-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457




Посадки нет


Однако...)_2

Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:54 + в цитатник
 (450x303, 29Kb)
В колонках играет - A4A. "Apart"
Настроение сейчас - Отлишное!

Приветствую ещё одного ПЧ!..) Милости просим...)

Однако! =)

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Отлишное=)

Приветствую нового ПЧ! Да не просто ПЧ, а из родного инста! walterianets, как говорится, вэлкам!

 (500x375, 34Kb)

Отрывочки...

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - SH3 OST: "Letter From The Lost Days"
Настроение сейчас - Грустно и пусто...

Отрывочки той, странной, теперь уже такой далёкой, недосягаемой, лучшей жизни...
Почему-то стали вспоминаться всё чаще и чаще...

Четыре стены на одного - это слишком много...

***

Обычный серенький день.
Валится всё из рук.
Упала баночка с кофе
На холодный кухонный пол.
Вот на полу моя тень.
Странно, но она мне не друг.
Она выбирает зёрна
Из марева битых стёкол.

Десять минут пролетели -
Вкушаю ароматный напиток.
На ходиках замерли стрелки,
За окошком повис первый снег.
Нет, я не против метели.
С Зимой мы давно уже квиты.
В этой слепой перестрелке
Погиб не один человек.

А она то смеётся, то плачет
В тёмном оконном проёме.
Что-то там насвистывает,
Накличет ли, нет – беду?
Я помню, что это значит –
Когда замирают стрелки.
Но как это глупо с её стороны
Надеяться, что я уйду.

А где-то на юге Столицы,
В двадцати шести километрах,
Пьёт ароматный кофе
Та, что зовётся Весной.
Маленькие голодные птицы
Сидят на тоненьких ветках.
Скоро метель начнётся.
Такой вот день не простой…


04.10.2006. 21:26

 (700x525, 78Kb)
Рубрики:  Поэзия

Ща начнётся...

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Тихо там...
Настроение сейчас - ахринетьзавтраэкзаменаяхернёймаюсь!

КАЛАУР И БЕЗАРБУЗИЕ! ЛЮДИ! НИКОГДА НЕ КУРИТЕ ТО, ЧТО КУРИЛ АВТОР ДАННОГО ТЕСТА, ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ОНОГО! ...или я что-то не понимаю...?...

З.Ы.: Да, Быков, начинай издеваться. Я уже готов.



Результат теста:Пройти этот тест

"Казанова или неудачник. Для тех кто уверен в себе"

Ты знаешь что нужно девушке. Ты умеешь сделать даму счастливой. Дамское сердце в твоих руках. Осторожней с ним!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Этюд с чашечкой кофе

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:30 + в цитатник
 (300x405, 29Kb)
В колонках играет - Тихо там...
Настроение сейчас - Ностальгия, светлая грусть, лень... Вобщем - чёрти что...)

А у меня начался прекрасный выходной...) Открываю глаза... А за окном снег...) Чёрт возьми, ну где он был месяц назад, когда было упущено не так много... Снег для меня - вдохновение. Я оживаю, и могу начинать что-то делать. Целеустремлённо. Сейчас это как раз необходимо... в сессию...
А ещё прихожу на кухню - сварить себе чашечку кофе... И, чёрт возьми, узнаю, что на завтра +1... И словно что-то разбилось... Опять снег пропадёт.. Опять я пропаду...
И тут уже действительно нужно бежать... Куда? А вот некуда...
Так и сижу у окна. Ноги - на батарею, чтоб тепло... И смотрю за окно.
Там снег. И небо... А облака тонкие.. и сквозь них просвечивает синева. Прохожие бродят... Маленькие чёрные фигурки...) Маленькие и чёрные... фигурки... Бррр.. Чёрт возьми... я уже начинаю автоматически прикидывать дальность и упреждение... Что за чертовщина...
Да... Смотрю чуть правее... Вот она. Стоит, прислонённая к столу, и дремлет... Блестит воронением и тусклыми бликами на "дереве"... Моя винтовка. И сразу вспоминается вчерашнее... Лес, снег, грязь под ногами... Напряжение... И тёплый холод спускового крючка под пальцем.
Впрочем, это уже другая история. А сейчас - утро.
Рубрики:  Ad notam

Raingirl...

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - SH3 OST: "Room Of Angel"
Настроение сейчас - Устал...

Утащено у Raingirl...

Но как, чёрт возьми, это отражает ...

...Ты можешь громко смеяться и говорить глупости, и тебя все будут слушать открыв рот. А можешь так же молчать. Но все так же откроют рот. По привычке. А я буду и молчать, и говорить тихо. И пройду незаметно всю жизнь - она моя, а не для зрителей. Нам всем нужен свидетель, но не полный зрительский зал. А иногда вообще кажется, что лучше всего когда одна. Только от этого очень устаешь и быстрее умираешь. Слишком похожие раздражают, слишком далекие быстро надоедают.. Все, что наше - ничье. А мир полон чужих историй. Никому не нужных и жутко интересных, брошенных и потерянных, ранимых и убивающих... Мир, в котором нет места смерти...

А ещё, утащил кое-что у Одинокой Волчицы:...)

Ваша душа — опавшие листья. Осень живет в них и они таят в себе невообразимую грусть и тепло, оставленные умирающим солнцем...
Пройти тест


 (699x525, 57Kb)
Рубрики:  Ad notam

Всё идёт своим чередом... Мимо меня...)

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - SH 3 OST. "Letter From The Lost Days"
Настроение сейчас - Хочу в свой любимый город... Сайлент Хилл...

Очень мне понравилось это стихотворение... Почему..?.. Я думаю, прочитаете - поймёте... Только что-то своё поймёте... Ведь нельзя же понять что-то чужое... Во всяком случае, с большой долей вероятности... Вообще, стихи потому и пишутся, что в них можно найти всё. И для каждого - разное...

СЛОНЕНОК

Моя любовь к тебе сейчас - слоненок,
Родившийся в Берлине иль Париже
И топающий ватными ступнями
По комнатам хозяина зверинца.

Не предлагай ему французских булок,
Не предлагай ему кочней капустных -
Он может съесть лишь дольку мандарина,
Кусочек сахару или конфету.

Не плачь, о нежная, что в тесной клетке
Он сделается посмеяньем черни,
Чтоб в нос ему пускали дым сигары
Приказчики под хохот мидинеток.

Не думай, милая, что день настанет,
Когда, взбесившись, разорвет он цепи
И побежит по улицам, и будет,
Как автобус, давить людей вопящих.

Нет, пусть тебе приснится он под утро
В парче и меди, в страусовых перьях,
Как тот, Великолепный, что когда-то
Нес к трепетному Риму Ганнибала.

Н. Гумилев.

Рубрики:  Ad notam

Как забавно...

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - A4A. "Bitchin"
Настроение сейчас - Саркастически и зло усмехаться над собой.

Как забавно... Интересно... И что меня будет ожидать ТАМ...?...

Почему-то вспоминается фраза Диман - Дивана в ночь на 15 февраля прошлого, теперь уже, года, в аське: "С прошедшим днём любви..."...

Рубрики:  Ad notam

Уже лучше

Четверг, 18 Января 2007 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - А4А: "Apart"
Настроение сейчас - Пустота...

Ща буду рекламировать...)
Анимешку...)
ЭЭЭЭЙЙЙЙ!!! БЫЫЫЫКООООВ! Тебе понравится...)

З.Ы.: А вообще - лучше посмотреть весь мультфильм...) Но, за одну только девочку с СВД его уже можно уважать...)

З.Ы.Ы: Интересно, а с кем меня ассоциирует в этом мультике Эдера...?... Хм..


 (700x525, 65Kb)

Без Заголовков...

Среда, 17 Января 2007 г. 01:34 + в цитатник
В колонках играет - The Best Of Celtic Music: "Ailein Duinn"
Настроение сейчас - Отвратительное...

Непонимание рождается от неумения слушать и неумения объяснить.
...а предательство - прямое следствие непонимания....

Как мило... Я ведь на полном серьёзе думал, что больше никогда меня не потянет снова взять в руки лезвие... Мммм... Как заманчиво... И кажется, что почти не больно... Да, по сравнению с тем, что творится в душе... если она у меня, конечно, ещё осталась... боль физическая будет просто ничтожна...
Рубрики:  Ad notam

Вот такая вот штуковина от Одинокой Волчицы...)

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Предвкушение завтрашнего боя...)

1. Кто Вы?

2. Какую музыку Вы слушаете?

3. Какая Ваша любимая группа?

4. Что для вас любовь?

5. А свобода?

6. Кто Ваш любимый писатель?

7. А книга?

8. Вы пишите стихи?

9. О чем Вы мечтаете?

10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?

11. Где бы Вы хотели побывать?

12. Что Вы никогда не смогли бы простить?

13. Что Вы больше всего цените в людях?

14. А художник любимый есть?

15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?

16. Что Вы любите делать вечером?

17. Чем Вы больше всего дорожите?

18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?

19. Во что Вы верите?

20. Выложите эти вопросы у себя, чтобы я на них ответил?

***Записки Сапёра***

Суббота, 13 Января 2007 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт "Цветные Стёкла".
Настроение сейчас - Ура...) Солнце выглянуло...)

Ночью, сидя под столом, в лучах таинственного синеватого света диодного фонарика, в обнимку с сапёрной лопаткой, допивал остатки вина. Закусывал оливками исключительно уставной расцветки.
Пора добивать непонятно как образовавшиеся под системником запасы пива.
Однако...

 (500x315, 26Kb)

Ц%?:Г:?Н?:;?%;:%:*?(?*?*);№

Пятница, 12 Января 2007 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - Chobits OST. "Let Me Be With You"
Настроение сейчас - Гы...)

Фсё....))) Мозга больше нет...))) Я уже три часа подряд слушаю Let Me Be With You.........))))))))))

НО!

Это ещё не самое страшное....... Гы...)

по-моему я начинаю ...... ВЛЮБЛЯТЬСЯ.

пиздец сапёру......

А, чуть не забыл.... на фоне общего умопомрачения.... начинаю страдать бредом...) Вот вам готичная Чии....))))

 (640x480, 50Kb)

Хм...

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Chobits OST "Let Me Be With You"
Настроение сейчас - Ня...) Окончательный Кавай...)

Фсё... Мозг окончательно взорван этой очаровательной анимешной мелодией...)

Вот думаю... Может устроить всемирный день борьбы с Злостным Покемонством и Несознанкой?...
Хм...

Вот ссылочка на песенку: http://www.chobit.by.ru/chobits/music.htm Она первая в списке...)



 (640x480, 79Kb)

*ПАЦТАЛОМ*

Среда, 10 Января 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Мельница. "Ворожи"
Настроение сейчас - Ржунимагу...)))))





РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии)

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

12 числа этого месяца Сова из команды F.A.S. совершает зверское нападение на страйкболиста.
События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер Сова из команды F.A.S. и Хелависа
распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить
на балкон. Сова из команды F.A.S. заметив как в этот момент во дворе пробегает страйкболист, вспоминает,
что тот еще не
вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток Шуруповёрт Стронг
разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать Сова из команды F.A.S.
выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде,
когда страйкболист как раз начал изготавливать взрывное устройство, Сова из команды F.A.S. забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего
с кулаками. Однако перед тем как нанести удар Сова из команды F.A.S. видит в проеме окна бабку с коляской.
Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого.
Воспользовавшись удобным моментом страйкболист успевает пробежать несколько этажей и
укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает
спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять Ланкрскую возвратно-поступательную лису.
Увидев как Сова из команды F.A.S. пялится на бабку с коляской она решает, что тот является не кем иным, как
сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она
бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе,
питомец подбегает к подозреваемому и выкрикивать нацистские лозунги рядом с его пяткой. Сова из команды F.A.S. также вспоминает о маньяке
и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему Ланкрскую возвратно-поступательную лису

- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, -
пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через
окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль УАЗ. Как потом выяснилось, в салоне
машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою
жертву. Оказалось что страйкболист был должен и им денег. Немного оправившись от испуга Сова из команды F.A.S. узнает
это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках
соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего
не подозревавшего Ланкрскую возвратно-поступательную лису мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж
разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они
подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места
преступления их подъезд. страйкболист испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв,
что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи
динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все,
преступники увидели торчащие из под кровати берцы. Бедный страйкболист был извлечен из
своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток привод,
злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами.
Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там Сова из команды F.A.S. и расстается с
троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается Хелависа
подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. Шуруповёрт Стронг
оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту,
когда приехавшие милиционеры Хелависа мучимый жутким похмельем пытается проснуться.
Оказалось что к моменту приезда милицонеров Сова из команды F.A.S. уже успевает скрыться.
Хелависа так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового.
Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией
об этом человеке!



Пройти этот тест на Babilonian




Чтоб дневник не пустовал...

Среда, 10 Января 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Мельница. "Невеста Полоза"
Настроение сейчас - Всё глубоко пох....

Не знаю, правда, зачем, но, как завещала нам Одинокая Волчица, оформляем это дело в своём дневе...

 (545x600, 92Kb)

Воквологаз Зеб...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:40 + в цитатник
АаааААААа!!!!!!!!!
Ко мне БЫКОВ ПРИШЁЛ!!!!!!!!:tease:
Он мне ПАКЕТ ВИНА ПРИНЁСССС!!!! АААААААА!! МУХАХАХАХАХАХАХА!!!!!:drinks:
И ВОБЛУУУУУ!!!!!! И ПИВААААА!!!!!!
ВСЁЁЁООО!!!!!:drinks:
Ухожу в автономку...
Гы...)

Вот и всё.

Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:28 + в цитатник
Осень, Осень… Чего тебе надобно?
Что глядишь на меня устало?
Осень, Осень… Ты в платье свадебном…
Я понял, Осень… Весны не стало…

Я помню, Осень… Мне всё памятно.
Как ты пристально когда-то глядела,
Как в феврале рыжая листва падала…
Как сквозь меня та листва летела…

А теперь? Ну чего тебе хочется?
Душу мою? Ну, забирай – не жалко!
Ты снова шепчешь свои пророчества…
Я в небе твоём - одинокая галка.

Ну что тебе надобно, стерва ты рыжая?..
Повернулась, ушла, ничего не ответила…
Взвивалась листва над январскими крышами…
Я умер вчера. А вы - не заметили…


08.01.2006. 1:14
 (450x338, 32Kb)
Рубрики:  Поэзия

Эх... Понесло меня...)

Пятница, 05 Января 2007 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Всё то же
Настроение сейчас - Всё то же...

Тест: Какая моя сверхстихия.

Резюме: Имя твоей сверхстихии — Тьма.

Сюда же входят стихии — камень, лед, космос, луна. Эта сверхстихия привносит в мир покой, обновление, знания.Существа этой сверхстихии спокойны, не слишком общительны, часто погружены в собственные мысли. В любви постоянны, но сдержанны. Их проблемой может стать излишняя замкнутость и холодность. (что не удивительно с такими стихиями)

Вывод: Однако...) Прям в яблочко...)

Не знаю, зачем мне это...

Пятница, 05 Января 2007 г. 18:38 + в цитатник

В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - не совсем одиночество

Вот сволочь. Не работает должным образом...

Но, по вот етому вот интересному тесту... http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2628

Получил итог: В некрологе напишут: вскрыл вены... Жизнь — это боль... Однажды бритва войдет в запястье слишком глубоко..



Поиск сообщений в Теоретик_Снега
Страницы: 25 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь