-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457




Посадки нет


Шёпотом...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:20 + в цитатник
 (375x500, 44Kb)
В колонках играет - Silent Hill 3 OST. "I Want Love".
Настроение сейчас - Загадочное...

Люблю я это стихотворение...)


***
Зяблик, тебе холодно? Это осень.
Все, что можно сорвать - уже сорвано,
Видишь, эта афиша до пояса голая
И не приглашает нас полететь на Луну?…
Зяблик, а давай с тобой прогуляемся -
До скамеек, где люди влюбляются
И роняют меж крашеных досок зонты и слова.
Это - сила сближения. Не дрожи, смерти нет -
есть лишь - черный экстрим, амальгама у зеркала,
чтоб оно могло отражать нашу жизнь.
Мы вернемся, зажжем все четыре конфорки
И наденем носки и спортивную форму.
…Если здесь, в своем доме, мы странные,
как пришельцы, то зачем нам лететь на Луну?..

Т.Кадникова


А ещё я сейчас сижу на стуле в тёмной комнате, смотрю в окно, и улыбаюсь, будто знаю нечто такое, что простому смертному знать не дано...)
Рубрики:  Поэзия
Ad notam

Да Будет Так Во Веки Веков. Аминь.

Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - MGS OST. "The Best Is Yet To Come"
Настроение сейчас - Небесное

Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Светлая Грусть
...всё будет хорошо...это единственное, в чём вы точно уверены. И чем ближе вы к краю — тем очаровательнее ваша неповторимая улыбка. Мир не может быть плохим хотя бы потому, что он безумно красив... вы умеете видеть эту красоту и читать между строк. Ведь когда-нибудь всё обязательно будет хорошо..:))
Пройти тест

Рубрики:  Ad notam

Обещаные фотки

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:36 + в цитатник
Рубрики:  Страйкбол

Повоевали_4 + фотки...

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - ATB. "Its a Fine Day"
Настроение сейчас - Хорошее...)

Дата: 25.03.2007
Время: 11:30 - 18:30
Место: Лыткарино-Лагерь.

Утром подхватил в Отрадном Корвуса и Джейка, и втроём мы двинулись в Кузьминки. В точку сбора прибыли на полчаса раньше, вследствие чего был утверждён проект мифа " О пунктуальности Второго Отделения"...)))

Позже подтянулись остальные бойцы. Сегодня пришось расстаться с Блессом и Большим. Этих товарищей вышибли из команды. Ну, раз Командир сказал, что "нам с ними не по пути", значит "все в сад"...

Ладно, не будем о грустном.

Приехали. (До полигона меня, Барона, и Эдеру подбросил Хиккс, за что ему огромное спасибо =) ) Снега НЕТУ! Расчехлились. Земля почти сухая! Солнышко припекает... Мм...) Красота...)
Но, тут пришёл Сава, и после продолжительной разминки, которая завершилась командой: "Всем влезть на деревья! Десять секунд!" (Кстати, пришлось исполнить это на бис, для кинохроники:) ), у нас началось занятие по рукопашке. Били друг дружку кулаками, ногами, резиновыми ножами, палками тыкали... В общем, всё болело - красотища...)))
Далее были элементы стрелковой подготовки, в ходе отработки которых я умудрился зацепиться за арматурину, торчащую из земли, выпустить из рук винтовку, которая, будучи закреплена на одну точку, потянула меня вниз... Короче, я спланировал всей своей массой на свою М-14... Но, этап прошёл до конца, поразив все мишени, после чего сотворил разборку винтовки и весьма удивился: Она целёхонька! Даже нулевая точка оптического прицела не нарушилась! Обожаю свою винтовку за такую прочность! Ня!...)
Потом мы перекусили...
И пошли отрабатывать штурм здания с применением гранат. Мы с Эдерой изображали снайперскую поддержку, сидя в здании напротив. Как выяснилось, здание штурманули без нашей поддержки, т.к. у Койота, который был нашим связистом, не работала на приём рация, вследствие чего, мы не получали данные по целеуказанию.
Дальше Сава и Койот погоняли нас по пункту "переправа" на время. Необходимо было переправиться на другой берег воображаемой реки по верёвке, не касаясь воображаемой воды. Со второго раза мы все уложились в 10 минут! Норматив сдан! Уря...))) Что порадовало: Практически слаженные действия бойцов команды. Сказано: "прикрываем" - все сидят и прикрывают, сказано: "тянем вон тот конец верёвки" - все тянут, сказано: "идиоты! НЕ ТОТ КОНЕЦ " - все осознают, что они идиоты =).
Потом был проход колонны по маршруту с засадой. Почти нечего сказать. Потому что все действовали слаженно и результативно, так что даже придраться почти не к чему...))) Ну, можно подчеркнуть хорошую работу Эдеры. РЕСПЕКТ, напарница =) !
А потом мы тащили раненого... Раненого изображал Барон. Пусть меняет ник на "Кабан"! Люди з@&%ались его тащить. НО! Что самое интересное... Протащили его по маршруту метров в 700 в гору за 20 минут! Даже Сава прихренел от такой скорости...)
Ну, а потом мы распрощалисьс Эдерой и Корвусом, которые укатили на машине Сержа, после чего часть команды поковыляла на маршрутку, а мы с Бароном поехали до Лосиноостровской на машине с Хикксом...

В общем, как-то так...)

З.Ы.: А ещё, Вовка устроил мне сегодня фотосессию, часть которой представлена ниже...)
З.Ы.Ы.: Остальные фотки вывешу сразу после получения оных.

 (480x640, 138Kb)
 (480x640, 88Kb)
Рубрики:  Страйкбол

Приветствую нового ПЧ! =)

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:36 + в цитатник
 (375x500, 19Kb)
В колонках играет - Белая Гвардия. "Голубая Стрела"
Настроение сейчас - Среднестатистическое

А у мну новый ПЧ :) nemnogo_togo, приветствую, располагайся как дома...)

Обещанные фотографии.

Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - A4A. "Apart"
Настроение сейчас - Среднестатистическое

Второе Отделение во всей своей красе. Слева - направо: Эдера, Я, Джейк, Искандер, Корвус.



Это мы в составе 2/3 от всей численности команды:



Это наша бородатая Мама....) Мы её очень любим...) Она нас тоже. Где поймает, там и любит...


Рубрики:  Страйкбол

Идiот

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:33 + в цитатник
 (230x350, 21Kb)
В колонках играет - Вальс! Вальс! Прошлое на три счёта...
Настроение сейчас - Напиться...

Намедни пересмотрел фильм "Идиот". Никогда не перестану восхищаться этим произведением. И книгой Достоевского, и достойнейшей экранизацией Бортко.
А какая игра артистов! Другого Мышкина (Евгений Миронов) себе и не представишь! Аглая... Ольга Будина сыграла великолепно! А портрет Настасьи Филипповны (Лидия Вележева) у меня на стенке висит...)))

Любимые фразы из книги/фильма:

...Мы все до комизма предобрые люди...

...Не хочу в ворота! Разбирай забор!...

...Красоту трудно судить. Красота - загадка...

...Аглая, я себе не противоречу: дура с сердцем и без ума такая же несчастная дура, как и дура с умом без сердца! Старая истина. Я вот дура с сердцем без ума, а ты дура с умом без сердца; обе мы несчастны, обе и страдаем...

...Чужая душа - потёмки, и русская душа - потёмки; для многих потёмки...

...ничего нет естественее, как по бедности шесть человек укокошить...

...Диким и бесчеловечным общество признают за то, что оно позорит обольщённую девушку. Да ведь, коли бесчеловечным общество признаёшь, стало быть, признаёшь, что этой девушке от этого общества больно. А коли больно, так как же ты сам-то её в газетах перед этим же обществом выводишь и требуешь, чтоб это ей было не больно?! Сумасшедшие! Тщеславные! В Бога не веруют, в Христа не веруют! Да ведь вас до того тщеславие и гордость проели, что кончится тем, что вы друг друга переедите, это я вам предсказываю...

...Некоторая тупость ума, кажется, есть почти необходимое качество если не всякого деятеля, то по крайней мере, всякого серьёзного наживателя денег...

...Здесь ни одного нет, который бы стоил таких слов!- разразилась Аглая,- здесь все, все не стоят вашего мизинца, ни ума, ни сердца вашего! Вы честнее всех, благороднее всех, лучше всех, добрее всех, умнее всех! Здесь есть недостойные нагнуться и поднять платок, который вы сейчас уронили... Для чего же вы себя унижаете и ставите ниже всех? Зачем вы всё в себе исковеркали, зачем в вас гордости нет?...

...У вас нежности нет: одна правда, стало быть не справедливо...

...Лучше быть несчастным и ЗНАТЬ, чем счастливым, и жить в дураках...

...Довольно увлекаться то, пора и рассудку послужить. И всё это, и вся эта заграница, и вся эта ваша Европа, всё это одна фантазия, и все мы, за границей, одна фантазия... помяните моё слово, сами увидите...

И ФРАЗА, КОТОРАЯ ИЗМЕНИЛА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ:

...Знаете, я не понимаю, как можно проходить мимо дерева и не быть счастливым, что видишь его? Говорить с человеком, и не быть счастливым, что любишь его! О, я только не умею высказать... а сколько вещей на каждом шагу таких прекрасных, которые даже самый потерявшийся человек находит прекрасными? Посмотрите на ребёнка, посмотрите на божию зарю, посмотрите на травку, как она растёт, посмотрите в глаза, которые глядят на вас и так вас любят!...

 (633x400, 39Kb)
Рубрики:  Ad notam

Утащил у Лайзы...)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Устал маленько...

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1)До сих пор не понимаю, как летают самолёты...)
2)Математический Анализ... (Ох, простите, что я опять о наболевшем...)
3)Я.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1)Непонимание.
2)Одиночество.
3)Я. Я сам себя иногда пугаю...

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1)Управлять самолётом.
2)Танцевать вальс.
3)Расчитывать своё время.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1)Тапки...) Бежевые... :)
2)Футболка.
3)брюки камуфлированные.

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1)Кружка с чаем.
2)журнальчик "Студенческий Меридиан", открытый на страничке "Место встречи". Стихи там просто великолепные... :)
3)Карандаш.

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1)Общительность =)
2)Упорство.
3)А ещё я никогда не обижаюсь...)

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1)Я РАЗДОЛБАЙ!
2)Лень.
3)Вечно витаю в облаках...)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1)Думаю. Круглые сутки. Уже з@:%ало...
2)Фантазирую...)
3)Сплю =) И дома, ночью, и в метро, утром, и на парах, днём, и опять в метро, вечером...)))

3 МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1)Коломенское. У меня нездоровая тяга к этому месту...
2)Изборск.
3)Кижи.

6 ДЕВУШЕК, КОТОРЫМИ ДОРОЖУ:
Ндя...) Ну, поехали:
1. Февральская Ведьма.

2. Мария. (Весна)
2. Оксана. (Подруга детства ;) )
3. Наташа. (Эдера, Lone Witch Of Dathomir.) Ня...)
4. Катерина. (Одноклассница.)
5. Лидуська. (Сестра моя двоюродная =) )
6. Кристина Монтекки.
6. Одинокая Волчица.
6. Лайза.

Есть несогласные с тем, что тут 6 пунктов?

6 ПАРНЕЙ, КОТОРЫМИ ДОРОЖУ:
1. Быков. (Луку Мешок) :malyas:
2. Вовка. (Skyranger)
3. ДиВан.
4. Василич. :umnik2:
5. Бакатуев. (Potapich) :focus::download:
6. Михан.
6. http://www.fas-team.ru/images/news/F.A.S._o%20Komande_new_2.bmp
Как-то так, в общем...)

6 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫХ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ В СВОЁМ ДНЕВЕ:
В добровольном порядке...)
Рубрики:  Ad notam

Повоевали_3...

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:39 + в цитатник
 (409x338, 93Kb)
В колонках играет - Mylene Farmer "L'horloge".
Настроение сейчас - Приподнятое =)

Дата: 18.03.2007.
Время: 10:30 – 16:30
Место: Лыткарино – Камни.

Приехали с Корвусом в Кузьминки самыми первыми. К 10:00 подгребли остальные бойцы F.A.S. . Сегодня на тренировке был один новичок и заодно явились Сенатор и Блесс. Иногда они возвращаются…)
Ура! Наконец-то наше отделение было в полном составе!
1. Искандер.
2. Сова. (Я, то есть)
3. Корвус.
4. Эдера.
5. Джейк.

Приехали на полигон. Снегу мало. Лежит ровным слоем. Глубина – 10-15 сантиметров. Под ним – настоящее болото. Ну да ладно… Расчехлились. Немного пофоткались. (Фотки выложу на неделе.) После чего нас поймала Гил из Марлонов. И понеслась…
Для начала отрабатывали перемещение фронта короткими перебежками групп из четырёх человек. Фронт насчитывал человек тридцать. У нашей четвёрки получилось выполнить задачу лучше всех. А, да! Забыл самое главное! Это было не просто перемещение фронта. В конечной точке маршрута сидело несколько вооружённых бойцов с завязанными глазами. Они должны были стрелять на звук. В итоге, Они тренировались в стрельбе на звук, а мы должны были к ним подкрасться на максимально близкое расстояние.
Потом решили отработать то же самое, но с перемещением попарно. Вот тут и начались разброд и шатание. Более-менее нормально прошли попытки с четвёртой…
А потом Владимир предложил устроить взятие высоты. На холме закрепились 5 человек: Владимир, Искандер, Эдера, Я, и ещё один боец команды Марлон. Штурмовали нас человек тридцать. Теми самыми перебежками четвёрок. В общем, мне удалось понести троих бойцов, после чего я получил свою порцию шаров по бедру, и удалился с линии огня в мертвяк. Через пять минут подтянулись остальные «мёртвые», и всей толпой мы пошли перекусить.
В ходе перекусона выяснилось, что бартер «Шоколад «Альпен Гольд»/Бутерброд с колбасой» составляет соотношение «9 кусочков/1 бутерброд»… Просто подождал, пока в командира бутерброды просто перестали вмещаться, и он отдал их мне добровольно. Также, выяснилось, что Бундесверовские спальные коврики – полное говно! Они слишком тонкие, чтобы на них сидеть, а тем более спать, на мёрзлой земле! За что мы только отдали 300 рублей… Ладно, это прихоть Командира…
После перекусона отрабатывали перелезание через растяжки по методу Савы. Место для растяжки было выбрано с шиком. Сразу видно, выбирал Искандер. Это оказалось просто БОЛОТО с двумя соснами, между которыми был натянут рейп-шнур. И мы через него лазали… потому что под ним пришлось бы плавать… В принципе, получилось очень недурно, если не учитывать, что Эдера растянула ногу, Корвус чуть не свалился на Барона и Искандера, а Искандер избил Корвуса за то, что тот его очень напугал… Пока все обсуждали аспекты лазанья по минным полям, я кидал ножичек в ближайшую сосну…
А потом все дружно замёрзли, и Барон предложил устроить встречный бой 5 на 4. Разделились, разбежались, снова встретились, начали друг друга морщить… Я успел свалить Джейка, после чего меня сняла Эдера…
А вот потом было ещё кое-что интересное…) Корвус и Джейк предложили мне дуэльку. Я занял высотку, а они на меня наступали перебежками в паре… В общем, Корвус получил с тридцати метров в лоб, а Джейк примерно с такого же расстояния в плечо… Признаюсь, если бы их было не двое, а шестеро, мне пришёл бы трындец…
Пошли в лагерь зачехляться и двигать по домам. Я нашёл два халявных, забытых кем-то на моей подстилке, бутерброда. Схомячил…
Вышли на дорогу, поймали автобус. В автобусе вспомнили, что у меня в рюкзаке есть баночка «Ягуара». Барон с тоской в глазах наблюдал за тем, как я, Джейк, и Эдера поглощаем коктейль, но Эда так и не позволила сделать ему хотя бы один глоток…)
Приехали в Кузьминки, сфоткались на память, потом разбрелись кто куда…

Выводы:

1. Научиться работать в паре при передвижении перебежками.
2. Любой ценой, как можно скорее, поставить тюнинг на 140 м/с минимум!
3. Мой снайперский ремень собственного пошива прошёл испытания достойно…)
4. Отточить технику метания ножей на разные расстояния.

Как-то так…)
Рубрики:  Страйкбол

Сцахалил у Зая_Злая...)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Опять какая-то ностальгия...

Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать. Если у вас есть новые идеи, то вносите. Будем дополнять.

Дополнил крайние пять строк.

1. Полюбить жизнь.+
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море.
4. От избытка чувств обнять человека.+
5. Убегать от огромной собаки.+ (До сих пор вспоминать стрёмно...)
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер.+
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во вьюгу.+
10. Выиграть в гляделки.+ (Ещё ни разу не проигрывал!)
11. Потерять друга.
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.
13. Гулять без зонта под дождём.+
14. Гулять в одиночестве.+
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.+
17. Полюбить закат.+
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.+
19. Напиться.+
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека.+
22. Кататься на роликах весь день.
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с девушкой (юношей) часов 6.+
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться.+
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.+
30. Проболтать по телефону несколько часов.+
31. Полюбить.+
32. Разлюбить.+
33. Возненавидеть.
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.+
36. Спать в палатке.+
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.+ (Як-18 форева!!! Ышо хочу!)
39. Разбить посуду.+ (Бей посуду, я плачУ!)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.+ (В далёком детстве...)
41. Убить комара, напившегося крови.+
42. Подержать в ладонях живую бабочку.+
43. Уснуть под любимую музыку.+
44. Съесть картошку, запеченую в костре.+
45. Провести весь день на солнце.+
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47. Забыть о чём-то очень важном.+
48. Переписываться sms-ками пол-ночи.+
49. Потратить последний инет на чтение дневников.+
50. Спеть караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку.+
52. Целый день читать дневники.+
53. Улыбнуться сквозь слёзы.+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.+
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".
56. До боли хлопать в ладоши.+
57. Танцевать до изнеможения.+
58. Бросить курить. (Я и не начинал...:))
59. Поцеловать фотографию.+
60. Построить замок из песка.+
61. Не спать ночью во время грозы.+
62. Возненавидеть себя. А потом полюбить снова.+
63. Заметить в фильме глупую ошибку.+
64. Залезть на дерево.+
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.+ (Борщ :) )
66. Кардинально изменить свою жизнь.
67. Найти любимую профессию.+ (Да, даёшь авиастроение, б@я!!! :))) )
68. Выиграть в споре.+
69. Объесться до тошноты клубникой.+ (А однажды объелся орехов :) )
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.+
71. Плакать три часа подряд. (но иногда очень хочется...)
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.+
73. Сорвать крапиву голыми руками.+
74. Петь песню без музыки.+ (Постоянно что-нибудь мурлыкаю :) )
75. Петь хором на сцене.+
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.+
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо.+
80. Биться об стену.+
81. Слушать полный бред от другого человека.+
82. Сходить на чей-нибудь концерт.+
83. Весь день просидеть за компом.+
84. Пытаться покончить с собой.+
85. Порезаться бумагой.+
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.+ (пробовал. Сразу говорю - хреново! :) )
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы.+
89. Найти что-то новое для себя.+
90. Надеть свадебное платье/фрак.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.+ (ПРАТЧЕТТ!!!!)
92. Перемыть гору посуды.+
93. Найти в себе силы жить.+
94. Рассказать тайну про себя.+
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.+
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.+ (В детстве - точно! :) )
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.+
99. Пообщаться с иностранцем.+
100. Побывать в милиции.+
101. Проснуться рядом с незнакомым человеком.+
102. Попасть в аварию.
103. Играть на гитаре.+
104. Пить прямо в школе.
105. Подержать медузу в ладони.
106. Найти хорошего друга в интернете.+ (И далеко не одного! :) )
107. Наткнуться на собственный нож.+
108. Переносить на руках только что умершего человека.+ (Было дело...)
109. Танцевать под дождём.+
110. Нарисовать картинку Аниме.+
111. Пить кофе на крыше дома во время грозы.+ (Чистая правда!)

Повоевали_2

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - The Best Of Celtic Music: "Ar Soundarded"
Настроение сейчас - Устал...

Итак, не смотря на то, что сегодня ужо вторник, буду описывать ежевоскресное действо, на котором я имел удовольствие присутствовать…)

Дата: 11.03.2007.
Время: 10:30 – 16:30
Место: Лыткарино – Камни.

Приехали. Снегу – по колено. Разложились. Снег оказался очень мокрый. Начали расчехляться – обвешиваться. Санич (снайпер наш) вывихнул ногу. На ровном месте. Надевал штаны от ВВЗК, прыгая на одной ноге; кость выскочила из коленки и «привет». Валяется, орёть: «Искандер! Я ногу вывихнул!! *нецензурно*!!! Ребят, коньяку!!!! *нецензурно*!!!!!»… Вобщем, медик долго матерился, дал Саничу таблетку обезболивающего, и оставил оного в покое. В это время успели сотворить импровизированные носилки из плащ-палатки и двух жердей, а заодно, дозвониться до Марлонов и договориться о транспорте. Вобщем, «переноску раненого» отработали по полной. Причём раненый оказался антуражный – орал будь здоров! Да, отдельное место было отведено ландшафту, по которому пришлось переть носилки: сплошные овраги и ямы…
В итоге, «раненый» был доставлен в травм. пункт. Первое, что спросили санитары, глядя на милую компанию из двух людей в камуфле, тащащих третьего: «Криминал?». Но, всё вправили, загипсовали, отправили домой.

В это время на тренировке:

С Марлонами отрабатывали взаимодействия в группе. Точнее сказать – отрабатывали это самое взаимодействие против Марлонов…))) При этом выяснились две вещи: 1. Взаимодействия почти никакого. 2. Командование боевыми единицами отсутствует, т.к. Командир рвётся в бой в первых рядах, вместо того, чтобы руководить. В следующий раз стоит привязать его к дереву и приставить одного радиста.
Повторили несколько раз. Стало получаться лучше.
Потом перекусили.
Приехал Сава, после чего решили поколбаситься: F.A.S. против всех остальных. Всеми остальными оказались: Марлоны, Легион, 13й Штурмовой, и часть команды, реконструирующей Родезию (название не помню). Ну, не без особых приколов, мы их всех наморщили. Даже мне удалось урвать адреналина: загнал двоих Марлонов под куст, где зверски расстрелял оных действующим на нервы одиночным огнём. В ходе битвы Снейк умудрился поскользнуться на подъёме в горку и сломать приклад у своей винтовки. Потом ходил, хвастался, дескать «…у меня приклад не обыкновенный, а складной!...», и требовал побольше изоленты. В итоге, эту самую изоленту сцахалил Вова (Skyranger) и отдал мне. Ей Богу, нам нужно моделировать Армию Обороны Израиля, а не Голландию…
Ещё был интересный эпизод с пленением Эдеры (Lone Witch Of Dathomir). Выискался у Марлонов один прекрасный человек, у которого сел аккум, и он как ни в чём не бывало «пленил» нашу снайпершу, весьма политкорректно отобрал у оной её винтовку, завалил из неё Вову, вернул Эдере её оружие, и неспешно скрылся с глаз долой… Как выяснилось, данный товарищ – бывший ВДВшник. Прятался от нас под снегом (!), аки змий подколодный! :))) Говорят, что я тогда мимо него прошёл в двух метрах и не заметил… Хм…
После данного эпизода снова перекусили.
Выяснилось, что в ботинках – болото. При ходьбе и прыжках оно хлюпало и перетекало. Жаль, что берцы способны начерпать воды, а обратно отдавать оную ну никак не хотят…( Так и проходил весь день в своём собственном болоте.
После перекусона опять поколбасились по тому же сценарию… Наморщили уже нас. Убивали меня долго и методично. К моменту «убиения» выяснилось, что я уже добрых 20 минут сижу пятой точкой в сугробе… Так что ниже пояса и до пяток я был мокрый ДО НИТКИ!
Пришёл в лагерь, перекусил. (Спасибо Эдере и Снейку за то что не дали умереть с голоду! Ня…!)
Потом поколбасились: F.A.S. против Легиона. Я так и не понял, кто кого наморщил, но судя по всему, опять нас. Мне зарядили в лоб с трёх метров. Я умудрился вылезти из оврага прямо на злобную французскую рожу с автоматом. Ндя… Когда уходил в мертвяк, отдал свою винтовку Барону, ибо у него сел аккум, и вести огонь он не мог. После этого эпизода изрядно з@%&авшийся Барон сказал: «Сова, я пред тобой преклоняюсь! Как ты с ЭТИМ воюешь?! Длинная, тяжёлая, неудобная…». Вобщем, он тоже ни фига не понимает в настоящих винтовках…
Закончили войну. Начали собираться. У команды «13й Штурмовой» скипел Глинтвейн…
По дороге с полигона захватили автобус, зверски заплатили кондукторше за проезд, начали расслабляться. По кругу пошла бутыль с надписью «Бэйлис». На вкус он мне каким-то странным показался. Посему, попыток распробовать было предпринято несколько. Когда выяснилось, что там коньяк мне стало даже как-то неловко…
Приехали в Кузьминки, разбежались по домам сушиться, выжиматься, ваять отчёты…

Выводы:
Не будет никаких выводов. Кроме одного: Я тогда очень сильно задолбался…

З.Ы.: О! Вспомнил! Хочу танк…
Рубрики:  Страйкбол

Во чего нарыл у Одинокой Волчицы...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Умиротворённо - пофигистское.




Ваш психотип (опросник Айзенка)

Амбиверт /Амбиверт/

(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг

Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)


Конкордант /Потенциальный конкордант/

(Большая эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Флегматик-Сангвиник

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ


Привет, землячка! ;)

Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - The Best Of Celtic Music: "Ar Soundarded"
Настроение сейчас - Прикольно, суббота...)

У мну новый ПЧ...) Ня...) Да ещё и из родного мне Северо-Востока! Зая_Злая, приветствую! :)

Навеяно Raingirl...

Среда, 07 Марта 2007 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - MGS OST: "The Best Is Yet To Come"
Настроение сейчас - ...просто тает лёд...

Снова вечер. Я уже отоспался. Да, такое не часто бывает, но, иногда, я прихожу домой, падаю на кровать, и тупо вырубаюсь... А проснувшись, первое, что вижу, сквозь слипшиеся ресницы - это небо. Точнее... За мутноватым окном своим наблюдаю странное рыжеватое скопление облаков. Там, где должно быть небо. "Зима...",- вспоминаю я. И всё встаёт на свои обычные места. Так патрон встаёт в патронник при передёргивании затвора. Резко, больно, со стальным лязгом. Хотя… Какая уже, к чёрту, зима? Весна уже наступает. Уже наступила. Ну и что с того, собственно?.. Как будто от этого кому-то станет легче? Впрочем, может, кому-то и станет… Дворникам. Им не нужно будет убирать снег. Вот подсохнет, и им останется лишь сметать пыль и бумажки с дорожек. А что по сути своей пыль? Это наши мысли, слова, желания, воспоминания... И бумажки. Криво и мелко исписанные. Воспоминания? Нет. Воспоминания – это пыль. Я уже об этом написал. Не догадываетесь? Правда? Ответ прост. Это наша совесть. Разорванная на мелкие клочочки, разбросанная по всему свету, подхватываемая ветром, и летящая, летящая, летящая… Куда? Если б я знал… А иногда мы натыкаемся на эти утерянные бумажки. …похожие на снежинки… Застрявшие в заборах, дверных косяках, почтовых ящиках... И они говорят нам: «Привет!..». Но мы не слышим. Мы ощущаем. И вот тогда снова обрушивается чёткий, до рези в ушах, стальной лязг передёргиваемого затвора. Так память нарезает ломти от черствеющего пирога нашей памяти. И нас складывает пополам от того, что мы, казалось, давно забыли и смирились… Хорошо, всё-таки, что есть дворники. Они не дают бумажкам валяться где попало. Они их подбирают, ворча, и складывают туда, куда мы вряд ли решим заглянуть на досуге. И это хорошо. Без дворников жить стало бы невыносимо больно…
На заднем плане звучит «The Best Is Yet To Come». Она всегда звучит. Всегда где-то «на заднем плане от меня». Где буду я, там будет эта мелодия… И сейчас, когда я сижу перед окном, положив подбородок на ладони, и уперев локти в холодный подоконник, по которому гуляют маленькие домашние сквознячки… Ничего, пусть гуляют. По подоконнику я им разрешил… Так вот, даже там, куда падает мой взгляд будет звучать она… Окна. Сотни окон. Освещённых и уже тёмных. И за каждым окном кроется свой загадочный и странный мир. Плохо это, когда окна выходят во двор, с четырёх сторон окружённый домами… Взглянешь сквозь стёкла, а там – рыжее отвратительное небо, а под ним – сотни миров. И каждый этот мир тычет тебе в глаза… Нет, так нельзя… Вот бы поселиться в доме с камином, из окон которого открывается вид лишь на бескрайние равнины, изредка вздымающиеся одинокими холмами. Да нет... Не равнины. Всё-таки это болота. Да. Бескрайние торфяные болота… Сидеть в большом кресле, протянув ноги к камину, и смотреть, как играют отблески пламени в бокале с красным вином… А за окном – ночь, луна, и прекрасная бескрайность. Альфа и Омега бытия, то тут, то там, покрытая снежными наносами, и шепчущая что-то на своём древнем, языческом языке сухих осенних трав…

 (700x525, 28Kb)
Рубрики:  Ad notam

Ой, всё так вкусно, так вкусно! =)

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Blackmore's Night. "Unquest Grave"
Настроение сейчас - Прикольно=)

Какой забавный сегодня денёк...) Как-то всего сразу много, и всё так вкусно...)
Во-первых, я закрыл сессию!:dance3: "Всем радоваться!" (с).
Во-вторых, мне выразили симпу:) И не подписались...) Ну да ладно, всё-равно, большое спасибо! :)
В-третьих у мну новый ПЧ! Пробивающая Эльвира, йоханга!:derisive:

В общем, пью своё заслуженное пиво, и заедаю оное домашним печеньем...)

Ня...)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Главная тема из к/ф "Сталкер"
Настроение сейчас - Прекрасное...)

сейчас хвастаться буду...) Мну сегодня выразили симпу...) Спасибо, Кристина Монтекки! Приятно до чёртиков...)

Повоевали...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Ronan Hardiman. Lord Of The Dance. "Warriors".
Настроение сейчас - Отлишное=)

Итак, наконец-то, мну вырвался на тренировку в Лыткарино! Весьма насыщенный оказался денёчек, я вам скажу…) Впрочем, обо всём по порядку…
Начну сначала. Утром, перекусив парой бутербродов, поругавшись с предками на вечную тему «…Надень тёплую куртку! Ты там дуба дашь!...», но, всё ж таки, захватив куртку с собой, устремился к метро. В 9:55 встретились с Корвусом (Bravo-2) в Отрадном, и двинули с ним к конечной точке маршрута – станция метро «Кузьминки». На Дмитровской в вагон вошли человек 20ть ментов… Вобщем, было несколько неуютно сидеть в камуфле, да ещё и с подозрительным чехольчиком 125 см. в длину, когда вокруг столько людей в серой форме… Ну да ладно…
Приехали в Кузьминки, встретились с остальными F.A.S.овцами, подождали Марлонов, осадили Макдоналдс, отправились в Лыткарино…

На полигоне:

Снег мокрый. ОЧЕНЬ мокрый. И его уровень - выше колена… А под снегом – настоящее БОЛОТО… Эх, если бы я знал, что Марлоны заставят нас бегать по сугробам – ещё в Кузьминках продал бы Гил и Владимира на органы! (Шютка – киргуду ). Побродили по лесу в построении «ромб», «змейка», самое адское – перебежки двойками через кусты и по сугробам, под которыми – не забываем – болото!... Искренне завидовал Корвусу и Искандеру, ибо их автоматы G36C в два раза короче и легче моей М14. Вобщем, мне было весьма хреново бегать по лесу с винтовкой массой в 5,5 килограмм, и длинной в добрых 1,2 метра! Ах, да! У меня, в отличие от остальных, ещё и рюкзак на спине бултыхался… После адских мучений с перебежками по лесу Гил замутила ещё более адскую вещь! Переноска раненного на самодельных носилках, коего отыгрывала сама Гил… Тащили её вчетвером. Я был среди первой четвёрки… Люди! Если бы вы знали, каково это тащить одной рукой носилки с бойцом по глубоким сугробам, а в другой руке удерживать тяжеленную снайперку, т.к. погонный ремень соскочил с плеча… Вобщем, хотите узнать – милости просим, но я вам искренне не советую!
После этого эпизода я окончательно убедился во мнении, что раненых нужно добивать на месте.
Без потерь выбравшись из леса, голодные и уставшие бойцы F.A.S. устремились на обед. Война войной, а жрать по расписанию! Основательно подкрепившись различными чаями и командирскими бутербродами , я ощутил, что жить всё-таки хорошо…) Примерно к середине нашего обеда Марлоны отчалили, что меня отнюдь не расстроило…) Подразнив желудки, потрепавшись о перспективах попадания на «День Независимости», команда собралась для проведения тренировки по штурму здания…
Разделились на две группы: Атака (7 чел.), и Оборона (3 чел.). В оборону вошли : S.O.V.A. (Ваш покорный слуга), Edera (Lone Witch Of Dathomir) и Shadow (Skyranger). Втроём мы отправились на второй этаж корпуса, и приготовились к нападению. Шэд взял себе левое крыло, я – правое, Эду я посадил посередине, дабы она палила сектор лестницы и центрального окна. Атака попёрла со стороны Шэда, и пострелять по бегущим мне не довелось, к сожалению … Минут через пять штурмующие достигли-таки первого этажа здания, и начали предпринимать попытки к захвату второго этажа, коий занимали мы… Тут противник проявил разнообразие и начал ломиться не только по лестнице, но и в окна, и в проёмы пожарных лестниц… Я к этому времени переместился на позицию к Эдере, дабы поддержать её боевой дух. А что делать, знаете, как это страшно, когда ты один сидишь в комнатке здания, в которое со всех сторон лезут бойцы стороны противника с явным желанием выкурить оттуда всё живое и неживое?! Когда – то я тоже ОЧЕНЬ стремался, потом – привык… В общем, вместе с Эдой мы понесли четверых. Очень мне запомнился мой выстрел. Про такие выстрелы говорят «получил адреналина больше, чем за сутки обычной игры». Итак: Сидим с Эдой, ждём, когда опять полезут по лестнице. И вдруг, слышу какие-то скребыхания с правого торца здания. Аккуратно выхожу из комнаты, и вижу: Картина маслом: (Перефразируем классика: «Сидел в обороне, был сильный мороз, гляжу, поднимается медленно…») В проём пожарной лестницы, с первого этажа просовывается рука с автоматом. По движениям видно, что боец пытается забраться по своему товарищу к нам, на второй этаж. Расчехляю оптику, медленно вскидываю винтовку, и прицеливаюсь в то место, где должна появиться голова бойца. Дистанция – метров двенадцать. Через секунду в проёме появляется Светоч и получает от меня одиночный шар аккурат между глаз. Выстрел в лучших традициях Голливуда. Слава мне! В конечном итоге, мы втроём отразили несколько волн наступающих, не потеряв ни одного бойца! Вот что значит три марксмана в одном здании.
Потом Барон решил нас окончательно «добить» и приказал всем отработать штурм лестницы и зачистку первого этажа. Отработали. Я в очередной раз убедился, что лазать по зданиям с винтовкой, которая всего на 50см. короче меня самого – неблагодарное занятие…
После трены, как обычно – собрали шмотки, погрузились в маршрутку, приехали в Москву, разбрелись по домам ваять отчёты…)))

Выводы:

1. Если ещё раз придётся таскать раненых по сугробам – убейте меня раньше, чем я потянусь за сапёрной лопаткой, чтоб добить этого самого раненого!
2. Горячего чая мало не бывает! Даже если он пахнет плесенью…
3. Срочно нужно подтягивать Физ. Подготовку! Иначе, это не дело…
4. Эдере лучше становиться Марксманом, нежели штурмовиком. Штурм – это жуткий психологический стресс!
5. Для зачистки зданий обязательно приобрету пистолет. Скорее всего – H&K USP Compact.
6. Мну так и не дали вволю настреляться…( Ну ничего, вот снег сойдёт…
7. О, чуть самое главное не забыл! М14 - действительно стоящая вещь! Ей даже купание в мокрых сугробах нипочём. Вот скоро она просохнет и надо будет её помыть и почистить…

В общем, как-то так.
Рубрики:  Страйкбол

Расслабуха...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:55 + в цитатник
 (640x480, 66Kb) Фуффф... Наконец-то неделя завершилась. Теперь можно спокойно отдыхать. В моём распоряжении чуть больше суток. Потом - снова в бой. Впрочем, завтра тоже "в бой". но, это будет другой бой. не бой с чёртовым миром, который пытается растоптать тебя и забыть в тот же миг... Вобщем, завтра - на страйк!:smile3: Приеду - набью отчёт по тренировке (не дай Боже, мы весь день будем учиться таскать "раненного". Если мне не дадут разрядиться - одними раненными не обойдётся...).

А сейчас - спать...

ОСКОЛКИ РАЗБИТОГО ВДРЕБЕЗГИ

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Главная тема из к/ф "Сталкер"
Настроение сейчас - Ностальгия...

Прислал сегодня Искандер, за что ему огромное человеческое спасибо.
От себя: Несмотря на то, что я родился уже 1987, всё нижеизложенное мне кажется очень близким. Особенно, вторая половина... Я ещё помню и августовский путч, и очереди в магазин за хлебом, в которых моим матери и бабушке приходилось стоять по несколько часов в день, сменяя друг друга. И пустые прилавки, и универсамы с турникетами на выходе из кассы... Это было моё детство. Моё странное детство с мороженным в вечно текущих вафельных стаканчиках, старыми электричками с жёлтыми деревянными сидениями, походами всей детсадовской группой в соседний лес, в которых нас обязательно сопровождала повариха Евдокия Ивановна (Да, я даже это помню!) с обязательным алюминиевым чайником, наполненным компотом, и сумкой стаканчиков... У отца был фотоаппарат ЛОМО, и он часто фотографировал нас с матерью во время прогулок по лесу... Прогулок за МКАД, где были (возле самой Кольцевой Дороги!) настоящие кукурузные поля. Теперь там выстроили АШАН и бензозаправку... Ещё были диковинные вещи типа советской жевательной резинки "Кофейная" и игрушек, на изготовление которых трудилась часть огромного ВПК бескрайней Страны...
Потом была середина 90х, школа, школьные друзья... Целых три. Небыло компьютера. Небыло друзей во дворе (сейчас их целый мешок, только среди них один единственный человек заслуживает внимания). И было столько времени, чтобы думать... Обо всём. И это уже вошло в привычку. Наверное, порой может показаться, что я несколько замкнутый и странный... Детство всегда накладывает отпечаток на человека. У меня оно выпало на смутные времена...

А теперь, собственно, то, что прислал Саня:

Поколению 1970-1976 годов рождения...
Мы провели детство, и пошли в школу на закате славной эпохи Леонида Ильича Брежнева. В эпоху, где джинсы Levi’s и видеомагнитофон практически приравнивались к цене человеческой жизни, а в отдельных союзных республиках намного превышали ее.
Нашим героями были югослав Гойко Митич, лихо игравший индейцев и прочих правильных пацанов, и хохол Олег Блохин, захуяривший ниибацца скоко голов в чемпионате СССР. Мы играли в войну и собирали вкладыши от жвачек, за которые могли убить однокласников. Мы пиздили в универсамах пепси колу, а если завозили кока колу то про это месяц говорила вся школа: Типа я коки спиздил 10 бутылок, до сих пор одна осталась...
Нас принимали в октябрята в мавзолее или в райисполкоме и заставляли учить наизусть жизнь деда Вовы Ленина, а мы в отместку пели про то, что «когда был Ленин маленький с кудрявой головой, он то же бегал в валенках и хуй дрочил ногой..».
Годы весело уебывали от нас. Генсеки дохли как мухи, а из уроков политинформации мы узнали что против СССР и СЭВ запад готовит заговор и нам ниибацца как тяжело,но если что,то мы их всех в рот выебем, потому как наш бронепоезд стоит как говорится...Нам ебали мозги про всякие Фронты Освобождения имени Фарабундо Марти , которые геройски ебашут контрас...Мы собирали мукулатуру и лаве для детей Анголы (интересно кто его в итоге спиздошил??).Нас приняли в пионеры. Появились фото KISS “без масок” за 20 копеек и игральные порнокарты по рублю за полколоды(Почему не за полную понятно- дрочить итак хватит).Родители на кухнях пиздели про дифицит и грядущие перемены..
Пришел Горби, а с ним и долгожданные перемены. Кооперативы. Катя Лычева съеблась в США, Саманта Смит разбилась на самолете(Ясен хуй из за ЦРУ).Страна стала ускоряться и перестраиваться. Мы стали оттопыриваться на дискотеке МАИ и поняли вкус травы.
В связи со смягчением статьи 188 по валюте многие из нас стали наживать по фарце на Арбате. Типа того:» Ливайс мало битый,родной, нужен?Ну да,ясен хуй!!! Гони 120 деревом….(Рыжий позвони армянам, у них самопал остался??).
Мы напивались русским роком, вылезшим из котельных, и проповедовавшим отказ от любых ценностей кроме водки,секса и рок н рола(Интересно как у них теперь с ценностями? Или Макар на Лексусе это так, хуйня какая то?). Началась эпоха люберов и прочих гопников, которые слушали Цоя и хуярили нас велоцепями. Их мы то же пережили.
Горби вывел войска из Афгана...
Наступали 90-е. Немцы выиграли чемпионат мира по футболу. Потом путч. Потом Мишу послали нахуй. Надвигался пиздец. Мы поступили в институты и стали торчать от жизни на степуху. Нас оглушило кино: Гребень и Цой в "АССЕ","Игла", Негода показала всему союзу сиски и пезду в «Маленькой вере»,»Меня зовут арлекино»...
Нам стали внушать, что Павлик Морозов был сцука, а Союз был хуевый.Из нас старательно выбивали прежние идеалы. Мы особо не противились этому..
Но скоро стало совсем хуево. Пропали продукты, бухло и курево. Наши стали просерать в хоккей. Потом все появилось, но уже по ценам ниибацца. Мы насрали на все и стали ускорятся в танце: Джамп, Ред Зон,Гагарин Парти, потом ЛСДэнс и Эрмитаж..
Мы проклубили по всей мазе: Стрельнулся Кобейн,Гехан чуть не сторчался. А мы просто зажигали…
Закончив институты мы почесав репы решив, что пора наживать. Более старшие подонки будучи в прошлом комсоргами и парторгами уже прислонились к нихуевым лаве.Они нажили стока, что если бы они сели на свое бабло,то их ноги бы до земли не достали.
Мы спросили : А типа нам бы вот так...
- Отойдите нахуй от военного эшелона- был ответ.

Мы отошли и стали пиздить то, что осталось.
Наши однокурсницы и однокласницы пытались выйти замуж за богатых подонков. Но те или уже были женаты на своих комсомолках или были отхвачены более молодыми сцуками. Подрастающее поколение девок было смелей,красивей, а главное моложе. Наши сверсницы еще не успели снять трусы, а молодежь уже села на компрессоры…Маза ушла, и они вышли замуж за нас.
Мы оказались между. Не старые и не молодые. Не бедные,но и не богатые. Мы не успели отряхнуть пыль Союза и не успели впитать ебаный ветер перемен. Мы не хуя не патриотичны, но если любая америкосная сцука скажет, что это они выиграли ВОЙНУ мы набъем им ебало. Мы аполитичны, так как знаем цену лозунгам партии. Мы ненавидим свою страну и плачем от ностальгии в Париже. Мы еще успели прочитать Бунина. Мы не знаем слов «политкоректность» и «терпимость», потому как мы ненавидим пидаров и негров. Мы выросли с особой системой ценностей и координат. Не стали патриотами, но и не стали космополитами. Мы возненавидели СОВОК. Только почему то на Новый Год поем «СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ».
Мы пережили два кризиса и сотни попадосов. Мы сами не раз кидали. В итоге мы безошибочно стали определять СВОИХ. В кафе, в пробках, в интернете, в толпе.
Не помню кто сказал, но мы реально «ОСКОЛКИ РАЗБИТОГО ВДРЕБЕЗГИ».
Поколение циничных романтиков- индивидуалистов.
Мы – как лисенок, выросший в зоопарке и охуевший от внезапно нахлынувшей свободы, когда его выпустили на природу. Он не знал что делать с этой свободой и вернулся в зоопарк.
В итоге лисенок загрыз своего хозяина и ушел в лес...
Рубрики:  Ad notam

Забавное...)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Ronan Hardiman. Lord Of The Dance. "Warriors".
Настроение сейчас - Прикольна...) Завтра экзамен - я сижу фигнёй страдаю...)))

Случайно наткнулся на ЕНТО в гостевой на сайте группы "Северный Цвет", и не смог устоять, чтоб не поделиться...)

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху, к врачу. Чешется жопа - к приключениям...



Процитировано 6 раз

Поиск сообщений в Теоретик_Снега
Страницы: 25 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь