ХОЧУ!!! |
бабочек в животе хочу
глаза..такие искренние,светлые,улыбающиеся
улыбка..смущенная,детская,милая
|
|
никогда больше |
не напишу тут
удалять не буду,будет что вспомнить
ждите ссылку на новый днев..можт не на лиру
а можт и не кину ссылку
хз
|
|
разговор старых подруг)) |
зачем ты заходишь в мой дневник?мне больно вспонинать.оставь меня.держи себя в руках.я не открою дневник.прости.хватит театр разыгрывать.ты давно чужая для меня.
я захожу через тебя куда мне надо.твой днев мне не нужен.
не заходи вобще больше!!наивнее отмазы не нашлось)) бесишь
кушай попу
очисть свой разум,кошелка)))
|
|
Без заголовка |
УБИЙЦА НА СВОБОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=)
сеня бухали пиво у жеки дома
я пьяная)
|
|
^^ |
за вчерашний день паразительно много успела сделать))
с утра встретились с жекой,ну,чтоб там кататься поехать)
проипали электричку,поехали на следующей)
приехали поддатые..(я лично была харошая)
встала..нихуя не получаетса..падаю..больно так((
поехали обратно..
пошли в вудсток))
большая часть записей скрыта от всех
это
печальное лето
красивые звезды
пустая кровать
нескем спать))
I*m in love
|
|
= |
так бесит этот днев,но не могу его удалить
уж родным стал))домом души блять
ХОЧУ,очень хочу от всего этого избавится
Я изменилась
теперь я иду дальше
все правильно..все правильно?все правильно!!
МОЙ МИР ХОРОШО ОТОБРАЖЕН ТУТ
|
|
Глупо |
глупые цели,стремления
глупые страхи
глупая неприязнь к тому,что привлекает
очень глупо
на самом деле ни хуя не выросла и не хочет
меня 2
заебало
надо убить одну
она мешает
|
|
Результат теста "Ваш духовный образ" |
|
|