-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







мммм..кстати...Кадетка)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:40 + в цитатник
В колонках играет - 0,5
Настроение сейчас - curious

табула
 (465x699, 160Kb)

ХОЧУ!!!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 08:40 + в цитатник
Настроение сейчас - ммммм..думаю

бабочек в животе хочу

глаза..такие искренние,светлые,улыбающиеся
улыбка..смущенная,детская,милая



А,СУКИ!

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:30 + в цитатник
я вернулась,а меня никто не ждал!!!

никогда больше

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:42 + в цитатник

не напишу тут

удалять не буду,будет что вспомнить

ждите ссылку на новый днев..можт не на лиру

а можт и не кину ссылку

хз

 


разговор старых подруг))

Вторник, 30 Января 2007 г. 22:46 + в цитатник
Настроение сейчас - ))

зачем ты заходишь в мой дневник?мне больно вспонинать.оставь меня.держи себя в руках.я не открою дневник.прости.хватит театр разыгрывать.ты давно чужая для меня.

я захожу через тебя куда мне надо.твой днев мне не нужен.


не заходи вобще больше!!наивнее отмазы не нашлось)) бесишь


кушай попу



дибилка

очисть свой разум,кошелка)))



Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:30 + в цитатник

УБИЙЦА НА СВОБОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=)

сеня бухали пиво у жеки дома

я пьяная)

 (100x100, 9Kb)

^^

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - mli

за вчерашний день паразительно много успела сделать))

с утра встретились с жекой,ну,чтоб там кататься поехать)

проипали электричку,поехали на следующей)

приехали поддатые..(я лично была харошая)

встала..нихуя не получаетса..падаю..больно так((

поехали обратно..

пошли в вудсток))

большая часть записей скрыта от всех

это

 печальное лето

красивые звезды

пустая кровать

нескем спать))

I*m in love



=

Пятница, 26 Января 2007 г. 21:40 + в цитатник

так бесит этот днев,но не могу его удалить

уж родным стал))домом души блять

ХОЧУ,очень хочу от всего этого избавится

Я изменилась

теперь я иду дальше

все правильно..все правильно?все правильно!!

МОЙ МИР ХОРОШО ОТОБРАЖЕН ТУТ

 (250x382, 39Kb)

Глупо

Пятница, 26 Января 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - 200 по встречной

глупые цели,стремления

глупые страхи

глупая неприязнь к тому,что привлекает

очень глупо

на самом деле ни хуя не выросла и не хочет

меня 2

заебало

надо убить одну

она мешает


 (300x542, 59Kb)

Результат теста "Ваш духовный образ"

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш духовный образ"

Психолог

Вы умны. В ваших, порой, обычных словах скрыт потайной смысл. Вы ловко можете играть с людьми и всегда выходить сухим из воды. Вы виртуоз в своём деле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь