-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Чудо!!!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:10 + в цитатник
Ура!! свершилось чудо!! нет,два чуда!! ...нет,даже три))) одно чудо-онон и не чудо,конечно,но приятно)) ходили на танцевальное представление,где выступал свободный балет Терешкина из Красноярска и Masashi Avtion machine из Японии. наши танцуют терпимо в общем-то,но не совершенно,а японцы... Вообще здорово,нам понравилось очень))зрелищно и захватывающе)) ну может во многом это объясняется нашим неравнодугием к искусству танца,поскольку мы сами занимались... Правда,не так профессионально,конечно,до этого нам далеко было...
Второе чудо произошло вчера ночью... Вот уже почти полгода я пыталась настроить асю на своем сотовом... Все это время он выдавал мне ошибку 120... Вчера я цеоенаправленно залезла в инет,облазила все сайты,посвященные Jimm'у,почитала,что пишут на форумах люди,почитала все настройки,которые они предлагают,кое-что скомпоновала,сначала выскакивала ошибка 118... Но я не сдалась,и-о,чудо!!!0она заработала!я горжусь собой и счастлива не столько из-за того,что смогу общаться,сколько из-за того,что я победали-таки это чудо совеременных технологий!!!)))да здравствую я!)))
ну а третье чудо-это мое платье...)оно готов,наконец-то!! я привезла его домой и,наверное,полчаса в нем проходила)) я счастлива)) да... хорошее завершение каникул... ох... не буду об этом...

Peaceful   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
круть) вы на Терешкине были? а нам сказали, что билеты уже невозможно достать))))
платье...а я на примерке была сегодня) такое забавноееее))))))
хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
Peaceful, ага)) а нам Дашина мама достала)) ну японцы нам больше терешкина понравились))
а я хочу выпускной уже... одеть его скорее...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
Маленький_друг,
я так и думала) про маму)
я тоже хочу выпускной..и экзамены чтоб пролетели незаметно)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
Peaceful, ох,а у меня уже какая-то тихая паника начинается перед экзаменами...
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 06:04 (ссылка)
да танц. проект конечно заибафинский был!!! :) еще б на Годенку сходить!!!
а вот по поводу выпускного я еще даже не думала: не хочу платье! в брюках пойду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку