-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







Я ДАЛПАЕП!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:31 + в цитатник
Я ИДИОТ!!!
за сегодняшний день
напилась и прижгда себе щеку(!)сигаретой..
разьебала плэер
и..О_о..в метро комне пристал фанат с предложением обменятса телефонными номерами
видимо мой ответ ему так не понравилса,что он решил мне отомстить..
и 3 раза(!!!) наступил наногу

А,БЛЯ!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - РАЙ!!!!
Настроение сейчас - а как вы думаете?)

Все просто ахуенно..ахуительно..просто нет слов
Все как хотела

ВСЕ БУДЕТ!

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:17 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Кувалдой!

Большо-о-о-о-й такой, с шипами! Чтоб бошка отлетела, зубы по полу поскакали!!! Вперед! Меси глисту пучеглазую!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "Сумашедших за стеклом или Мультреалити"???"

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Сумашедших за стеклом или Мультреалити"???"

Ты-Свин-вонючка!

Вах!Я обожаю твой порно-сайт!На самом деле в душе ты не такая уж и свинья!Матерись дальше!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пиздец подкрался незаметно

Среда, 21 Марта 2007 г. 13:10 + в цитатник

не заметила,как стала ярой феменисткой

зы нахуй спартак,цска и прочую херь

мы едины,ццц

3 штуки ц

самые главные ц


шизофрения мой враг

Среда, 21 Марта 2007 г. 12:37 + в цитатник
Настроение сейчас - страшно

нет,мой враг я сама

спокойно

еще 3 дня и меня не будет ничто ебать

а вдруг наоборот???????!!!!!!!!!!!!!!!!11



Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 09:55 + в цитатник

я лысый

и скоро буду белым)


Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 09:54 + в цитатник
Настроение сейчас - неочень

я отравилась
еще завтра последний день когда меня можно увидеть перед недельным отьездом


рассуждаем

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - mamas&papas
Настроение сейчас - креативчек)лысенький)

вот как странно
люди запрограмированы забывать хорошее
и тем,кто им сделал это "хорошее" обязательно говна наложат
зы странная я последнее время
и фото странное

Ыть

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - ПТВП

почему?ДА ПОТОМУ!

мой мозг взьебан


 (640x480, 193Kb)


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь