Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?" |
|
|
Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Кто ты?" |
|
|
слова ничего не значат |
звуки,буквы
слова
они ничего не значат
а мой наивный ум в этот раз принял все близко к .....куску хуй знает чего на месте сердца
нет,у меня все хорошо
прочт задумала
люди живут без рук,ног
без мозгов в конце концов
ну,я ими тоже не особо блещу канешн
а вот мое сердце вроде из плоти
а душевных функций не выполняет
это все после перегрузки
все сломалось и разлетелось
остались жалкие обломки
|
|
# |
Итак,my dear фрэнды!!
у меня грандиозные планы по расспространению пазитива!!!!
Кстати,где обещаный проэкт под названием Трах_и_Нах?!=)
|
|
** |
Вообщем все отлично=)
а если попорядку,то..
ну,приехала я с отдыха,довольная такая..все переосмыслила..и сделала соответствующие выводы..
начались запои=)
респект Ами за водку..=)Блэйз..без коментариев..=)
встретилась со всеми с кем хотела..да,выгляжу я наверн отменно..исхудавшая так,что начали западать щеки..глаза залитые,испитые..синяки вокруг глаз..
мама по ходу заболела..чет так обомне заботитса стала..
а,еше комплимент получила от нее..
типа я ОБРОСЛА
ну,волосами..=)
вот они мои милые кстати=)
|
|
ВСЕ ХОРОШО=) |
Спасибо вам за все=)ВСЕМ=)и за добро,и за говно=)
У меня все хорошо,УБЛЮДИНЫ=)(это к некоторым..)
|
|
*** |
Думала,что будет хуже
Надеялась,что лучше
А вообще мне срать
самолет 2 декабря во второй половине дня
|
|
=) |
31 декабря..
я готова ко всему..
набираю 2 номера
и тут...
узнаю,что есть дохуя вписок=)
тоесть можно кинуть кавонить,если хоть чет не понравитса!!!!!!=)
или сьездить в пару мест сразу!!!!=)
О_о
|
|