Dima-Rafalski,вот знаешь.. у всех шок такой был, когда Ратмир погиб..
а мне как-то до фени было! я, конечно, извиняюсь, что так говорю.. но всё же!
да, жалко человека!
но человек жил роскошной жизнью. было все, что он хотел.. и вот конец- погиб!!
а посмотреть по-другому.. сколько детей умирает так и не узнав жизни?
в Красноярске недавно девочка пропала, Полина.. нашли мёртвой!!
в том году 5 мальчиков пропали.. нашли сожженными в канализации!!
так нельзя, люди!!!
это страшно!! а в детдомах детей сколько, которым даже есть порой нечего? и они никогда не знали своих мам.. но произносили это слово всем женщинам.. потому что им не хватает тепла, любви и ласки материнской настоящей!!
что же касается Ельцина, то я не могу судить что он сделал для России.. потому что я была маленькой когда он был у власти!.. я не помню..
но, думаю, уважать его надо хотя бы за то, что он был президентом России.. и первым как никак!..
а вообще сравнивать этих двух людей бессмсленно. просто они жили в разных веках.. они трудились в разных областях.. и Борис николаевич Ратмиру в дедушки годился бы!!
и нести траур будут одни и те же, но совершенно разные люди..