-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Уже лучше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луку_мешок   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Прыгаю по комнате, хлопаю в ладошки!!
Издаю звуки типа "ЛО-Э" и низнаю что теперь делать =)))
ААААААААААААА
СПИРТ - Ацкая машина убийца разума! =)

Диман.
Жизнь человека прекрасна =)
Так ведь?
Значит то, что способно её отнять крохотулькой диаметром 7,62 должно быть так же холодно отвратительно и некрасиво как смерть...
...Но мать вашу она же красива!
и пусть это будет фетишем я люблю оружие. Вот именно такое оружие.
Не Русские - все извращенцы
...Огнемёт "Буратино"... ага...
...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:31 (ссылка)
Хех...) Я тоже прусь...) И "Школа Убийц" - мульт афигенский...)
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
= )
ещё посмотрю =)
Да? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
Ага...) Только у мну он на DVD...)
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
А у меня Есть DVD = )))) хы хы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку