Суббота, 20 Января 2007 г. 20:06
+ в цитатник
1.Здравствуй, я долго здесь
Хочешь тебя коснусь
Если ты просто сон
Значит я лишь проснусь
Мимо сбежала грусть
Вдоль по моей щеке
Я остаюсь и пусть
Будет та же грусть
Припев:
Этот сон был всех короче
Буду я скучать очень
Знаю ты ещё больше
Завтра ровно в три ночи
2.Расскажи мне как поживаешь
Радуешься ли маюсь
С кем ты наяву таешь
Нет, не говори знаю
Капли любви дрожа
Будут срываться вниз
Будет лететь с лица
Звучный ночной каприз
Падать и на земле
Холод разбивать
Если ты просто сон
Как же приятно спать
Припев:
Этот сон был всех короче
Буду я скучать очень
Знаю ты ещё больше
Завтра ровно в три ночи
Расскажи мне как поживаешь
Радуешься ли маюсь
С кем ты наяву таешь
Нет, не говори знаю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-