-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заядлая   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
мне интересно чью смерть будут тяжелее переносить люди : Ратмира или Бориса Николаевича?
кто для россиян дороже?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Заядлая, Elcina kone4no!!!! Ratmir tam voob6e ne v kassu
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 08:35 (ссылка)
Dima-Rafalski,вот знаешь.. у всех шок такой был, когда Ратмир погиб..
а мне как-то до фени было! я, конечно, извиняюсь, что так говорю.. но всё же!
да, жалко человека!
но человек жил роскошной жизнью. было все, что он хотел.. и вот конец- погиб!!
а посмотреть по-другому.. сколько детей умирает так и не узнав жизни?
в Красноярске недавно девочка пропала, Полина.. нашли мёртвой!!
в том году 5 мальчиков пропали.. нашли сожженными в канализации!!
так нельзя, люди!!!
это страшно!! а в детдомах детей сколько, которым даже есть порой нечего? и они никогда не знали своих мам.. но произносили это слово всем женщинам.. потому что им не хватает тепла, любви и ласки материнской настоящей!!
что же касается Ельцина, то я не могу судить что он сделал для России.. потому что я была маленькой когда он был у власти!.. я не помню..
но, думаю, уважать его надо хотя бы за то, что он был президентом России.. и первым как никак!..

а вообще сравнивать этих двух людей бессмсленно. просто они жили в разных веках.. они трудились в разных областях.. и Борис николаевич Ратмиру в дедушки годился бы!!
и нести траур будут одни и те же, но совершенно разные люди..
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
для меня смерть Ельцина шоком была... я даже не поверила сначал,ну представьте,стою утром,чищу зубы в ванной,а мне мама такое говорит... у меня чуть щетка из рук не выпала...
А Ратмир... вот честно,я его даже как певца-то не знала совсем,но жалко было все равно...
Всех жалко,все люди..

Заядлая, а дети в детдомах-это вообще больная тема... я до сих пор помню,как они меня мамой называли... плакать охота было...
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Маленький_друг,
воть-воть!
и как у женщин руки поднимаются их в роддомах оставлять ? =(

про Б.Н. я узнала,когда почту проверяла.. там было типа новостей написано.. потом у мамы спросила, она подтвердила! я не поверила сначала!..
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Заядлая, ага,я тож не поверила,даже хихикнула сначала...
а мамаши,которые оставляют детей,вообще не люди,даже не звери,потмоу что звери и то большинство выкармливают своих детенышей!
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Маленький_друг, ты права, подруга =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку