-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Повоевали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
Если ещё раз придётся просто бегать по сугробам... отберите всё, способное наносить вред, ибо необуздана я в гневе своём...
Ну да, знаю, что слабовато у меня с физ-рой... ну я же стараюсь!!! Правда-правда!
Сова, у меня пробудилось моё джедайское мировоззрение. В связи с которым мне стало дико страшно от звуков выстрелов и очень хотеться кого-нибудь защитить и не покалечить... Да и в лесу я одна с ума сойду. :)
М14 - кавайная прелесть. Точнее, тяжёлая кавайная прелесть... но это уже частности...) Если накачаю руки - такую же куплю)
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
молодец))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лайза   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:07 (ссылка)
да уж насыщенный..день ничаво не скажешь...:)серьезная военная подготовка..
p.s.смотрю песенкой заразилва:))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, если ты в гневе своём укокошишь Гил, я особо переживать не буду! :)))) Про физ-ру я написал о себе, в первую очередь, ибо аккурат на последнем рывке чуть не испутил дух, ломясь через кусты...
К выстрелам я тебя приучу...) А м14 я тебе таскать по сугробам не пожелаю! Может, летом оно и легче будет... Но, она и для меня то тяжеловата...
гЛупОстЪ, аха :) "Молодец! Возьми с полки пирожок! Взял? Сотри пыль - положи обратно!"...)))
Лайза, аха, денёк - будь здоров!...))) А песенка мну очень понравилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
Теоретик_Снега, думаю, ты жалеть будешь... ибо потом Владимир укокошит меня... ;)
Про физру это и мне, ибо слабовато...
Приучишь, да?.. Спасибо...
Да, таскать её тяжеловато..

Так всё-таки, как сдел??
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, не укокошит...) Думаешь, я позволю? :)

Не сдал... Баба Рая сказала завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Теоретик_Снега, ну... ты ,коенчо, очень-очень хороший, но со всеми Марлонами всё равно не справишься... ;)
В смысле, завтра экзамен? Или что?.. я волнуюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, не волнуйся...) это даже не экзамен, а чорт знает что...)))
Ты думаешь, с Сап.аткой в руке я не выстою против горстки Марлонов? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Теоретик_Снега,так ты скажи, тебя ведь не выгоняют, да? Иначе буду волноваться!!!
А ты думаешь, у Марлонов их нету?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
Пока не выгоняют...) И НЕ ВЫГОНЯТ! Ты бы знала, сколько раз меня из технаря выгнать пытались!...)))
Хех, у Марлонов, может, и есть...) только, они не знают, что такое загнанный в угол сапёр, которому нечего терять...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
Ня, ну тогда я рада! Вот! :)
Тебе меня терять!!! Кто меня защищиать обещал???
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, раз обещал, значит буду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
Теоретик_Снега, ня!
Ну ладно, я спать пошла...)
Спокойной ночи, приятных снов...
*сорри за флуд*
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, это не флуд...) И тебе Доброй Ночи...) И Снов, сладких, как мёд...)
Ответить С цитатой В цитатник
Bravo-2   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
Совеныш,забыл про Олега севшего в подвале котого я Шурфайром замигал)))У 36й, повешенной на одноточечник, другая проблема,как бы стволом снега не наковырять.А под погон ремень никак было загнать?

P.S.А одному вообще стремно,мысли оявляются на тему,счас как вываляться из-за угла/поворота человек 5....да и спину никто не кроет
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
Ой, точно...
Мало того, что я про него сейчас забыл, так я про него и ТОГДА забыл... И случайно расстрелял, когда он возле здания шарился...
Ответить С цитатой В цитатник
Bravo-2   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:24 (ссылка)
То есть его не только убили,так еще и упокоили потом,чтобы мертвым по погостам не шлялси?весело....
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
а я что... я так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку