-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 10:51 (ссылка)
Эй, вы, вояки, не трошьте пикачу!!! Это мой лююбимый зверь!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
*с мерзкой улыбочкой на лице*: МУХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:26 (ссылка)
Ну кто-то огребёт... Причём от командира... Это же символ команды! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Гы - гы - гы....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:32 (ссылка)
Какое-то у тебя уже нервное хихиканье... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
Нифига оно и не нервное!...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
Да?.. а какое?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Мерзопакостное...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
Да?.. И что ты на этот раз задумал?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
Ничего...) Честное слово...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
Мну тебе не верит! Ты что-то задумал!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:30 (ссылка)
ТАК. Я тебе не говорил мой главный принцип?!
Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:32 (ссылка)
Аха, аха... У кого там руки не замёрзли?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:36 (ссылка)
У МЕНЯ! у меня! У М Е Н Я ! у__М_Е_Н_Я_! У МЕНЯ руки НЕ замёрзли!
понятно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
не-а! Замёрзли они у тебя!!! А ты просто не сказал!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
И что? Ты теперь не сможешь жить спокойно?...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Ага, не смогу! И вообще, вылазь в асю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку