с новым годом.. |
меня любимую..=)
Вику...солнышко,все будет хорошо!=)
кароч,всех-всех-всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
всем спасибо,все все свободны
|
|
Без заголовка |
Вот проснулась и могу сказать,что:
Медовуха просто необыкновенная вещь..ничего кроме я употреблять не буду..
только что осознала,что уже 30 декабра...НОВЫЙ ГОД..
что же произошло сомной за этот?
ВСЕ и НИЧЕГО..
итог таковже,как и всегда:мне даже негде его отметить..
так что думаю если никто не проснетса,то я буду или на Пушке,или хуй знает где без сознания..=)
а вообще у меня все хорошо=)и вам я желаю тогоже=)
ну,надоже..неожидала,что за день до НГ все так изменитса..=)
|
|
Без заголовка |
Итак,сегодня очень испугалась,когда осознала,что теряю то,что мне оч дорого..солнце,давай больше так не будем..я действительно испугалась..
счас я не трезвая далеко,поэтому пишу настолько несвязно..во,распиздилась..
прекрасный вечер..думала сеня никуда не ехать,но позвонила моя мамочка(я лю Ами)и сказала,что она там одна..вот я и приехала..все началось с ягуарчеГа)
ну,потом наша любимая медовуха)))))
да,кстати,было оч приятно из ЕГО уст слышать такое высказывание
СУКА!!!!!
да,и как это было ЭМОионально сказано,в его духе..
и кто бы знал насколько лестно)))))
видела мужчино сваей мечты..можт эт и пьяный бред,хз..
а это НЕСЛЫХАННО..НИКАМУ НЕ СКАЖУ КТО УДОСТОИЛСА МАИВО ВНИМАНИЯ..
ну,он канешн на меня не обратил никакова внимания..
также оч приятн было слышать,что,цитирую"для 15 лет ты ОЧЕНЬ крута.."
а ваше мы мега отожжем завтра=)кто видел меня ОЧ пьяной и в слюни поймет
Странно,но я не грузилась..
Спасибо всем за такой пазитиФФ..вы прост МЕГАСЕКСУАЛЬНЫ..
мне все оч нра=)
Рамиль,сволочка ты мой)нех выебывацо,хоть и в шутку,солнце=)
|
|
УУУуууууууууу.. |
Чет пробрало на воспоминания..
хотя уже спать хатю,да и пораб,тк завтра на зачет..
но оч захотелось поделитса с ..ненаю кем..
помну както давно мы с Ритой фантазировали на тему,как бы мы убили ..одного человека..
хотели напоить и утопить в Патриках без следов насилия,с понтом нажралась и свалилась..(Ыы палево)
вот сейчас вспомнила и на лице улыбка..
пролетели мысли хули мы этого не зделали?!!=)
|
|
Без заголовка |
Даамм...я больна..
Ээээ...на счет эгоистичности..тут слов не нужно я думаю..
пишу на 2 днева..=)
после встречи с прошлым эпизодом..из головы не выходит день,который оч хорошо запомнился..
я,ЖЕКА и РАМИЛЬ,и..то,с чем я впоследствии всех сравнивала..да,никому не пожелаеш такого недоразумения..
если вырезать эту натянутую чувствительность,милость и..и..ну,тогда день прост идеален...
хотя без этого это уж не то..
всетаки я была не права..все дело было не в поведении,а в самом человеке..ну,не то!
пытаюсь взять себя в руки и здвинутса с МЕРТВОЙ ТОЧКИ..
пока здвиг настолько ничтожен,что не следовало о нем и говорить..
да,ВСЕ БУДЕТ=)
|
|
Я ЕГО НАШЛА!!!!!!!!!!!!! |
Я ЭТО ЗДЕЛАЛА!!!!!!!!!!
САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
|
|
Устала. |
я так у стала...от себя,от всех и всего..устала жить..
что значит бессмысленые встречи с друзьями,когда никому нет дела до тебя..
чего мне стоит держать все в себе,кто бы знал..без драматизма,пожалуйста..
уже непомогает..ничего..НИЧЕГО)
меня не ненавидят..лучшебы хоть так,чем никак..
я не понимаю..НИЧЕГО..в первую очередь себя..
я пыталась
я пыталась быть как все
не получилось
что делать,когда тебе не помогает забытса ничего..(ну,вмазатса-для меня слишком..)
хочу,чтобы как всегда в трудные моменты появилось.....и спасло
не могу ничего.....Я ОХУЕВАЮ ОТ СВОЕГО БЕССИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
************************************затсвит не мечтать,оставит без крыльев.*****************
|
|
Без заголовка |
при первой же возможности убьюсь так,чтобы не откачали.
кстати эт тож я http://www.liveinternet.ru/users/paper_head/
|
|
Без заголовка |
ХАЧУ УЕБАТЬ КУДАНИТЬ ДАЛЕКО С одним ЧЕЛОВЕКОМ чтоб никто нас не достал.......
вот так меня все ЗАТРАХАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
проверка почты |
вас удалили из списка друзей вас удалили из списка друзей вас удалили из списка друзей вас удалили из списка друзей вас удалили из списка друзейвас удалили из списка друзей вас удалили из списка друзей вас удалили из списка друзей вас удалили из списка друзей вас удалили из списка друзей вас удалили из списка друзейвас удалили из списка друзей
Если я делаю вид,что мне всеравно..это не значит что это так..
И НАОБОРОТ.
|
|