Прыгаю по комнате, хлопаю в ладошки!!
Издаю звуки типа "ЛО-Э" и низнаю что теперь делать =)))
ААААААААААААА
СПИРТ - Ацкая машина убийца разума! =)
Диман.
Жизнь человека прекрасна =)
Так ведь?
Значит то, что способно её отнять крохотулькой диаметром 7,62 должно быть так же холодно отвратительно и некрасиво как смерть...
...Но мать вашу она же красива!
и пусть это будет фетишем я люблю оружие. Вот именно такое оружие.
Не Русские - все извращенцы
...Огнемёт "Буратино"... ага...
...