Lone_witch_of_Dathomir, если ты в гневе своём укокошишь Гил, я особо переживать не буду! :)))) Про физ-ру я написал о себе, в первую очередь, ибо аккурат на последнем рывке чуть не испутил дух, ломясь через кусты...
К выстрелам я тебя приучу...) А м14 я тебе таскать по сугробам не пожелаю! Может, летом оно и легче будет... Но, она и для меня то тяжеловата...
гЛупОстЪ, аха :) "Молодец! Возьми с полки пирожок! Взял? Сотри пыль - положи обратно!"...)))

Лайза, аха, денёк - будь здоров!...))) А песенка мну очень понравилась :)