-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752

Wow me!





it's like a thunder without rain.(c)


вот это да!!!!

Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:15 + в цитатник

вот это да!!!... вот это день..=) мдя,как всегда все шиворот на выворот! писали мы,значит,сочинение... эх,блок нам,конечно,отвратный попался,есоли честно,но мне несказанно повезло!!=) там была тема,которую я в десятом классе как-то писала ка домашнее сочинени,и я просто достала старую тетрадку и перекатала его=)) благо ,что списывать было позволено...=) такой ветрище был,жуть... Я  думала,мы там все улетим к четровой бабушке вместе со школой,вообще прям... и до сих пор еще дует,мы кое-как из города до дома добрались:чуть не снесло...=)

а еще мне сегодня Лера сказала,что мне нужно стать ЭМО... с чего она вдруг?... я гооврю,таким надо в душе быть,а она мне говрит "так мне кажется,что ты такая и есть..." Юлька вставила свое слово "И стихи ты пишешь!".. я посмеялась... а про себя подумала... хм,а что?... но не сейчас,а потом... как карта ляжет...=) пока не стоит принимать мои слова всерьез и надолго=) воть такие вот дела... завтра еще последняя репетиция последнего звонка...эх...

устали ножки... а еще я вчера,когда ложилась спать,сочинила... я аж разревелась,чес слово... мне так грустно стало...

Красивые... Красивые,мерцают (318x290, 50Kb)

Огни на перекрестках шаткой жизни.

Счастливые... счастливые:не знают

Тяжелых взглядов,скованных,свозь призму.

Дороги,бездорожья без возврата

Стирают снова спетую надежду...

Как дороги!но все-атки куда-то

Скрываются... Не будет все как прежде.

И снова... Расстоянье губит связи,

Все то,чем жили мы все эти годы.

Дружили в чистоте...и даже в грязи

И до сих пор друг друга не подводим!

Мгновения,мгновения... Счастливо!

"Счастливо оставаться!"-крикнем звонко,

А сами спрячем в пол глаза стыдливо:

Нам больно расставаться,да... Настолько,

настолько все привязанные нити

Крепки,и рвать их просто нету силы,

Настолько жгуча боль от слез! Терпите!

В нас дружные огни непогасимы!

Мы честные,мы честно обещаем-

К вам вновь вернуться мы найдем минуту...

Чудесные,за все мы вас прощаем!

И,кажется,надолго не забудем...


Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 18:55 + в цитатник

хочу,чтобы случилось чудо... только я еще пока не решила,какое... но это неважно,чудо-оно само по себе,оно чудо!

а мне вот третий день подряд снится один и тот же человек... чес слово,скоро сны с его частием станут кошмарами,наверное...=) это при том,что я упорно пытаюсь написать ему вот уже дней 5,наверное,но безрезультатно... Илья сказал,что сегодня он приснится мне весь в ...ха=)) вот это будет прекрасный последний штрих в приклбчениях=)) мдя уж...

"Ложь - религия рабов и хозяев... Правда - бог свободного человека!"

"В женщине - душа должна быть..."

 


крепитесь,други!!!!!=)))

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:15 + в цитатник

ха-ха!!!=)) а вот и я-живая и невредимая!!!=)) вот и наступила "долгожданная" среда,"долгожданный" поход в школу... ожидалось фееречиское шоу по приходе в школу в мою честь,но,как ни странно,ничего особенного в общем-то не произошло... конечно,целый день я была предметом насмешек 5 человек-Дашки,Ильи,Юльки,Сережи и Леры=))) конечно,этого мне не избежать было никакой ценой,разве что не приходить в школу совсем... но тогда бы подумали,что я просто испугалась или что-то вроде того,но нифига-мы народ смелый и отчаянный=))) пришла и выдержала)) признаюсь,на истории был момент,когда я их всех готова была поубивать,послала всех,отврнулась и сделала вид,что усиленно читаю учебник истории,хотя сама в это время сидела и дулась! потом они стали просить прощение,и мне стало смешно,долго дуться я не смогла,и решила,что в конце концов нужно уметь смеяться над самим собой и продолжила это делать=))) мдя.... пол класса точно знает,что я чего-то натворила,только не все еще понимают,что конкретно,но догадываются...=)) ну ладно.неважно... главное,что меня удивило немного и порадовало - это то,что Илья в общем-то никому,кроме одноклассников любимых ничего не сказал!!=)) но я сама рассказала,доверилась,так сказать,Коту=)) ну ниче... у него была норм реакция=) а Илья сегодня сказал так:"ну ладно,я бы понял еще,если б ты была развратницей,материлась,дралась,но так...." хыы,жутко смешно стало мне тогда!=))) а потом в конце второй информатики,когда он в очередной раз меня подколол и я в очередной раз показала ему язык и отвернулась,он сел и говорит "да ладно,ты чего,с кем не бывает! и давай рассказывать мне истории из своей жизни,чего-то говорил,говорил...потом сказал,что все еще впереди,утешил,значит... вот,видимо не зря он попал в список избранных любимых людей=))) хыыы=)) мдя,веселенький в общем был денечек,чего и говорить...!=)

а завтра нас ждет 6-часовое контрольное сочинение... вот по мне так уж лучше прожить заново сегодняшний день,чем писать его... бррр.....

а еще я колготки сегодня порвала...бу...


арррррр!!!!!!!=)))))))))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:06 + в цитатник

уууууххххх...... вот это ночка была... ничего не спрашивайте=))) просто мы повеселились от души,по-другому не скажешь никак!!!=)

хыы)) и раассказывать ничего не буду,неа!=)

сегодня утро началось поздно... но весело...) болтали с Дашкой всякую чепуху,а потом решили поговорить о любви... хыы)) о любви во всех ее проявлениях) я открыла справочник в своем сотовом и начала перечислять всех людей по порядку.про кого я могу сказать "люблю"... всех,кроме родственников и родителей,потому что там и так все понятно)) вот этот небольшой список - 12 на почти 100 контактов)) напишу так,как они записаны у меня) а потом сделаю пояснения,возможно,и расскажу,кто под каким ником сидит на лиру=))

Веруська

Даньчик

Дарьюшка

Зеленая=)

Илья

Катена

Кот

Ксения

Ромео=)

Рыжая=)

Сонца моя Димка

Я!

ну в общем,как-то так... по порядку:

Веруська-Вера и Даньчик-Даша Карелина(Peaceful)=) их я люблю просто потому,что они-это они,хорошие девчонки и подруги=)

Дарьюшка-она же моя незаменимая Даша(разбивательница сердец)=)) ну с ней все понятно,дороже человечка нет(ну кроме родителе,конешн=)

Зеленая=)-Дафка!!!(Ква-кушка)=)) лю Дафку!)) она мне оч нра=)

Илья-ну это Илья=) вот как он попал в эот список,не совсем понятно,наверное,так надо... фаршуга всему виной...=)))хыыыыы)))

Катена - Катюшка(Miss Katerinka)=)) тоже милый человечек,лю=)

Кот-Костя=)) ну это ж как же без него-то,он же великий капитан,который почему-то не повышает нас до сих пор-как были юнгами,так в юнгах  и ходим... люблю,не то чтобы люблю,а просто уважаю и считаю.что с  этим человеком приятно общаться=))

Ксения-это Ксения Васильевна,наша любимая учительница)) пусть она у нас не ведет ничего... но у нас с ней оч хорошие отношения=)) она всегда может выручить в трудную минуту,вот за это и лю!

Ромео=)-это Антошка=) Антошку лю за то,что он есть просто=) для меня он хороший человечек и просто друг,а иначе кто б меня через лужи переводили провожал до дома в дождь,успокаивал даже иногда...=) в общем,оч лю!=))

Рыжая=)-Наташка(Заядлая)=)) хорофая... милая и замечательная,лю=)

Сонца моя Димка-эт Димка(Dima Rafalski)=)такой длинное название контакта... да,вот так вот захотелось обозвать его,ну правда,он хоть и в сети,но он мне как настоящий друг,тож поддерживает,если чего... хоть так,и то ладно)) лю=)

Я!-ну это же я любимая,кто ж еще-то?)))(маленький друг=)))) ну как можно не любить себя? фаршуга,дорогая,я лю тебя!=)) сама не похвалишь,никто ж не похвалит никогда...

 

вот такие вот дела...)) каждого люблю по-рузному,но вот именно этих людей больше всех!!! кого-то из них прям люблю,кого-то просто уважаю,кто-то для меня как друг... но это только из контакт-листа,а так,мало ли,мож еще кого-нибудь приписать можно,но так не вспомню...

эх... спать уже чего-то даже и неохота... надо билеты учить,хотя бы один для приличия... а то,как сказала мама,мне правда придется зубрить их ночами перед самым экзаменом...

 


Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 09:38 + в цитатник




РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии)

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

12 числа этого месяца Мелкая совершает зверское нападение на разведчика.
События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер Мелкая и Ultimat
распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить
на балкон. Мелкая заметив как в этот момент во дворе пробегает разведчик, вспоминает,
что тот еще не
вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток Вино
разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать Мелкая
выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде,
когда разведчик как раз начал Писать, Мелкая забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего
с кулаками. Однако перед тем как нанести удар Мелкая видит в проеме окна Китайца.
Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого.
Воспользовавшись удобным моментом разведчик успевает пробежать несколько этажей и
укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает
спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять Волк.
Увидев как Мелкая пялится на Китайца она решает, что тот является не кем иным, как
сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она
бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе,
питомец подбегает к подозреваемому и раздеваться рядом с его пяткой. Мелкая также вспоминает о маньяке
и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему Волк

- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, -
пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через
окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль Pegoeut. Как потом выяснилось, в салоне
машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою
жертву. Оказалось что разведчик был должен и им денег. Немного оправившись от испуга Мелкая узнает
это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках
соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего
не подозревавшего Волк мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж
разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они
подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места
преступления их подъезд. разведчик испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв,
что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи
динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все,
преступники увидели торчащие из под кровати кеды. Бедный разведчик был извлечен из
своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток чайник,
злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами.
Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там Мелкая и расстается с
троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается Ultimat
подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. Вино
оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту,
когда приехавшие милиционеры Ultimat мучимый жутким похмельем пытается проснуться.
Оказалось что к моменту приезда милицонеров Мелкая уже успевает скрыться.
Ultimat так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового.
Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией
об этом человеке!



Пройти этот тест на Babilonian



нет,не могу я больше,уж простите,но я хочу реветь!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:02 + в цитатник

бррр... обещанное всегда сбывается,особенно если оно носит какой-то неприятный,негативный оттенок... вчера была,конечно,жесть... я засыпала,читая астафьева,в буквальном смысле роняла голову... Сегодня даже похуже будет... шокирующие новости,дурацкое состояние,гребаные билеты по английскому,про которые мне никто ничего не соизволил сказать,спасибо моим девчонкам,хоть они прежупредили,а то я бы до экзамена ходила и учила старые темы... жесть,да? вместо 19 билетов и двух вопросов в них стало 25 билетов и по три вопроса,одним из которых является устное собеседование  с преподавателем экзаменатором... Мой разговорный английский не выдержит подобногго испытания.. я не умею применять полученные знания в разговорной практике,вот в чем вся фишка! сообщили об этом за месяц до экзамена! отлично,они бы еще в день перед экзаменом сказали бы,я б из поблагодарила от всей души! и самое обидное,что я еще должна была сама откуда-то узнать по нвоые билеты,прибежать к училке и попросить их... А иначе каак объяснить то,что девчонкам их учительница сообщила это,а моя мне нет? вообще мило! завтр а пойду... я там разревусь,наверное.. у меня уже слезы наворачиваются! вроде когда только узнала в школе,как-то не восприняла сильно так,а сейчас... ужасно! ладно,хватит ныть... ну вот.... вот тебе на! разревелась,марцся! нюни распустила,рыдает сидит......  Мдя,слезами горю не поможешь,только тушь вся растеклась... эх,жизнь оя жестынка... вот сейчас все сидят и думают "Все,последние недели учимся,потом каникулы,клвево,можно расслабиться!" а у нас стресс... хотя чего из этого раздувать трагедию,всегда так было,есть и будет..есть....=) все,прекращаю,так и быть! все будет путем,жить будем....надеюсь на это....

а вот стишок напоследок:

 

Мы привыкли смотреть,как стираются строчки, (350x411, 63Kb)

Белоснежные гривы - все плывут облака.

Не поставь запятую,где требуют точку,

Счастье вынь только из своего кулачка.

Мы хотели карманы широки,бездонны

И плясали под дудку слепой суеты.

Не носить никогда людям вечной короны,

Если каждый не спрыгнет хоть раз с высоты!

Расплетались узлы сладкой мести,прощаясь,

И красивые жизни вышли к нам из тени -

Мы живем не сполна,не совсем разоряясь,

Но такие же,скажешь,пришли и они!

Что за дело до власти,до славы,до взгляда -

Каждый должен свой мир для себя создавать,

Ведь тогда,лишь тогда жизнь безумно нам рада,

Если мы прекращаем  с собой воевать!


Вперед, к победе,товарищи!!!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:59 + в цитатник

завтр безумный день... безумно безумный... НО мы сильные,должны выдержать и не распсиховаться!=) расписание дня повергает в шок практически: с утра уроки(а Даша,бедный ребенок,вообще пробнфый егэ по физике пишет...),потом сибгту,потом оттуда нас,скорее всего,заберут,для того чтобы мы выступили со своей работой исследовательской на двух праздниках национальных культур подряд,потом мы may be вернемся на сибгту,может и нет,потом к 2 едем на фестиваль,танцевать... Еще надо будет каким-то непостижимым образом добраться до дома и сделать литературу,наверное... Блин,а еще завтра надо будет айти к ЛП за билетами,потому что сегодня я об этом благополучно сначала забыла,а потом просто не успела,да и стихи сдать... Ох,бля... жесть...

ладно,где наша не пропадала...

Просто я хочу отжохнуть... дайте мне уже день спокойного нормального здорового отдыха... ага,хрен тебе,не получишь нифига,жди,как же! первый отдых будет 27 июля,когда я узнаю результаты зачисления в универ,а пока...никакой расслабухи,вперед,к победе над собой и своей ленью и слабостью!!!!!


Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:44 + в цитатник

ну вот... за что же меня жизнь-то так обидела,а?!... в четверг,значит,танцуем,а тут это... оно самое,блин... как всегда со всеми "удобствами", "с комфортом"... Черт,так и знала,что так получистя! ладно,мы люди привычные так вечно получается,поэтому не будем отчаиваться,а просто тупо на все забьем... Ох.. не везет,так не везет,называется...

А еще вот чего... Знаете вы,что Ельцин умер вчера вечром,да?... жалко,все-таки человек он в первую очередь да к тому своего рда великий для нашей страны,обидно как-то даже.. А что поделаешь...


Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:53 + в цитатник

А вот и я!!!=))) вернулась,живая и невредимая,как можно уже было заметить!=) вернулась еще вчера ночью,но возможность поведать о моих приключениях появилась только сегодня...

Ну чего говорить-то? впечатлений,конечно,масса,причем всяких-превсяких разных!!! и хороших,и замечательных,и не очень,и даже шокирующих,как это не огорчительно! и начну,пожалуй,по порядку...

Если честно,очень волновалась,когда ехала,волновалась,когда только села в поезд,было даже желание просто выйти,пока не поздно,но разве я имела право остановиться? хех,как будто даже адреналин какой-то,чес слово!))) Сразу скажу,что нам "безумно повезло с соедями по вагону... Просто офигенно... Они были молодые,немного шумные,а мне жутко хотелось спать... но в общем-то они были веселые,поэтому я злилась,конечно,но не сильно) потом хуже... на какой-то станции сел мужик... Мужик как мужик,самый такой заурядеый,обычный и противный=) рассказывал нашим соседям про сывою жизнь,и про то,что его жена сейчас думает,что он в Иркутске,когда он на самом деле был где-то в наших краях и ехал фиг поймешь куда,но только не в Иркутск... Потом он начал дкапываться до меня... В вагоне темно... горит тусклый свет. Я лежу и почти засыпаю,он же все ходил мимо,смотрел-мимо,смотрел-мимо... Я лежала на верхней боковушке=) потом писала смску,он подошел и начал чего-то спрашивать,я сделала вид,что не заметила,вроде ушел... Потом подходит и говорит "Принцесса!" я поднимаю на него голову. "Ты на меня не обижайся,если что,ты же вообще умница!" и посылает воздушный поцелуй=) я посмеялась и легла спать)) смешной какой-то,чудак,потом пошел напился и лег спать=)

Еще раз поразилась способности русского народа удивлять своей высокой сообразительностью и фантазией)) Очень милые названия деревень - Витаминка и Мочище)) мне понра=)

До места мы по приезде добрались без приключений и быстро-это порадовало дико=) что касается самого универа... Здание,конечно,не самое новое,но и не трещит вроде совершенно по швам. Студенты веселые,милые и смешные,поэтому это уже плюс. Специальность моя меня еще больше привлекла,так что это еще один плюс-здесь,в общем,все было чудесно!!=) Большая часть впечатлений от самого города,от людей,которые в нем живут,которые по нему ходят! Я видела множетсво всяикх абсолютно разных людей абсолютно разных стилей=) самые-самые настоящие эмо,готы,гламур,r'n'b и тд и тп... и все это в безумных количествах! весело короче!)) со мной рядом за партой сидела девочка-гот-абсолютно черная-и она тоже собирается поступать на международника,как и я)) вот это будет колбаса,я скажу вам!! а девочка вроде милая,совсем не брутального поведения)) уживемся,если что! вообще же мои потенциальные однокурсники и одногруппники мне,так скажем,не очень понравились.юесли честно... уж больно они все..."местные"... слишком много спеси и понтов... может,это напоказ... и так дальше не будет,посмотрим. А еще такая фишка: прям напротив моего универа через дорогу есть интернет кафе=))) прям рядом-рядом-ближе просто не бывает!! так что письма слать я буду,обещаю!!!=))) воть такие дела...

Вообще же город здоровский... много ннеобычного ,и так все свободно,легко,красиво... Жизнь большого города здесь видна нагляджно,тем более жить и учиться я буду в центре,эт прикольно))) а еще меня до жути поразл вокзал в этот день... знаете,очень как-то не по себе становистя,когда ты приезжаешь в город,заходишь на вокзал,поднимаешься  в зал ожидания,а там..... зал разделен на две условные половину,которые отделяются небольшим проходом ... Так вот втораЯ половина ПОЛНОСТЬЮ была заполнена...как бы так помягче-то,а... в общем,буду кратка:чурками=) они везде... их много,очень много,и они все смотрят на тебя и улыбаются... брр,жутко так,вообще... в том году такого не было,а хотя... мы не поднимались в зал ожидания,а сразу пошли на улицу,может,было также...

Порадовало,что было очень тепло,хотя у меня было не самое лучшее самочувствие,потому что болела голова,живот и горло,потом начало стрелять в ухе и вообще... старалсь обо всем этом не думать,вроде все обошлось норм))

А вот обратная дорога в поезде.. Никогда,наверное,не забуду... и ладно,если б случилось что-нибудь хорошее,с хорошим впечатлением... нет же,это ведь я ехала в поезде,именно в нашем вагоне,в нашем купе,с нашим соседом и на моей кровати должно было такое произойти... нет,поначалу все было замечательно,мы сели,обматерили поезд,в котором было жарко,дорогая постель и слишком долгая стоянка,потому что он был сформирован в новосибе и к тому же еще и фирменным был... разницы-никакой,кроме дорого постельного,более мягких седушек,скатерти на столе и жидкого мыла в туалете... в остальном все так же,и ехал он к тому же медленнее,чем обычный скорый!!! ладно,сели мы,устроились,к нам подсела женщина монголоидной расы-то ли японка она была,то ли откуда-то из Бурятии или из тех краев,короче... не поняла я,да и не пыталась особо... И мужчина,странный мужчина,он мне еще с самого начала странным показался... Был он с похмелья,пил пиво... Он был тихий,спокойный,молчаливый и не доставлял никаких хлопот.. Никаких хлопот до полвины второго ночи...

...Засыпать я стала где-то ближе к 11,жарко было да и неуютно как-то что ли... Подумала,посплю часов до 3,а там и дом скоро,дома еще часика два и норм будет... Не удалось... В 1.30 проснулась от вскрика. Поняла,что кричит этот мужчина,спал он на второй полке прямо надо мной. не придала значения,подумала,может,пошел выпил,пока мы спали,теперь вот кошмары снятся... Потом увидела,как он свесил одну ногу,подумала,что решил спуститься... Потом он начал падать... Упал и стукнулся спиной об стол... Снова подумала,что пьяный и ничего непривычного в этом нет. Но когда он начал биться по полу... Мне стало безумно страшно,и я поняла,что он просто больной... Другой наш сосед подскочил с места и сказал"Да у него эпилепсия!!!" у меня тихое помешательство,тихая паника,шок,я жутко напугалась и не могла даже пошевелиться,думаю,выражение лица моего было картинным... Зредище-одно из самых ужасно впечатляющих,у мужчины изо-рта шла пена,его дергало,он бился в конвульсии... я думала,что это конец,что вот сейчас он умре,я слышала,что с этой болезнтью шутки плохи... тут из соседнего купе прибегает молодой парень и говорит,я врач! сказал,чтоб того положили на бок. Как оказалосб поззже,если б его оставили на спине,то у него мог запасть яхык,и человек просто умер бы... Положили на бок,приступ продолжался... так минут 5... потом стих... стих и перестал адекватно реагировать на происходящее... Парень-врач,герой ночи,веол себя более чем уверенно,распорядился,чтоб больног уложили на свободную нижнюю боковушку. Постелили постель,заставили лечь... Тот начал ложиться,потом сел и говорит "Странно!!" встал,пошел в наш отсек,начал искать свои вещи судорожными движениями... Сел на стол.. со стола его подняли,и тут... Что же он сделал потом? ни за что не догадаетесь!!! он сел на мою кровать! о,я думала,что сойду с ума... быстро перескочила к маме,и он тут же улегся на моем месте... Блин,вы не представляете... это что-то... Потом он постепенно начал приходить в себя... все это время с ним рядом были все проводницы,бригадир поезда и молодой врач... он,кстати,был миленький такой...эх... Решался даже вопрос о его снятии с поезда,но потом,когда он оклемался,решили не травмировать так человека,посколкьу до Красноярск было уже недалеко совсем,а он выходил там. Вот так вот мы и провели остаток ночи-сидя на маминой полке,усиленно пытаясь не заснуть в сидячем положении... естсественно,что в школу я пришла с жутким желанием спать)) но вчерашний день был в общем-то хорошим относительно)) так что,отделалась испугом,правда,не легким совсем...

Вот так вот бывает в жизни... так что эпилепсия-страшная вещь,столкнулась раз и ни за что на свете не хотела бы снова и никому не желаю... такие люди неспособный себя контролировать во время приступа...

Это,кончено,было жутко... Но в общем и целом впечатление от поездки осталось в основном положительно,уже к 4 часам воскреснья я поняла,что мне нравистя этот город со всеми его причудами и величеством,поэтому я с радостью поеду туда учитсья!!!)))

а еще я себе там купила штаны,точнее,шорты,как они там назывались... но это нечто среднее между шортами  и бриджами...=))

вот так вот,веселенькие вышли выходные у меня,чего и говорить)))

P.S.  И еще:Дафка,признавайся,ты мне любовь поставила?!=)))


Вперед,в Новосиб!=)

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:33 + в цитатник
16181_b (350x319, 30Kb)

вот я отчаливаю... в Новосиб!=) сижу,готовность нулевая,только выпустите из дома! я почему-то волнуюсь немного,что ли... Неизвестность там все-таки,куда,зачем,почему? главное найти дорогу,а там... все будет пучком! Другие люди... интересно и неизвестно) со мной в путешествие отправляется и Антохин браслет)) посмотрит Новосиб,а потом,когда к хозяину вернется,будет делится впечатлениями=D

воть тяк)) можно считать,что уехала... Вернусь в понедельник,расскажу!


Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:07 + в цитатник
свеча (283x415, 23Kb)

вот честное слово,иногда в голову лезет откровенная чушь! на первый взгляд это все ну никак не связанно с тем,что ты чувствуешь или о чем думаешь... а вот если покопаться поглубже,то можно понять,что где-то далеко-далеко,в потаенных уголках твоей души живет то,что сложилось в строки и рифмы... За эти полгода  я уже привыкла записывать свои мысли стихами.. Даже приятно,когда строчки сами лезут в голову... Иногда хочется,но не получается,а иногда не хочется...но они лезут... и причем,бывает,довольно-таки странные...

 

Ведь никто не обидится,если я буду

В жуткой истерике биться по полу?

Ведь судьба не провидица,куклы не вуду,

Итальянец прощается,уплыл,сев в гандолу...

Легкокрылою бабочкой,тенью сметённой,

Станет душа,мерным светом сраженная;

Незажженною лампочкой,новой,казенной,

Я останусь до времени,в смех обращенная.

Приосанился мотылек,прячет,невинный он,

Свои комплексы нежные,вновь улыбается,

И ему как-то невдомек,просто он не влюблен,

И узорчато-снежные крылья мешаются.

Лишь огонь ледяной свечи,виденной им во сне,

Все влечет разъяренного,но внешне спокойного.

Он зовет каждый день в ночи,будто бы сам на дне,

Ждет чего-то весомого и его лишь достойного.

И ни сладко,ни горько мне,просто печалится

Мысль назависимо от всего состояния.

Пусть же будет привольно мне,он не кончается!

Все сейчас относительно,так и жизнь-расстояние...

 (431x468, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:29 + в цитатник
 (266x381, 49Kb)

"здорово"... сижу одна в пустой квартире,не включая свет,пью горячую розовую жидкость,которая должна помочь моему больному горлу... Болтаю всякую чушь и слушаю свой испорченный голос...=) веселуха,да и только! сегодея не мой день... все наперекосяк,ничего норм не получается... Химия-отстой,игру закосячили,как всегда на мне... когда шла от коттеджей,встретила Гордеевых с Фомкиным и Гогу с Олей. Постояли чучуть,поболтали,разошлись... шла медленно,поэтому Антон меня догнал даже... Дошли до их компании,те такие "О,Антон,сначала с одними шел,сейчас с другой,донжуан!" а я только посмеялась и пошла дальше... Голос меня подводит,говорить удается через раз нормально... Ладно,переживем,главное не свалиться с чем-нибудь еще,а атк все норм! и не такое переживали,пустяки))

эх... скучно... сейчас бы еще прогулялась,да уже неохота вставать,одеваться,выходить...  буду коротать вечер как-нибудь так,потихонечку...


Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:35 + в цитатник
РРР.... бесит все... почему-то я какая-то злая,какое-то негодование внутри,что ли... кипит... хочется сейчас что-нибудь разбить,сломать,в общем,поколотить... ааа!!! день в принципе неплохо начинался,но все-таки... блин,гадость какая.. еще и горло болит что ли? неужели хождение по лужам дало о себе знать?...

Дождь........

Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:48 + в цитатник

И СНОВА ДОЖДЬ... уже третий день подряд... уже начинаю потихоньку к нему привыкать,как будто так и надо,так и должно быть. и грязь не пугает совершенно,смирилась и,поняв,что все арвно дома придется стираться,в любом случае,я забила на все и стала шлепать прямо по лужам...) конкретно так шлепать,обырзгала своих рыцарей,за что они были мне "премного благодарны"=) ну ниче,зато я сегодня за свой счет в автобусе ездила,а позавчера и вчера они за меня платили.. Вот так им,да и не один раз еще!! и зато они заняли Антон первое,а Петя второе место,так что им даже не из-за чего было расстраиваться... да и мне,собственно,тоже,какая разница,главное,эстетиеское удовлетворение!=D в итоге мы вышли на жд... пошли..уууу,где мы пошли... называется,детям неохота идти домой... По грязи,через Купеческую... в моей сумке их грамоты и словари... по дороге решали.что делать,поскольку шел невыносимый жождь,было мокро,а грамоты в руках нести не очень как-то... Я так нагло предложила им проводить меня до дома,дать им пакетики,а потом уж они могли отправлятсья домой)) сначала помялись... потом хотели посадить меня на автобус на конечной,дать денег,чтоб я доехала до дома.а там уж как-нибудь сами добрались бы-им недалеко было. но я ж на своем-то настояла,и в итоге пошли мы пешком до меня...от конечной...полужам... мокрые,грязные... но было пофиг на все,мне почему-то было хорошо и уютно даже)) такая охрана,знаете ли...=))) эх... Завтра новый день,новые события,что там будет-никто не знает.. может,снова дождь... или все еще дождь,даже не знаю уже,как правильно!=)

а еще у меня забрали мою желтую свинку... вернут,надеюсь,когда-нибудь...=)

18169891 (350x272, 27Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:56 + в цитатник

сегодня целый день дождь идет.все идет и идет... Серо,хмуро,пасмурно... Временами и на настроение влияет... Но вроде улыбаюсь...и улыбалась)) мдя,смешные они все-таки человеки-Петя с Антоном=) кадры))

вот стояла смотрела в окно, и в голову пришла строчка...и такая штука получилась...

Промозглым серым днем

Покину я спокойстивия пределы....

Прольется все дождем!!! 

Он скажет: "Ты грустишь,как я? Не дело!"

Простые  облака

Водою всю природу обвевают,

Но все не на века -

Мой грустный взгляд на миг,но оживает!

По линии дождя

Холодный мрак дороги устилает.

Про небо,про тебя

Никто ни слова больше не узнает!

Бояться могут все -

Кто будет человек без страха в счастьи?

Увидел боль во сне -

И стал мрачней,чем туча,чем ненастье.

Платили мы за страх,

Чтоб он помог в проблеме разобраться;

Нашел нас верный враг -

Помочь с былой ошибкой поквитаться.

Забыли про упрек:

Нам критик дорог, но не то чтоб очень.

Двусмысленный намек

Быть может все опять нарушить хочет...

За рай не продадим

Ни жизнь и ни пленившую свободу!

Мы славы не хотим,

Мы дерзкие в любую непогоду.

"Стремиться навсегда!"

Таков девиз наш,покоривших мысли!

Печали-никогда! -

Мы скажем,и слеза из глаз не брызнет!

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

 


Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:09 + в цитатник

Скучно... Смысла браться за уроки нет-через полчаса уже выходить из дома,бродить по дому,точнее,по кухне,во поисках съестного-надоело... повторять английский-да сколько можно,перед смертью не надышишься,подумаешь,забуду,ну что теперь,просто сегодня не мой день! определенно... Зачет по физике,думаю,завален... Контрольная-туда же,на литре писали егэ по русскому снова,там тоже косяк,боюсь,что будет так же,как у Андрея-15 неправильных ответов... бррр.... надоело все! елинственное,посмеялась я,когда сидела в коридоре на подоконнике,учила английский и подошел Костя)) начал угарать над моим текстом,исковеркал мою профессию превратив ее в...так скажем,в профессию девушек легкого поведения)) сижу повторяю,и там есть слово satisfactoin. Спрашивает,что это значит,я говорю,удовлетворение,ему еще смешнее стало,и мне тоже) сидели смеялись,Антон делал какие-то странные фоты,в общем,как всегда всякая чушь!

а еще я поняла,что карта-это офигительно полезная штука  и очень нужная вещь вообще,если ты едешь в чужой город, и тебе нужно пройти туда,где ты ни разу в своей жизни не был=) изучала карту Новосиба и наконец-то разобралась,куда нам нужно идти,оказывается,Все было так просто,просто надо действительно доехать до площади Ленина,пойти по Депутатской,повернуть на Каменскую,а потом немного направо-и там здание нужное и будет))) ну да,написала,написала тут чего-то,ну да ладно!)) ну еще огромное спасибо Вадиму,конечно,что объяснил,куда деватся от вокзала,на какой станции выйти,куда перейти,где повернуть... А карта завершила начатое)) вот теперь можно ехать смело! но вот думаю,мож карту с собой взять,так,на всякий...?=)

воть такие дела... через 20 минут отчаливаю...на олимпиаду... вчера,сегодня-сколько можно! эх... дурацкая профессия... зато убила двух зайцев одним выстрелом-подготовилась к олимпиаде и выучила один билет по английскому)) осталось 18,самая малость)) и еще 25 по истории))) всего-то))

эх,лан...потопал... удачи мне...))


Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:47 + в цитатник

эх... хорошо было сегодня днем! солнечно и спокойно как на улице,так и на душе... проводила Дашу,пожелала ей удачи и ни пуха)) ребенок поехал сдавать вступительные в универ,олимпиаду писать.... я тож скоро поеду,в мае... Обратно шла пешочком,слушала музыку,наслаждалась... Еще Катюха сказала,что один человечек обо мне хорошо так отзывается... Прям приятно стало=) чес слово) Потом настрой подпортился,даже упал... Н у и сейчас вот такое нейтрально-пофигистское настроение... Понимаю,что надо кучу всего делать! пойду учить англ,напишу историю,а вот анлиз осилю или нет-не знаю... посмотрим...


Нам...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:30 + в цитатник
 (300x215, 41Kb)

Мы многого всегда не понимаем

И часто разрываем нити связей,

Про жизни непогоду забываем,

Улыбку давим,думаем,без грязи.

Бросаются монетки в океаны

В попытках возвратить потом былое,

Покинули судьбу,порвав все планы -

Осталось место гибло-нежилое.

Прощают все друг другу жалкий лепет,

Прощают все пустячные обиды,

Но только за живое - сразу трепет,

Задумались,нахмурились,как видно..

И вот уже посмотрит по-другому,

И фразы сразу искренность теряют...

Не каждому иметь по золотому,

Не каждый день приятности бывают!

Мы прячем кое-что от глаз прохожих,

Скрывая мысль до мелочи наивной.

Скрываем что-то грешное,и все же

Улыбкой улыбаемся невинной.

Не нужно говорить о настроеньи:

Оно пришло и вроде задержалось.

Не стоит предаваться огорченью,

Манить к себе тоску,давить на жалость.

Проклятье,поскорей бы снова слово,

Что опрокинет друг с душой широкой!

Скорее,мы должны дождаться снова!

К нам кто-то проторенной шел дорогой...

Придирчивые фразы снова брошены,

И как всегда о них жалеем,ветрены...

И все же мы по-прежнему хорошие,

Приоткрываем занавесы медленно.

Бросаюсь в омут с головой я в поисках,

Тернистый путь к тебе преодолеть смогу.

Мы сильные,и несмотря на происки,

Добьемся,не останемся у вас в долгу!

Боюсь узнать ответ я твой на фразу дня...

Переживать дано природой столь изменчивой.

Вновь остается в сердце дым,но без огня,

Тот дым,что сладок,все же переменчивый...

Прекрасным солнцем нам подарено тепло души,

Как жаль,что часто это забывается.

Мы перед словом постоянно так спешим!..

И их душа тогда невольно закрывается.

Благословенны будут те,кто идеал небес,

А мы богини все,но по земле ходящие...

И всех ошибок наших список не исчез,

И у обиды мы пощады не просящие!


Смешно)))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:33 + в цитатник

смешно...)) вот,написали егэ по русскому,не знаю,не очень мне понравилось,как -то трудно было... потом пошли... пошли,чего делать,никто не знает,пошли до Даши,поставили сумку и пошли в...школу! да,да,именно туда! поели(хех) и потом встретили Рому с Сережей)стаи напрашиваться зачем-то к Роме в гости,он без базара согласился)0 потом мы вспомнили про его лезбиянку-сестру(эт,конечно,иожет и неправда,но она балбес по карйней мере=)) и решили,что никуда мы не поедем,да и стройка тем более... до дома потом очти час добираться,нет! и куда же мы отправились? ну да,кто б мог подумать-то! к Лесечке)) лЛсечка,он же Олеся,он же Елисей по паспорту)) сидели.. очень много можно узнать о жизни одноклассников... мальчики у нас панки)) ну не с ирокезами и прочей ерундой,просто стиль жизни у них такой,и мы сидели слушали это все,наюлюдали... такие смешные,забавно!)) все звали к Роме)) вечером там какая-то тусня,ну эт обычное  уних дело)) деньги они считают не в рублях,а в бутылках)) о,250 рублей,а сколько это бутылок,и все  втаком роде)))в общем,прикольно) оказалось,что Иисус полупедик... мда... не,не подумайте,Иисус-это просто погоняло у мальчика)) и вообще,весело у них там,хоть и так необычно довольно-таки...


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:54 + в цитатник

вот сколько таких штук уже было,все равно они немного разные все,а мне почему-то нравится каждый раз все пересматривать..=)

(выделю то,что уже успелось))

1. Полюбить жизнь.

2. Не спать всю ночь.

3. Съездить на море.


4. От избытка чувств обнять человека.

5. Убегать от огромной собаки.

6. Вырастить кактус.

7. Купить мр3 плеер.

8. Завести двух кошек.

9. Гулять во вьюгу.

10. Выиграть в гляделки.

11. Потерять друга.

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и ты.

13. Гулять без зонта под дождём.

14. Гулять в одиночестве.

15. Погладить тигра.

16. С разбегу вбежать в воду.

17. Полюбить закат.

18. Пробыть в одиночестве несколько дней.

19. Напиться.

20. Разбить окно.

21. Оскорбить человека.

22. Кататься на роликах весь день.

23. Прыгнуть с парашютом.

24. Говорить с девушкой/парнем весь день.

25. Пожить вместе с любимым человеком.

26. Пришить свой палец к кофте.

27. Упасть в глубокую яму.

28. Сильно испугаться.

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.

30. Проболтать по телефону несколько часов.

31. Полюбить.

32. Разлюбить.

33. Возненавидеть.

34. Заблудиться в лесу.

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.

36. Спать в палатке.

37. Проехать на поезде семь суток.

38. Полетать на самолёте.

39. Разбить посуду.

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.

41. Убить комара, напившевася крови.

42. Подержать в ладонях живую бабочку.

43. Уснуть под любимую музыку.

44. Съесть картошку, запеченную на костре.

45. Провести весь день на солнце.

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.

47. Забыть о чём-то очень важном.

48. Переписываться sms-ками полночи.


49. Потратить последний инет на чтение дневников.

50. Спеть караоке.

51. Съесть в одиночку шоколадку.

52. Целый день читать.

53. Улыбнуться сквозь слёзы.


54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".

56. До боли хлопать в ладоши.

57. Танцевать до изнеможения.

58. Бросить курить. ( я и не начинала)

59. Поцеловать фотографию.

60. Построить замок из песка.

61. Не спать ночью во время грозы.

62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова.

63. Заметить в фильме глупую ошибку.

64. Залезть на дерево.

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.

66. Кардинально изменить свою жизнь.

67. Найти любимую профессию.

68. Выиграть в споре.

69. Объесться до тошноты клубникой.

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.

71. Плакать три часа подряд.

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.

73. Сорвать крапиву голыми руками.

74. Петь песню без музыки.

75. Петь хором на сцене. ( токо не хором )

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.

77. Сфотографировать животное.

78. Испечь торт.

79. Сфотографировать небо.

80. Биться об стену. ( только с друзьми в прикол )

81. Слушать полный бред от другого человека.

82. Сходить на чей-нибудь концерт.

83. Весь день просидеть за компом.


84. Пытаться покончить с собой.

85. Порезаться бумагой.

85. Получить болевой шок.

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.

88. Упасть с лестницы.

89. Найти что-то новое для себя.

90. Надеть свадебное платье.

91. Прочитать большую книгу за несколько часов.

92. Перемыть гору посуды.

93. Найти в себе силы жить.

94. Рассказать тайну про себя.
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.

98. Раствориться в музыке, забыв про всё.

99. Пообщаться с иностранцем.

100. Умереть.


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:19 + в цитатник
Весной пахнет в открытое окно,весной!!!у меня внутри даже весна,такой подъем! хотя я очень устала,сегодня 4 часа мы посвятили одной математике,но тем не менее я не чувствую себя несчастной и немощной,очень тепло как-то,легко и светло,приятно... Математику,думаю,написала хорошо,надеюсь на это...
эх... в такие моменты так начинаешь ценить жизнь... Почему-то вдруг... Мне хорошо))

Хыыы))) прикольная штучка))) пишите,а?)))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:17 + в цитатник

Имя:
Надпись:

Мне нравится жить...=)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:34 + в цитатник
Эх,жизнь,жизнь,школа родимая,дорогие одноклассники... Как мало этого осталось,как мало времени на это отведено... Как этовсе сейчас радует и радуется от нас...=) День нчинался жутко позитивно) смеялись,смеялись,смеялись... Потом на алгебре мы с Дашей поняли,что нас жутко бесят сегодня наши одноклассники... Все какие-то...фу,как не знаю кто,как буто из помойки вылезил(там нам казалось с утра))). Потом мы увидели,что у братьев-кроликов Иорданчиков новые кофты)) сделали им комплимент,а они сказали,что этикофты уже принесли им неприятности... (всю химию потом я пыталась выпытать,что за неприятности такие случились,но нифига не узнала( спрашиваю,мож убили кого.украли или еще чего,а они говорят,типа,меньше знаешь,лучше спишь,к тому же завтр экзамен,незачем нервы портить... я сказала,что если не узнаю,то будет еще хуже,я не смогу спать,завтра не напишу егэ и будет ужас,или,того хуже,умру вообще,и это будет на их совести,но никак не удалось их раскусить,вредные,заразы!=)) Все время над чем-то смеялись... Жгли на истории,вообще по-черному жгли)) мне сказали,что на меня определенно неадекватно действует весна)) на хими я вообще смешала все реактивы из всех пробирок,так красиво получилось,зелененько,ярко-ярко...!!!=) воть... А еще...ходила за справкой к секретарю,она спрашивает,тебе зачем,я говорю,билет покупать на поезд,а она взяла и спросила "А у тебя паспорт есть?" я думала,она сейчас его попросит принести,есть,говорю,а она ничего не сказала... выходит,спросила просто так,для сведеня... А что это значит? а это значит,что не выгляжу я на свой 11 класс...) ну и что ж, 6+5,ну что поделаешь,такие мы,да! и гордимся своим ростом!!!))))
эх... здоров све... ездили за билетами,21 вечером еду вновосиб,22 вечером обратно домой) проветрюсь хоть чучуть)
вот гуляли вечером,хорошо... и много удивительного,хотя... уже не нужно удивляться,хотя и не получается совсе.. ай.ладно,их дело... нам недолго тут осталось!...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:39 + в цитатник
а вот и я!)) эх,не хочу ничего писать чего-то,лень... надоело,что ли... просто все хорошо! вчера гуляла с систер,классно... пофотались...)) точнее,она меня=) вообще все замечательно,только небольшой такой тихий ужас из-за скорого приближения ИХ... ну да ладно,переживем,сдадим,поступим,и все будет лучше всех!!!)))
Все хорошо! сказать больше нечего,потому что ничего уже не понмю хорошего:много позитивных мометов.выдилять нечего!!!)))
а вот еще:
 (405x308, 52Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:17 + в цитатник
Все учимся и учимся,учимся и учимся... Бесперестанно,постоянно,много,но не всегда продуктивно,потому что лень-матушка одолевает... Весна на улице,там так здорово-солнышко светит,тепло,ручьи,настроение сразу такое светлое и легкое! но стоит только вспомнить,что ожидает впереди,и сразу все-ба-бах-и рушится... нет,не все,но все равно некоторая озабоченность появляется и в мыслях и даже иногда,наверное,в глазах.. Прекрасная новость сегодняшнего дня-два пробных ЕГЭ на следующей неделе,во вторник по математике и в четверг по русскому... мда... радует одно:во вторник мы не будем писать зачет по физике,это уже что-то...) еще вчера узнала "шикарную" новость о поступлении!! я была "безумно счастлива"!!! на сайте универа обновили данные по поступлению,там я вычитала интеерсные вещи... Сдавать я буду не 3,как было раньше,а уже 2 экзамена-это радует... Но на ту специальность,на которую я сначал хотела,надо сдавать теперь английский и русский,а раньше была еще и история. И вот какая ерунда получается:с медалью(а я нажеюсь,что она будет) мне можно было сдать историю на 25 из 30 баллов,и я была бы зачислена без сдачи остальных экзов. теперь же надо английский сдать на 26 из 30... Это сложнее,по крайней мере для меня... историю может и сдала бы,а англ.. НЕ знаю.. Вот и подумывать я стала со вчерашнего дня,что может стоит пойти на специальность,связанную с сервизом и туризмом? там экзамены-история и русский,то есть сдавать надо юудет истоию как основной предмет. не знаю,пока думаю,вот 22 апреля поедем на день открытых дверей,там все посмотрим и уже решение будет принято окончательное. Вот такие делишки,товарищи...=))
а еще был приятный момент сегодня) Валентина Васильевна проверила мой реферат и сказала,что он у меня очень хороший,полный и глубоко продуманный,похвалила прям-таки перед классом и даже девчонкам своим рассказала... А я прям засмушчалась чего-то...)) Вот честно скажу,я не ожидала.. Нет,я конечно не думала,что она его обосрет,но ожидала каких-либо замечаний по построению введения,например,заключения и тд... Но нет,ничего такого! если учесть,что писался он за два дня до сдачи... Я молодец,горжусь собой,это моя маленькая победа на пути к экзаменам)))
ну вот,все про учебу да про учебу получается,ну ладно,что поделаешь,период такой,предэкзаменационный...)
а вообще всем-всем вам желаю позитивного настроения и солнечных дней))) у нас сейчас так)) и с настроением и с солнцем все в поряде))))

С праздничком,солнечные мои!!!)))

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:06 + в цитатник
С Первым апреля вас всех,дорогие!))) я и зыбалы про этот день,если бы не напомнил Илья)) позвонил поинтеерсоваться,где Даша... а потом говорит: "Представляешь,щас шел,подскользнулся,сломал ногу и руку!" а я ему так слету "Я тебе не верю!!" и не в том даже дело,что я знала,что сегодня все друг друга обманывают.нет,про это я забыла совсем... просто не поверила и све тут,мен и вчера также обманули примерно,так я не поверила! чуткая стала,что ли,ложь чую за версту))) ну и он такой,ну понятно,что не еришь,с праздником тебя!)) никто,говорит,не верит,только Миха поверил! вот,думаю,Миха дает... ну беспокоится за друга видимо... сидит там в своем Омске и,наверное,чуть от ужаса не умер)))ну да ладно,посеялись...)) а вообще у меня сегодня отличное солнечное настрение,как погода на улце! а она у нас в последнюю неделю странная очень. то снег,то дождь,то холодно,то тепло,сегодня вот тепло,солнышко и ручьи) здорово так!)) а еще я буквально только что осознала,что начинается с завтрашнего дня четверть,которая будет последенй.решающей,здесь начинается самая настоящая подготовка к экзаменам,зубрежка билетов,консультации и прочее! а помимо этого еще куча дз,всякие проекты,конкурсы,фестивали и тд... бррр... ну ладно,вынесем все с честью!!!)))
 (150x149, 14Kb)

Чудо!!!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:10 + в цитатник
Ура!! свершилось чудо!! нет,два чуда!! ...нет,даже три))) одно чудо-онон и не чудо,конечно,но приятно)) ходили на танцевальное представление,где выступал свободный балет Терешкина из Красноярска и Masashi Avtion machine из Японии. наши танцуют терпимо в общем-то,но не совершенно,а японцы... Вообще здорово,нам понравилось очень))зрелищно и захватывающе)) ну может во многом это объясняется нашим неравнодугием к искусству танца,поскольку мы сами занимались... Правда,не так профессионально,конечно,до этого нам далеко было...
Второе чудо произошло вчера ночью... Вот уже почти полгода я пыталась настроить асю на своем сотовом... Все это время он выдавал мне ошибку 120... Вчера я цеоенаправленно залезла в инет,облазила все сайты,посвященные Jimm'у,почитала,что пишут на форумах люди,почитала все настройки,которые они предлагают,кое-что скомпоновала,сначала выскакивала ошибка 118... Но я не сдалась,и-о,чудо!!!0она заработала!я горжусь собой и счастлива не столько из-за того,что смогу общаться,сколько из-за того,что я победали-таки это чудо совеременных технологий!!!)))да здравствую я!)))
ну а третье чудо-это мое платье...)оно готов,наконец-то!! я привезла его домой и,наверное,полчаса в нем проходила)) я счастлива)) да... хорошее завершение каникул... ох... не буду об этом...

ну и фиг с ним со всем!!! не хотите-не надо!!!

Среда, 28 Марта 2007 г. 16:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Идите вы все.........

пипец полный,это ж надо так настрение испортить,сцуки блин!!!!! ненавижу Любовь Петровну... или кого-нибудь... надо же так-тупо получилось до ужаса!!! на краевую конференцию прошел мальчик,занявший 3 место после нас и девочка,которую просто завалили вопросами,а мы нет!а все почему? да потому,что из 10 или даже больше заявленных радот оказались по-настоящему заявленными почему-то только 5!!! среди них,естественно,не было ни нашей с Дашей,ни Даши с Лерой,ни Даши с Верой,ни Стукалововй,ни Смирновой.. ну как так? мы честно все подали,сделали,даже деньги заплатили!!! а что в итоге получилось?? как всегда... и я читаю такое в результатах: всего работ-5,из них прошли в очный тур-1. ппц,вообще,как-то это все странно... меня расстроили...((

Дома!!!=)

Среда, 28 Марта 2007 г. 15:39 + в цитатник
А вот я и дома!! блудный сын вернулся из "далекой" поездки)) А если так,серьезно,то мы всего-навсего покоряли Красноярск, в основном Взлетку и Центр))) да.. сразу могу сказать,что вчерашний и сегодняшний дни прожиты не зря! было здорово,не как всегда,а по-другому! мы практически все время были на ногах,все ездили,ходили,бродили,утопали в грязи,в лужах(жутко грязно в Крае,ужас,и снега почти нет,а в ачинске еще нормальненько так..). Побывали в Цветмете, в КГТУ, в СибГТУ, видели Николаева,Федина,чувака из нашей школы,выпускника,еще народ... Вообще было здорово! заряд энергии,новые ощущения,легкость такая,свобода,новостройки-они навевают какое-то чувство такое непонтяное... хочется двигаться,чувствуешь что-то новое,неизведанное и хочется,хочется...! хорошо,короче!!! амое грандиозное событие-поход на нон-стоп))) с 1 ночи до 8 утра...)) жесть вообще,но мы даже выдержали!)) правда,на последенм фильме малость спали,потому что начало неинтересное было,но в конце проснудись,так как там страсти накалились))) Смотрели "300 спартанцев"-фильм классный,меня даже на слезу в конце пробило,чес слово... "Черепашки-ниндзя"-ну этот так... мультик и мультик, "Уловки Норбита"-комедия улет вообще,оборжались)) и "Три дня в Одессе"-тут мы начало проспали,а потом там лямур начался... убийства,предательство.. завернули,развернули,ну в общем,ничего так))
после этого сидели еще в Луче,потом пошли одноклассников своих встречать,которые,засранцы,даже не смогли нормально нас оповестить о том,что они подъезжают! написали только тогда.когда уже почти возле СибГТУ были... а мы от Луча перлись! хорошо хоть не дома были,а то от Взлетки-вообще кайф был бы жуткий! ....и вот мы дома... и дома...скучно...все по-старому...тоска даже та же самая осталась-это ужасно! еще мама заболела,хмурая ходит... Так тоскливо от этого... Эх...

вот такие пироги!

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 04:16 + в цитатник
встать на каникулах в 7.30,зна я при этом,что спать ты легла только в 2 ночи... Мда уж,и чувствовать себя при этом бодрячком.... все-таки правда это,что лень и,как сказала моя систер,энтузиазм наказуемы... Написать реферат практически за один вечер... ужасно,мне даже стыдно,что я до этого ниичео толком,кроме 4страниц, не сделала... ладно,ушла.. не все еще завершено,пойду продолжать,а то через 3 часа сдать надо уже... ужасно!...

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 19:13 + в цитатник
ну вот и я,вот и я... все в том же состоянии,но!... но,все же кое-кому удалось мне его сегодня поднять,аж двоим!)) первый был Макс... хааа,это веселая история,я оч смеялась... сегодня зашли в школьную столовую с девчонками(чтоб их...),впереди шли два мальчика,из 8 класса. кто-то из девок сказал,что один из них,который спрва-моя судьба.. и начала с ним знакомиться,а я по шумок свалила,так как они и так меня утащили насильно,я вообще сидела с Дашей... оказывается,потом они дали ему мой домашний,а он,золотой мой ребенок,взял и позвонил! я сижу себе,никого не трогаю,пишу сочинение,звонок... мама говорит,тебя,да еще так назвали странно,ударение не туда поставили... Я говорю "Да..." привет,говорит! я "а это кто?",а он "Я Макс"... тишина... я долго вспоминаю,каких Максов я знаю и кто может мне позвонить(про этого забыла совсем...),а он мне выдает "а тот,с которым ты хотела познакомиться!" я догнала,ну,думаю,девки,ну девки,слов нет... ну я так корректно объяснила,что ни с кем знакомиться не собиралась,что это все они,и их не надо слушать,сказала,что не хочу ни с кем знакомиться и вообще мне сейчас ничего не нужно,ну и он,слава богу,сказал до свидания... фууу,отвязалась...))) но смеялась я-да,весело было,вообще)))
потом Рома написал,спросил,чего задали по русскому,а я между делом решил поинтересоваться,собюирается ли он танцеваит на выпускной,и забить его,если что!)) на чтоо н мне ответил "ммм...ну если только выпью=)" я выпала)) ну ниче,я говорю,обидно,просто других кандижатов нет,все высокие сильно... а он предложил Зелю(неш Ярик=))),я сказала,что Зеле толдько с тазиками танцевать(там долгая истоия... =)но не менее веселая=))ну и РОма сказал "тогда ва мпридется меня напоить..." хех,тоже ржала я,вообще... рям они меня повееселили сегодня,спасибо им за это!))
а вообще... я решила,что хватит уже грустить,надо выводить себя из этого состояния!!! все,надоело уже!!! конечно,некоторые мысли,которые заставляют в таком состоянии пребывать,останутся,потому что они очень глубоко,но все же.. Если еще и Димка перестанет дуться или чего он там делает,не знаю и выйдет на контакт.то это будет вообще чудо!! надебсь,что я его не потеряла,а то так привыкла уже к нему,а тут... ну вообще мы частнько так заканчивали разговоры раньш,и обычно все было хорошо,не знаю,как будет сейчас...надеюсь на лучшее все-таки!!!
воть ткие дела!...

И снова...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:37 + в цитатник
очередной странный день какой-то... а сегодня он вдвойне странный,даже,я бы сказала,ужасный!!! зачет по физике,который я,к счастью написала на 5,контрольная по ней же,которую я вряд ли написала хотя бы на 4,контрольная по геометрии,про которую могу сказать то же самоеи,о чудо,на литре я произнесла вразумительные слова,Макина сама не ожидала,наверное,стролько молчала,молчала постоянно,тихушничала,а тут выдала!=)
ну да.. а вообще,какая-то внутрення грусть есть вот уже третий день при внешней при том беззаботности...хотя,проскальзывает,когда я одна или просто задумаюсь,этот взгляд в никуда и отсутствующее выражение лица,что аж Антон на химии прислал смс "Улыбнись,улыбнись,улыбнись!=)" я,говорит,привык видеть твою улыбку и огонек в глазах,слышать твой смех,поэтому не грусти! ...что это вдруг...? не хочу даже особо ничего ни говорить,ни писать...

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:17 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:

1. Что есть любовь?
2. Жизнь-она вообще как,и что,и где,икогда,и вообще....?
3. Почему парням всегда хочется поцелуев и объятий?
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:

1. Абсолютное одиночество
2. Секс…
3. Моя душа

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:

1. Летать
2. Умещать все в 24 часа=)
3. Всегда решительно говорить "нет",если это необходимо

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:

1. носки=)
2. пижама
3. белье нижнее…=)

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:

1. Баночка из-под йогурта
2. Блокнот с черновыми стихами
3. Знаете,тут всякая чушь...

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. Слишком быстро и сильно привязываюсь...
2. Молчу,когда надо бы хоть что-то сказать
3. Часто плачу просто так

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. Жизнерадостная
2. Добрая
3. Неконфликтная

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:

1. Смеюсь
2. Общаюсь с Димой=)
3. Думаю...

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:

1. Франция
2. "Новая волна" (помншь,Моссква,я ныла?=))
3. Море...

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮ:

1. Даша
2. Дима
3. Мелкая

ТРИ ЧЕЛОВЕЧКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:

1. Kiss of flower
2. Дима Моссква(если сможет...)
3. kozuva

I'm walking away...

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Craig David-I'm walking away
Настроение сейчас - оптимистичное))

I'm walking away
From the troubles in my life
I'm walking away,oh,
Тo find a better day...
Хорошие слова милой песенки... И мне кажется,что они мне подходят очень по смылсу... вот не знаю,но тянет меня на размышления,когда я их слышу... хех)
и еще:
And all of the mothers raise their babies
To stay away from me...
ну это,конечно,страшно... страшно думать так! хотя,иногда и такое бывает...
Ну ниче, у нас-то все ок!!! и жизнь прекрасна!)
а еще...мы тут с Дашей поговорили... и она сказала,что купила платье...золотое... а у меня...тоже примерно похожего цвета будет.. Два дурака в платьях похожих будем)) ну надеюсь,что они все-таки будут разные,потому что у меня с переилов и на разном свете по-разному отливает... И почему-то я сказала как-то,что оно у меня будет коричневое... Дура,чтто ли? ну да,так попадает свет иногда,но в основном-т... Ай,ладно,посмотрим...)))

А пока: I'm walking away from all my routine and boring problems!!!=)

Здорово!!!

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:14 + в цитатник
 (400x300, 30Kb)
В колонках играет - September-Looking for love
Настроение сейчас - Йййееехааа!!!!!

А я как дурак скачу по комнате,куржусь и почти падаю))) прыгаю зачем-то и пою)) настроение хорошее у меня,да! это здорово,мне нравится,чего-то все так хорошо,даже не хочется думать о плохои,о всяких уроках,сочинениях и тд... ) воть...

 (320x218, 12Kb)

А это Марс... шутю...) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:39 + в цитатник
Фотографии Маленький_друг : Откровенная чушь!!!=)

ох... не смейтесь сильно громко...) просто я,наверное,схожу с ума...=) это мои бзики=) (отпугиваем народ...=D)



фу!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:51 + в цитатник
 (400x313, 16Kb)
блин... хожу по дому,точнее,по кухне в поисках чего-нибудь съестного... даже не столько съестного,сколько вкусненького... а холодильник пустой... просто я уже съела все,что можно было...! ах...
а еще у меня есть целых две странички реферата...их съесть,что ли...
надоело... надо срочно худеть!!! хватит уже есть-то,в конце концов,и совесть надо иметь

ЫЫть)))

Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat dolls feat Timbaland - Wait a minute
Настроение сейчас - ПозитиФФ!!и солнышко светит)))

не,а денек такой ниче,да!))) веселенький)) думала,на литре будет хуже,но нас даже не успели спросить...) на физике только рассказывали... ну,правда,целых 3 часа,но зато она сжалилась и отпустила,а задачки дала домой! нажеюсь,они больше не приедут...и задачи решать не надо будет..)
снимали видео какое-то дурацкое,про бешеных сусликов,Графин,Посысая и всех-всех-всех,про Юлину дырку,похожую на попу,в особенности!)) а потом,когда домой шли,услышали,как кто-то поет песню на всю улицу... Дома играет,а девки подпевают)) девчонки еще стояли слушали,а я как раз в ту сторону пошла,ну и посмотрела,оказывается,там были вроде как даже Малбшкина... и еще кто-не помню... стояли на 9 этаже и орали "Знаешь ли ты...!"=) потом какой-то парень увидел-услышал,они там че-т переговаривались еще,а я иду и смеюсь над ними,одна так прям иду и улыбаюсь во весь рот)) и мимо еще парень прошел,который в моем доме живет,тоже идет и смеется,мы так посмотрели и без слов поняли,что смеемся над одним и тем же)) настроение хорошее,на улице весна пришла,люди!! тепло и солнышко яркое такое!!! здорово!!! а еще я на физике бабочку нарисовала... она,правда,странная получилась,лохматая какая-то...вот она,в общем:

 (700x560, 26Kb)

Я подумаю...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:24 + в цитатник
ммм...нет,весело,онечно,но что-то не то! Да,иы сегодня опять бродили по улице и смеялись=) как всегда) а потом написала Рома и сказал,что видел меня по телику,забавно,говорит) и я спросила про Посысаеву(о,великий Посысай,Графин приветствует тебя!!!=)),а он даже нормально отреагировал,наверное,подумал,что я просто перепутала букву... еще сказал про Настю,про ее взгляд...не помню,какой там..и сказал,гламурненько! к чему бы это...) ну да ладно,неважно!)
но вот такое чувство сейчас,что кто-то от меня что-то скрывает... Не,не из близких и дорогих мне людей,сейчас я почему-то всем особенно доверяю и всех ценю... но кто-то другой,не знаю даже... Может,у меня появились те самые воображаемые враги,о которых рассказывала Диме Мосскве...? ну в общем,я об этом еще подумаю...перед сном))

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 06:08 + в цитатник
нет,чего-то не знаю я,пока не могу пойти поспать... грусно мне как-то сейчас..грустно... отчего?.. такое чуывство,будето что-то случится,что-то произойдет... или уже произошло? а,может,наоборот,чего-то не случилось,что-то упустила... Не знаю,не могу сейчас понять,глухо... Ихочется заплакать,но не получается,не могу. бывает такое... Чудо!... да,вспомнила,вчера...) взяла Леркин телефон,а унее раскладушка,ну и мы пошли в юкос,а там наши. И я стояла и играалсь с этим телефоном,пока Лера не видела,знаете,как маленькие дети или как обезьянки с таким умным видом и с любопытсвом что-то делают... И Антон сказал "Хех,стоит такое чудо..." так мило прям!) ..нет,ну отчего? а еще такое чувство..когда ждешь чего-то или предчувствуешь,так крутит живот.. вот и у меня так же... Настроение противоположное погоде... там солнечно...

Маяковский.........

Четверг, 15 Марта 2007 г. 05:24 + в цитатник
ох.. жестоко,скажу я вам,вставать в 7 часов и идти в школу только для того,чтобы сдать Маяковского... Ну зато я его закрыла и спросила про реферат заодно!спать еще охота,но не знаю,усну ли сейчас... поробовать,что ли?... наверное,да!)) счас,только сырок доем...)

Катастрофа!!!

Среда, 14 Марта 2007 г. 15:56 + в цитатник
...никак не могу с мыслями собраться!!! помогите,люди добрые! в голове такой бардак,витают умные мыслишки,но я их применить не могу никак,куда пихнуть их,не знаю... и начать не могу нормально! не буду же я слету писать,что...и забыла,что...! черт!ну в общем,не могу же я начать реферат сразу с актуальности темы,с цели и задач... нужно же вступление! ну что я могу написать про утопию и антиутопию такого примечательного и красивого?!?!(я просто реферат экзаменационный по литре пытаюсь написать... и вот такая фигня...) Понимаю,слова такие..может не всем хорошо знакомые,но блин! я чего-то такой дурак,не могу придумать... Шоколадку бы сейчас... охота..

Все для тебя,Посысаева!!!=)

Среда, 14 Марта 2007 г. 12:53 + в цитатник
 (300x375, 18Kb)
...да,вот такие вот дела!! такой день-жень,прошедший совершенно впустую...весело.но впустую!) в общем-то все везде как обычно,обычное ничегонеделание на информатике,обычный такой Матвеич на обж,правда,с легкой руки Алены он превратился в Николаича матвеича,ну неважно это,в общем-то!))совершенно обычная история и Петровь Любовна,самая что ни на есть,любовна)) надеюсь,учителя наши не читают наши дневники)) и,как всегда,обычное припадочное,полуистерическое смешливое состояне-настроение!))кошмар,мы обошли пол города!!мы вокруг обошли Мира,Лапенкова,мы прошли по всей Гагарина,побывали на Стройке,на 5-и...да где только не ступала наша нога!!!но чуда не произошло... нет,мы не нашли то,что искали,а точнее то место,где нам могли бы помочь...обидно,конечно,и надро было бы уже от такого круппного обломного дня заплакать,но нет,мы же неунывающий народ,мы шли и всю дорогу от ЮВР до Торгового смеялись,хохотали,а потом купили мороженое и кушали его прям на холоде)) забавная катртинка получилась... и знаете,почему-то на нас странно смотрели люди... Ну может,это предрассудки,но все равно... Короче,веселуха... И что же,разве мы собрались домой...? нет,раз уж причесали с Привоза в город,то надо побывать во всех его знаменательных местах!! и пошли до торгового... 10 минут,пока ждали открытия,стояли ржали над всякой ерундой,потом,как полноправные владелицы этого магазина,позволили всей толпе войти внутрь,а затем соизволили зайти сами(ну только не надо смеяться,мы самые серьезные дети на свете!))) ну и в общем,все то,чего хотела бы Даша,не оказалось... ни колготок,ни бабочки-ничего!) и мы назвали этот день так:"День обломов,или "Все для тебя,Посысаева!""=))) да.вот такая чушь! ну а история такой довльно-таки забавной фамилии довольно банальна,поэтому она не достойна слишком много внимания,буду краткой!)) В общем,на конференции,когда нас объявляли,член жюри назвала Дашку не Посылаевой,а Посысаевой,всего буковку поменяла,а какая прелесть получилась...=) ну и вчера на награждении было то же самое! такая торжественная обстановкка,все как надо,грамоты и тд... и тут награждаются ученицы 11 класса школы №1 Посысаева Дарья и Сафина Залия!)) мда... и такой Дашкин голосок из зала "Я не Посысаева!" и впереди сидящие ученики 4 школы подавилисьсмешками! ну ниче,зато мы второе место отхватили,лучшие получились из всех))
эх,вот так и живем... а завтра мы не учимся еще к тому же,так получилось... наши учителя зато учатся,их будут обучать преподаватели одного из краевых наших вузов!) а у нас законный отдых=D
З.Ы. а сейчас у меня дико болят ноги... ну еще бы,столько прошагать-уму непостижимо!!!

так просто...мысли какие-то мои...=)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:58 + в цитатник
эх... чего-нибудь сладенького охота... на ночь глядя)) время 11 часов,а ей шоколад подавай! ну охота.и ве тут! а еще буквы путаю чего-то... заболель,наверное...) нет,шучу) вот наконец-то нашла одну песенку,которую хотела,в меньшем размере,чем то,что я в первый рах скачала-я счастлив) а еще хочу фотать-все и много-творческий подъем!) стихи больше не пишутся-вдохновение меня пока покинуло,но,думаю,вернется еще=) ...так вот,хочу фотать,а не на чо,только на телефон,а там все равно качество хоть и терпимое,но не то!!! обида! ну ладно,и так перебьемся как-нить) еще чего-то хочу... а,вот,хочу отдохнуть и не сдаать зачет по физике,еще старый,за который два кола,потому что,во-первых,я уже ничего не помню по этой теме,во-вторых,не поняла ее абсолютно,а в-третьих...блин,уже столько времени прошло,надо бы уже забыть про него...) уже новый сдавать,а тут еще этот висит,чтоб его.. А еще надеюсь,что мы пройдем на очный тур,потому что чего-то охота в Край,а еще в Новосиб все-таки на каникулах хочу съездить,надеюсь,получится,надокак-то начинать привыкать к городу... только маленькая проблемка:человечек,к которому я хочу поехать,живет в однокомнатной квартире,а еще туда приедет ее сесра... и вообще,рада ли надя будет меня принять? ну неважно,еще есть время об этом поговорить с ее родителями,с моими и с ней))
а еще...завтра собрание родительское,а у меня по литре 5 колов(ну хотя одно произведение искусства я ей сдала... и два стиха даже выучила,но не рассказала еще,завтра планирую...) и по физике два кола... айЮ,ладно,чего поделаешь,жизнь такая наша горькая,выпускническая))
ладно,хватит уже,много сильно в голове у тебя чего-то за этот вечер,спать пора ложиться уже,детское время на исходе=)

Первая-первая!!!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:45 + в цитатник
....да-да,это так,никакая не тафтология,а просто чистейшая правда!)) мы заняли общешкольное первое место на научно-практичской!) молодцы,чго и говорить))
вот сижу,ищу материал для реферата... ну ниче так,уже продвигаемся потихоньку,числу к 20 надо сдать,но нет еще ни одной страницы.. но если учесть,что исследовательская получилась в 20 страниц,а мне надо хотя бы 12,с интервалом,думаю,1.5,то все будет ок!
так что-выше нос,хвост пистолетом,прорвемся,дети!! сдадим,поступим и усе будет норм) и физику Даша выучит,не сомневаюсь,и хотя бы на 4,а то глядишь и на 5 сдаст,вот такие дела))

Во дела,во дела!!!...=)

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:58 + в цитатник
вот вроде и день как день,все как обычно,а устала почему-то прям... За выходные совсем,видимо,не отдохнула,хотя суббота была классной,правда!Так хорошо редко бывает,когда идешь по улице,снег идет,блестит,все заметает вокруг,ты весь в снегу,темно...и не слишком холодно,правда,еще погода у нас далеко не весенняя,но все равно! и ты идешь с самым близим тебе человеком,с самой близкой подругой,ну еще с одним человеком,довольно-таки неожиданным,но в общем-то предполагаемым...просто сли бы нам еще год назад сказали,что мы будем гулять с этим человеком,то мы бы очень сильно удивились,наверное!вот так,и было здорово,потом еще с девчонками ходили и кричали феминистские лозунги)) здорово!
а сегодня вот устала и голова болит чего-то... слишком много мы напрягаемся и думаем... невыносимо уже,я устала от школы и хочу отдохнуть! но терпение,друзья мои,всему свое время,и как сказал один великий человек "Учиться,учиться и еще раз учиться!"(кстати,доказано,что это сказал не дедушка Ленин,а дядька Сталин=) но поскольку идеология Ленина была очень популярна,то он сделал такой вот хитрый ход,чтобы народ прислушался,воть...=)
а еще...у меня дома завелась мышка... мышка по имени ГРишка и эта мышка съела пол шкафа!!! ну в общем-то это совсем даже и не мышка,а всего-навсего маленький попугайчик,но,знаете,никогда бы не подумала,что попугаи умеют ТАК грызть дерево! прсто реально опилки,стружки рассыпаны по шкафу,вот честное слово,не вру!! паразит,чего сказать!))
завтра едем на награждение... кайф!перед всеми школами нас будут награждать за второе,но все-таки победное место,тк на первом никого нет! мы сделали всех,это круто!)))и чего это комиссия в этом году такая добрая?! осталось дождаться результатов с Края,узнаем,прошли мы на очный краевой тур или нет,и если прошли,то 2-7 апреля ждите,мы поедем покорять Красноярск!!!=)вот такие вот дела! ладно,надо почитать Тихий дон,последние странички вот распечатываю...)) всегда ваша,Мелкая))
 (500x400, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:44 + в цитатник
а вот тут я смогла разглядеть себя!
 (640x480, 87Kb)
а вот тут-ну это Даша точно узнает!!))) ну и другая Даша тоже должна узнать=)
 (450x338, 25Kb)

И этим все сказано!!!=)

Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:08 + в цитатник
 (300x384, 22Kb)
По реке плывет кирпич,
Деревянный, как стекло,
ну и пусть себе плывет
Мне не нужен пенопласт!




По стене ползет верблюд,
Все колени ободрал
Ну и пусть себе ползет,
Может,там его гнездо?

ну ниче так,да...=)

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:05 + в цитатник
Уррррреее!!=) я сделал это,не поверите!!! наконец-то я отправила последнюю контрольную!! счастлив... непомерно счастлив я!!!))) воть так! а ещещ у нас на конференции второе место,а на первом никого,так что мы лучшие,ййееехааа!!!!! крутые девчонки мы,да!)) мдя.... а вчера даже сил не осталось сюда заглянуть... а день вчеры был улетный,просто офигеть какой! знаете,так просто получить за один урок 5 колов по литре... и писать контрольное сочинение на биологии... и бегать домой на перемене и притом на эту же биологию еще и опоздать... да-да,вечело было вчера,ниче не скажу,а еще наконец-то нас на алгебре запалили,как мы ржем)) вот,замечание Лизавета сделала... ну ниче,это все ерунда... вот как я намучилась с этой электронной версией нашей работы,это да,жесть вообще!)) ругаалсь сидела с компом... но сделалал все-таки... и в архивчик положила,и в 11 страничек уложилась-молодец прям,куда деваться!)) ну теперь на подходе реферат... держись,Хаксли,разгромим мы тебя в пух и прах и всю твою антиутопию!!!)) да,настроение у меня явно улучшилось... ну вот и хорошо!!! и всем удачки))

С праздничком,девочки!!! всех лю!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 08:47 + в цитатник
 (601x700, 139Kb)
В колонках играет - Савичева-Легкие
Настроение сейчас - Солнечное!!!

С праздником вас,дорогие мои девчонки!!! всех-всех очень люблю и всем-всем желаю всего только самого-самого,чтобы мы были самыми замечательными и вообще...!!!! в общем,всех еще раз с праздником этим вессенныим,а у нас вот холодно,почти -20... а обещали потепление на 8-е... Ну и что, у меня все равно настроение с утра замечательно,меня поздравили Даша и Ксения Васильевна)) а еще Ромка,прям приятно удивил)) а больше и все.. я отправляла всем смски,но они не доодят,сдох мегафон в общем...=) день началася с песни Савичевой "Легкие"-это уже хорошо! настрой позитивный,так легко,хоть и делаю я истою сейачс,но все равно!! в общем,мне нравится этот день,определенно!=)


Поиск сообщений в Une_folle
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь