-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Вот такая вот штуковина от Одинокой Волчицы...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Февральская_ведьма   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Странно, что никто не прокомментировал...

Вопросы выложу.

А ты ответишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Февральская_ведьма, хм...) А почему нет?...)

А ты..?... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:36 (ссылка)
*скромно потупив глаза* Здравствуйте!..
*чуть уверенней и громче* Сейчас я отвечу на ваши вопросы. Это надолго, так что запаситесь чаем и одеялом:)

1. Февральская Ведьма.
2. Самую разную. Особенно люблю "Сплин" и Светлану Сурганову.
3. Да нет такой, наверное.
4. Процитирую своих любимых древних греков: "Любовь - это воспаленная истерия". А вобще, я могу рассуждать на эту тему почти бесконечно.
5. Возможность безболезненно существовать в определенных рамках.
6. Их много. Ф.М. Достоевский, Л.Н. Толстой, Э.М. Ремарк, а теперь еще Франсуаза Саган.
7. Нет такой (их слишком много). Последняя прочитанная - Ф.М. Достоевский "Игрок".
8. Пишу нечто, весьма похожее.
9. О многом. Это можно объединить одним понятием - счастье.
10. А почему бы и нет ;)
11. На Камчатке, в Калининграде, в Нью-Йорке.
12. Предательство.
13. Надежность.
14. Есть. Это Врубель и Ван Гог.
15. Да. Только жаль, что это редко бывает.
16. Ооо! На первом месте, конечно, танцевать. Хотя это я люблю делать в любое время суток. А обычно я читаю, гуляю, рисую. Да, еще чаще, я делаю домашние задания :)
17. Дружбой. Своим личным пространством.
18. Да. Люблю ворошить воспоминания.
19. В себя. В любовь. И в высший разум :)
20. Уже выложила. Спасибо за ответы.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Интересно...) И тебе спасибо за ответы...) Ты это... Устраивайся тут по удобнее..) В дневе у меня...) Я всегда рад интересным собеседникам..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
Сейчас разревусь.
Вот как все началось.
Вот...

По-моему, мы слишком давно не разговаривали...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Февральская_ведьма, не реви, Дина...) А тоя тоже разревусь...
Давно?.. Эт точно... А давай в воскресенье ко мне на чай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
Я бы с удовольствием, да ко мне мама приедет... Так что... В другой раз *вздыхает*
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
Ну вот :(
Отказаться - отказалась, а мама взяла и не приехала. Ни магазинов мне, ни чая.
Обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
Ндя... не плакай...) Чай попить ещё не поздно:)
Правда, малину сушёную на дачу увезли... Но у меня есть варенье! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
* жалобно вздыхает * Малиновое?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:07 (ссылка)
Февральская_ведьма, и малиновое тоже ;)
А ещё есть МЁТ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:27 (ссылка)
Да) Вот так всё началось))))
Удивительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку