-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Ой, всё так вкусно, так вкусно! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Вечная_Весна-   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Йоханга =) Поздравляю с закрытой сессией =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зав24   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Поздравляю с закрытой сессией, Диман:) Так держать;)))) Теперь бы до следующей допуститься, неправда ли? И сдать:))))) Только теперь хотелось бы во время и без проблем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Зав24, пасибо...))) Вот уж воистину: Сдал зимнюю сессию... А весенняя уже через ДВА МЕСЯЦА!!! ААААА!!!!!!:scare:
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
А я ещё нет =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
БУГАГА! =)


помогите!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Луку_мешок, и до сих пор не отчислили? Быков, ну ты рекордсмен!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
Поздравляю со здачей сессии!! =))
С ПЧ и Симпой
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 09:00 (ссылка)
Поздравляем! И я, и Лори! Ура-ура, всё круто, ждём в выходные на трену. :)
P.S. будешь отговаривать меня SL9 покупать... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
Кристина_Монтекки, ня...) Пасибо!:kiss:

Lone_witch_of_Dathomir, спасибо=) Лори от меня привет...)
З.Ы.: не буду..) СЛка по массе легче, чем М14... ненамного, правда... Но, всё же...)
Ответить С цитатой В цитатник
Элерисс   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:30 (ссылка)
Теоретик_Снега, спасибо за "привет")
Поздравляю со сдачей сессии=)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
Элерисс, незачто...)
Благодарю за поздравление...)

Это просто праздник какой-то! (с) Борода.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку