-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Повоевали_4 + фотки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wictory   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
красавчег мужчина)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:02 (ссылка)
Совёныш, спасибо за хороший отзыв... :)
Кста, фотки реально прикольные! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
какие хорошие фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, да не за что..) Я за просто так не похвалю;)

Кристина_Монтекки, пасибо...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Вечная_Весна-   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Интересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
Совёныш, тут командир просил подредактировать фотку в личном составе... удалить ненужные физиономии.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, бу сделано...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Уху, спасибо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
Эх а Буратино в пафосе купался =) со всеми со своими гобылями =))



Эффектно смотришься Спирт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
Луку_мешок, мерси, Серёг...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку