-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







мой долг исполнен

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:38 + в цитатник
с днюхой николаеву)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - панк бунт!
Настроение сейчас - панк бунт!

новый номер ICQ
476298275
нука все быстро тук тук мне)
а еще..
еще еще..
хочу исполнить свою давнюю мечту
ток чур не ржать
и жить лишь в удовольствие
дада,ники у меня странные)
много чего происходит
еще меня много чего напрягает
кароч дайте автомат)
зы любовь это отклонение психики

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 07:31 + в цитатник
Утро началось с замечательной песенки,сигареты и томатного сока..
планы намечены
не могу больше дома сидеть
опять забью на все дела...БЕЖАТЬ!
вот счас в порядок себя приведу и свалю..

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 05:22 + в цитатник
как же мне плохо...

НЕНАВИЖУ

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:14 + в цитатник
всех почти бля ненавижу!
все человечество нах
я пыталась быть нормальной\пыталась бля правда быть нормальной
но теперь я сломала любимый ноготь и мне почти на всех бля!
всех почти бля ненавижу!!
И ТЕПЕРЬ БЛЯ БЕРЕГИТЕСЬ!
я опять буду жеч как раньше

Женечка!!!еще раз тебя с днюхой!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - банан
Настроение сейчас - банан

солнышко,тебе уже18...
мы с тобой мало общаемся,зато как..чего стоит вспомнить милую осень...)))))))))
я тебя очень люблю и тебе доверяю...)))
спасибо коле за то чтот провел почти до дома)
я б с трудом дошла

симпа и любовь

Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:36 + в цитатник
Олечка,я тебя тоже люблю)
что значит бууу)?

А!!а!А!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 09:12 + в цитатник
В колонках играет - плачу

Это только я идиот у которого сдохло ICQ ?!

вот так вот

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник

How and When will YOU die?

Created by andy and taken 444127 times on Bzoink

Name
Age
Birth Month
Die onFebruary 18, 2077
Die ofToo much internet usage
You will feel painFalse



Create a Quizlet | Search Quizlets | Go to Bzoink


НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!И ЧТО?!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - в сердце моем

Вот скажите,к чему бы это втупитса в монитор,где давно висит фотка..
и пялитса часа2..
просто так
зы
а кстати если так посмотреть,тоя достаточно беззаботно живу
если не знаеш что делать,то нчего не делаеш..
а если знаеш что ,но не делаетса..
ЧТО ДЕЛАТЬ?!

 (350x20, 8Kb)


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь