не хорошо пропускать,а сдругой... идти позориться? мне это не надо.так что я вся в раздумьях....((((=(:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-