Февральская_ведьма обратиться по имени
Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:36 (ссылка)
*скромно потупив глаза* Здравствуйте!..
*чуть уверенней и громче* Сейчас я отвечу на ваши вопросы. Это надолго, так что запаситесь чаем и одеялом:)
1. Февральская Ведьма.
2. Самую разную. Особенно люблю "Сплин" и Светлану Сурганову.
3. Да нет такой, наверное.
4. Процитирую своих любимых древних греков: "Любовь - это воспаленная истерия". А вобще, я могу рассуждать на эту тему почти бесконечно.
5. Возможность безболезненно существовать в определенных рамках.
6. Их много. Ф.М. Достоевский, Л.Н. Толстой, Э.М. Ремарк, а теперь еще Франсуаза Саган.
7. Нет такой (их слишком много). Последняя прочитанная - Ф.М. Достоевский "Игрок".
8. Пишу нечто, весьма похожее.
9. О многом. Это можно объединить одним понятием - счастье.
10. А почему бы и нет ;)
11. На Камчатке, в Калининграде, в Нью-Йорке.
12. Предательство.
13. Надежность.
14. Есть. Это Врубель и Ван Гог.
15. Да. Только жаль, что это редко бывает.
16. Ооо! На первом месте, конечно, танцевать. Хотя это я люблю делать в любое время суток. А обычно я читаю, гуляю, рисую. Да, еще чаще, я делаю домашние задания :)
17. Дружбой. Своим личным пространством.
18. Да. Люблю ворошить воспоминания.
19. В себя. В любовь. И в высший разум :)
20. Уже выложила. Спасибо за ответы.