Никогда не надо строить иллюзий.....зачем причинять боль себе....Женщина,на то она и женщина,чтобы играть,чтобы разбивать сердца,сводить с ума.....а не мечтать о ком-то...И уж тем более нельзя любить придуманный собой образ,ты можешь в голове напридумывать какой угодно характер,а вот в реальной жизни тебя может очень разочаровать этот человек,потому что не будет соответствовать твоим мечтам....Вывод:никогда не люби придуманный собой образ!