-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







В двух словах о Викусиной днюхе

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - Stone sour

Это пиздец

а если серьезно то я была самая трезвая и охуевала...Санта взьепал мне мозг особо...сваим калечком..в итоге получил головой ап столб...нечаянно...но все равно стыдно(а ишо он надругалса над Викусиным мишкой...сцуко(

 


 (200x218, 19Kb)

Утро многообещающего дня

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 10:07 + в цитатник
 (162x336, 37Kb) В колонках играет - blink182

Новогоднее настроение)

оно у меня связано с запохом мандарин и ванили)

Ничего кроме ебнутой сестры мне пока не испортило настроение..



Слезы иссякли.......остался смех и пазитиФ

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:25 + в цитатник
 (513x699, 41Kb)В колонках играет - телек
Настроение сейчас - ОКРЫЛЕННОЕ..........

ВЫВОДЫ:

на даный момент никто кроме Вики мне не нужен.....есть всего парочка человечков с которыми хочетса общатся........не на Пушке,Театре и тд

я определилась с целью на всю жизнь.и уверенно к ней иду.а это ну просто небывалый прогрес!!!!!!

я определилась с профессией и тем,что спасет меня от того апсурда,который ЗАНИМАЛ огромную часть меня



...................................................................

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
 (550x418, 66Kb)

чувство,что по мне проехался поезд.....................

2.5 часа фильма+3 часа слез........

с меня слазит кокон,осевший на мне за полтора года........

я поняла,что делаю все не так.........

и теперь знаю как надо................

действительно знаю..............

ВСЕ

нет слов


Один из многих похожих

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 09:40 + в цитатник
 (490x490, 102Kb)В колонках играет - ..............
Настроение сейчас - не могу заснуть

агент+Вика

пельмени и хурма на обед

на час на театр с Викой,ие чуваком и еше хз кем

2 Редса

о5 сигареты!не могу больше!

на районе встретила Жеку(шапку)и Мари

перед сном разговор с Лилей



По просьбе FalterChild

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - странно....ничего
Настроение сейчас - спокойное

**********Три Вещи,Которые Мне Не Понятны:

1.у меня паранойа или все реально так херова?!
2.кто сука,а кто блядь?!
3.и почему же Стас не носит куртку!?!

*********Три Вещи,Которые Меня Пугают:

1.измена
2.темнота
3.что я не смогу добится чего-то

********Три Вещи,Которым Мне Хотелось Бы Научиться:

1.посылать на....
2.играть на
3.танго

*******Три Вещи,Которые На Мне Сейчас:

1.халат
2.белье
3.белые тапочГи

******Три Вещи,Что Лежат На Моём Столе:

1.обьедки
2.носки(о,БОЖЕ!!!а они то что здесь делают?!
3.косметика

*****Три Плюса Моего Характера:

1.умение взять ситуацию в сваи руки
2.адекватность суждений в ответсвенные моменты
3.самной не саскучишся(

****Три Минуса Моего Характера:

1.очень переменчива во всем
2.поддатлива(иногда слишком)
3.если вы мне не доверяете значит хоть немнога знаете

***Три Вещи,Которые Я Делаю Чаще Всего:

1.пью
2.курю
3.у зеркала

**Три Места,Куда Я Хочу Попасть:

1.в космос
2.в Диснейленд
3.утром на крышу(бля,высоты боюсь(

*Три Человека,Которых Я Прошу Это Заполнитьне обяз+)
1.motherfucking_babie
2.Алкокрис
3. Легкие со встроеной депрессией


Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:31 + в цитатник

Итак,я вернулась.......

и на этот раз я не отступлю.......

я не тстану как всегда заводить новый днев и тд........

я хочу чтоб все знали:У МЕНЯ ВСЕ АХУИТЕЛЬНО ПИЗДАТО!!!!!!!!

я срала в ротики всем кто против меня!!!!!

вы считаете что за счет меня будете казатся ниибаца пиздатыми???????!!!!!!!!!!!!!!

ДА ХУЙ ВАМ!!!!!!!!!!!ЧТОБ ВАМ СЕКСА НЕ ВИДЕТЬ СТОЛЬКОЖЕ СКОЛЬКО ЕГО НЕ ВИЖУ Я ,СЦУКИ!!!!!!!!!!!!!!!(так,чет я отклонилас от семы..)

кароч,Я ОБЬЯВЛЯЮ ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!

войну с собой..

только я и близкие мне люди от этого не пострадают.......

вы думаете вы меня знаете,детки???!!!!!!!

да ХУЙ ТАМ!!!!!!!!!!!

Больше не будет вам последних китайских предупреждений,пустые души и умы!!!!!!!!!да у вас воображения не хватмт чтоб даже представить себе до чего вы можете меня довести........

УЖЕ ДОВЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

 (100x91, 31Kb)

Галимая хуета..

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:49 + в цитатник
 (100x100, 8Kb) В колонках играет - ТИШИНУ СЛУШАЮ,НАХ.............

Траблы,траблы..лан,все буит норм..спасиб друзьям за то что поддержали)
все опять оч меняется..(
сеня шла по переходу,а там мыльные пузыри пускали..так улыбнуло)..
встретилась с НастичГой..давно ие не видела..мы обе изменились..общение показалось оч легким..так за нее рада..счастливая она)

У всех депрес,а у меня едет крышак!

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Skunk_дурное влияние
Настроение сейчас - РРРРРР...СЕКС

Хотите посмотреть на живом примере почему лучше не абьебоватса,не дуть и не синячить в больших колличесвах в мелком возрасте?посмотрите на меня..
сеня обсудила в асе вчерашний день..
да,ахуено сесть посреди улицы и нассать под ахуевшими взглядами прохожих..
ваще я больна болезнью..
меня прет спьяну ссать хуй знает где..
Я ДАЛПАЕП ,знаю..
ишо апсудила пендосов и ливанских шлюх..
и уебков с концерта
я канешн много че видела в этой жизни,но таких ниразу

Я ЖГУ НАХ

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - Безумные усилия_ВСЕ ПИЗДАТО
Настроение сейчас - МЕГАСЕЕЕКС

КАК ВСЕГДА СОПС..ДА,СЬЕЗДИЛИ НА Amatory........


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ..
.. 3 2 [1] Календарь