-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752

Wow me!





it's like a thunder without rain.(c)


Ностальгия....=)

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:48 + в цитатник
 (300x400, 21Kb)
Столько положительных эмоций!)) счас с Дашей болтали по телефону,вспоминали Кошмана(хы,как мы его выгоняли и как мы себя вели-жуть,как дуры натуральные,а он все не понимал намеков и не уходил...=),Миху и Илью вспоминали,как это все было давно....и недавно... А ведь Миша писал еще тогда,когда я с Кошманом ходила в кино... А это было год назад... недавно довольно-таки,ох... сколько всего было-и не упомнишь! а так все-таки это все было здорово,без таких вот моментов жизнь былы бы пресной,наверное,серой... Спасибо парням!!!=)

Yeap!!! Мы сделали это!!!!!!!!!1

Среда, 07 Марта 2007 г. 09:18 + в цитатник
УУУУУРРРРРААААА!!!!! мы сделали это,мы сделали всех,мы супер,мы молодцы,мфы самые-самые,йе-хуу!!!))))) сегодня мы самые счастливые дети на свете!!! и самые счастливые учителя!!! мы прошли на краевую конференцию,а это значит,что мы заняли какое-то призовое место,это факт!!! а это значит,что...?.... Что мы не будем сдавать один экзамен,вот что это значит!!! если все будет нормально,конечно... Или может за два засчитают,это вообще круто нереально!!!! вот...такие вот новости!!))) я счастлив,это просто офигительный подарок к 8 марта,просто... мы незря старались,сидели ночами и прогуливали уроки!!!))) жизнь-справделвиая порой бывает штука!))) а инетересно,Саша прошел?.. он так хорошо выступил,удивительно,если не прошел... Ну 13 марта все узнаем точно! ВАХ,я рад!!!!=)
7 работ из 10 из нашей школы... это супер просто!

Ура!!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:07 + в цитатник
ура,ура,ура!!! наконец-то мы сделали это-выступили!!! все,закончена мозгопарка,теперь через неделю результаты-и все,до экзамена можно об этом деле забыть! теперь на очереди реферат... будем работать!=)
а еще Федя звонил сеня,но я была как раз на конференции... вот напишу сейчас и спрошу,чем эо я удостоена его внимания...=)

И кто это сделал???=)))

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:16 + в цитатник
Катастрофа!!!кто не подписал симпу?? признайтесь,народ,ответную-то кинуть охота все-таки...) не,ну правда,надо признаться!!!=)

Весне посвящается!!!....

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:08 + в цитатник
 (318x480, 27Kb)
Стягами новыми окна завешаны.
Искру летящую не пропусти!
Все мы любовью брошены нежною,
Все мы в сердцах своих и взаперти.
Горькие судьбы встречаются нехотя,
Странно-несчастные люди живут...
Мы,неприякаянны,бродим,где захотим -
Вечно невидимых память не чтут.
Вновь сожжено умной мысли творение,
Вновь он не вспомнит о них ничего -
Мир,удостоенный славы мгновения -
Будет любить,но всего одного.
Снова весною сердца все окрашены,
Краскою яркой потрогала жизнь!
Где мы,любезные...? Город не спрашивал:
Он окружен неизбежностью призм.
Кровью платили за тайну,невидимы,
Грозно кричали о счастье сердца,
Но не разгадана,вновь ненавидима,
В бездну ушла,не оставив конца...
Все мы опять в плену тайного шествия,
Все мы на крыльях,на чувствах летим!
Душу весеннее жжет сумашествие:
Снова сердца за любовь продадим!

Розочки=)

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:37 + в цитатник
сделайте мне приятное...=)



http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=19867

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:55 + в цитатник
Вот и живи на первом этаже!!! ходят и долбятся всякие пьяные рожи в 12 часов ночи,а я дома одна с младшей сестрой... Страшно,блииин!!! фу,достали уже,епт...!

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:17 + в цитатник
У меня уже было что-то похожее,но тут немного другое,так что и ент возьмем тоже!=)
ЧТО НАДО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ЗА ЖИЗНЬ:
1. Прогуляться в полночь по берегу моря.-
2. Специально порезаться.-
3. Сняться в кино в массовке.-
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.-
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для
вас детали. :)+
6. Вырастить ребенка. -
7. Встретить рассвет. :)+
8. Слепить снежную бабу. :)+
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.-
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. :)+
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.+
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... -
13. Разбить зеркало. :)-
14. Подобрать на улице бездомного котёнка. :)-
15. Поплакать в одиночестве. :)+
16. Промокнуть до нитки под дождем. :)+
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. :)-
18. Полюбить. :)-
19. Признаться в любви.-
20. Написать стих. :)+
21. Написать рассказ.+
22. Радикально изменить прическу. :)-
23. Сделать татуировку.-
24. Погулять в Лондоне. -
25. Постоять ночью на крыше. -
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. :)-
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека.-
28. Вываляться в грязи. Или в снегу. :)+
29. Попробовать наркотик.-
30. Написать на бумаге самое сокровенное. :)+
31. Пережить злейшего врага. -
32. Украсть.+
33. Спасти друга /подругу. :)-
34. Вырастить дерево.-
35. Сбежать из дома. -
36. Простить того, кто очень сильно обидел. :)+
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти... -


очень мало... но все еще впереди,думаю!...

Эх...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:21 + в цитатник
 (356x432, 29Kb)
вот и вернулась! ох,настроения никакоо,состояние-аналогично... Че-т так вообще прям,вроде норм было в течение дня. Была у Наташки на др))) большая она у нас уже человечка=) Еще раз,Рыжик,тебя поздравляю))) вроде ниче так посидели,девчонки все хорошие,позитивненько так,в общем,день не потерялся,хоть отвлеклась от доставшего поряжком ботанизма....=) а щас болит голова,глаза,температура 37.5 и лень-матушка одолела совсем... Где моя сила воли,про которую нам упорно рассказывала Нат. Ник. на планировании?! фиг знает,просто устала,апатия полная и хочется побыть абсолютно одной,но никак-систер дома... Ну ладно,будем так...

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:13 + в цитатник
ааа!!! она прошла...наконец-то...)) конференция школьная прошла) ух,а ведь мы волновались жутко! но вроде все норм... вопросы,конечно,бывали неожиданные,и даже немного какая-то растерянность чувствовалась,но мы даже ответили на все,и нам не сделали сильно много замечаний!вот что будет ТАМ... не представляю,да и не буду... а еще у нас мальчик умный есть,в восьмом классе учится,жуть просто,это что-то! он ОЧЕНь умный в исторической области знаний,он знает очень много,поразительный ребенок!!! =) в общем,мы выдержали этот этап..) ох,утомилась я только чего-то... Чичас поеду в ателье заказывать платье))) уй,я рад!=)

Хорошо!...=)

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:27 + в цитатник
Хороший день))) хороший...) даже несмотря на то,что я получила два кола по физике)) но ведь мы честно ходили в больницу... ну и что,что не в то время,в которое нужно? а нам не сказали... ну и что,что там пройти это-две минуты... надо же детям отдыхать... ну и что,что по физике была контр и зачет? да напишем мы все это,не переживайте,что нам стоит,в самом-то деле!!!
а вообще у меня со вчерашнего вечера хорошее настроение,подняли его вчера,и так оно сегодня и держалось))) и мы с мамой экспериментаторы)) услышала я,что семечки можно жарить в микроволновке,ну мы и решили.. сначала на гриле,так там такая вонища стояла... потом вроде норм было,только они пережарились...=) ну ниче,я их счас сижу и грызу))) а вобще надо спать,завтра важный день-конференция,пусть и школьная! Боже помоги,пусть нас не закидают тухлыми помидорами и не сделают много замечаний!!!=)
всех люблю! C'est vie une parfait!!!=)

Весна!!!!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 04:12 + в цитатник
С весной вас,друзья мои!!!! и пусть на улице -20,но мы не будем отчаиваться,ведь весна-то уже как-никак пришла!!! пусть пока хотя бы календарная=) воть,а мы прогуливаем зачет по физике... хотя нет,не прогуливаем,а честно идем в больницву проходить флюорографию=) так что,все как надо,все продумано!=) воть,а мне надо топать уже!
С 1 марта еще раз всех!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:44 + в цитатник
ох... нелегкий денек... я бы даже сказала совсем...! устала -жуть!весь вечер болела голова, а потом чучуть еще тошнило... И даже температура немного поднялась... Пытались уложить 20 страниц в семь минут... Не вышло,сократили до 9 страниц,кое-как уложились)я даже ноготь сломала,блин,почти,чуть не под мясо... фу,мерзость!...
ох...еще немного повоюю с принтером,и спать,хватит!

Кому-то,в общем... Ай,не знаю...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:07 + в цитатник
Ты подарил мне настроение,
В минуту грусти слово сладкое.
Я наблюдала за движением
Твоей души, но лишь украдкою.
От горя к горю рядом шла с тобой,
Роняла вновь слезу невидимо…
Была послушной я, совсем немой -
И не любила, и не ненавидела.
Мне стало горько теснотой дышать,
Горела от непонимания.
И стала в сердце я твое стучать,
Придумав на ходу воззвание.
Старанья трудные не зря прошли -
Ты распахнулся весь навстречу мне!
Рыданья громкие струну нашли,
Я больше в жарком не горю огне!
Теперь спокойно: нет того желания,
Лишь наслаждение минутой радости.
Была то вспышка, ветреная мания…
Подвержен всякий искушеньям слабости.
Всего лишь строчки вижу - не твои глаза..
Уже и этого сейчас хватает!
И-счастье! -ищешь смысл в словах моих,
И даже глупость больше не мешает…

Что такое не везет,и как с ним бороться?=)

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:41 + в цитатник
мдя... сегодня,видимо,просто не мой день... Я поехала ткань на платье покупать... Боже,думала,сдохну,чес слово!! намучилась,объехали мы,значит,магазины,смотрели,ткани атукой-завались,а то,что хочу Я нету! то цвет не тот,то с вышивкой есть,а без нету и наоборот... Нашлавроде... Да,понравилось,но мы не стали брать,поехали в другой,там ничего,вернулись,все,решились,а нам говорят,извините,кончилась! ППЦ,я была в ужасе! а потом нашли,в маленьком магазинчике,прям-таки практически идеально!)) увет такой... золотистый,хамелеон,переливается,в общем.. должно быть красяво)) а еще,когда мы ехали,на полпути я вспомнила,что мы забыли листочек,где записано,сколько чего нужно,вернулись домой,листочек не нашли,опять поехали в ателье,на наше счастье эта женщина оказалась на месте...! веселенько так покатались!=)

Куда уходит детство...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:07 + в цитатник
 (500x333, 33Kb)
В колонках играет - Лагерные песни,оптимистичные,но все же грустные...
Настроение сейчас - Ностальгически-меланхолично-сентиментальное...

ох... что-то я в ностальгию впала... а ностальгия плавно переросла во что-то другое,я не знаю,как это одинм словом сказать... В общем,достала я диск с песнями из Анапы,когда в лагерь ездила,я привезла его... А там песни такие все,ну блин,про дружбу,про расставание,ну в общем,лагерные... но у меня на носу выпускной,прощание со школой,с одноклассниками,а эти песни по содержанию как нельзя лучше подходят под эту тематику... И я сижу и подпеваю,а на глаза слезы наворачиаются,я каждое слово внутри себя продумываю и представляю,как мы в последний раз видимся вот так,все вместе,а потом нас разнесет по свету. Это знаете,как разлетается одуванчик... был он единым целым,а потом пришло время-и все его пшинки-семена разлетелись в разные стороны... Вот так же и тут. а потом вдруг как встретимся мы...!) встретимся... а что будет и как это будет-кто знает... Эх,так грустно... еще голова болит полдня...

Спать...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:36 + в цитатник
оу... я тут поняла,что сегодня только четверг,а казалось,что пятница.. И чего-то мое настроение улетело... спать охота... скучно... ничего мне не надо,ничего не хочу,пойду-ка я,наверное,спать! отосплюсь,кайф!и ничто и никто мне не помешает...=)

Позитив - это все-таки есть чудненько!!=)

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:06 + в цитатник
В колонках играет - Mis-teeq - Scandalous
Настроение сейчас - Просто замечательное!=)

Блиииннн!!! у меня сегодня такое хорошее настроение!!!правда,по сравннению со вчерашним вообще просто...!=) уйййй.....)))) классно!!! и,наверное,в чем-то нужно спасибо сказать Антону... Да,он ведь,естсественно,был прав,да я и сама это знала,но вот он так сумел сказать,чтобы я прислушалась,что ли... или мне просто надо было,чтобы так кто-то сказал... не знаю,но короче сегодня мне было легко и приятно!)))и Диме спасибо,все-таки он тоже не оставил без внимания мою исповедь)) и сказал честные,настящие дружеские слова... Правда,вчера как-то закончился разговор странно...Ну да ладно! может еще все дело в том,что уроки по 30 минут были=) и мальчиков мы наших с праздником не поздравили)) все ходили по школе довольные,девчонки сових мальчиков-одноклассников поздравялили,а мы...=) ну и фиг с ними,решили короче после 8 марта собраться,купить торты и устроить всемирное распитие чая)) воть так!
а еще у меня ногти фиолетовые и я наконец-то сдала маяковского два стиха=)
в общем,все собрала=)))
P.S. А он мне закинул денежки на телефон)))


 (400x304, 25Kb)

йогурт=)))

Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:34 + в цитатник
сейчас поймала себя на том,что у меня в голове такие смешные мысли крутятся...) сижу и ем йогурт... и думаю: "ну и где мои кусочки фруктов?а?ну где вот они-груша,персик... И почему его так мало... и холодный какой. ой,так вкусно!" серьезно,прям вот так)) редко обращаешь внимание на такие мелочи,но если иногда прислушиваться к самому себе,то,наверное,можно много смешного открыть=)

Продулии!!!!!

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:58 + в цитатник
фрррр..... ппц!!!! наши продули соревнования городские по волейболу!!!! мы так орали,так орали,а они... второе место,это же что же такое?! это же ж!!!! мдаа... ну ниче,с кем не бывает,а мы встретили игроков 18 криками "все равно первая лучшая!!!" и все тут!!! а они только пожали плесиками...
а мы ведь так на наших мальчиков надеялись...эх... зато какой адреналин! и опять домой притопала в 16.30)))
а еще...утром такой снег шел,клаааасныый!!! только поднялся ветер и прямо в лицо,в глаза,чего не надо было ,конечно...))) но все равно,такой пушистый,прям вообще...!!! и на геометри нас перло,под конец второго урока мы уже просто открыто стали кидаться бумажками в Олю и Литвинова,а Лизавета даже ничего не сказала,другая уже выгнала бы давнро всех четверых!)))это была жесть,Катбшу пели и много всякой чуши,братьев в космос собрались запускать... Обозвали их белкой и стрелкой...))) хыыы)))ну в общем весело как всегда!!

очередной день всякой фигни...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:25 + в цитатник
ахаха!!! день-супер!! с 8 утра до 5 вечера безвылазно проторчала в школе!только для того,чтобы услышать,исправь эту странияку и эту... ппц,она какашка,я ее не люблю,вот чес слово... вымотали нервы Антону... эта презентация в итоге еще сегодня заняла у нас четыре с лишним урока.... Он,бедный,уже психовал сидел.а я рядышком под горячей рукой...
ну в общем,работу отдала,только два листочка завтра принести,и усе!!!
а еще в ателье ездила.. на выходных за тканью,поом снимать мерки,и уже можно шить будет,точнее,ждать,когда его сошьют)))
вот такие дела... хочу отдыхать...много-много-много... а нифига!...

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:03 + в цитатник
Ну вот и пожходит,в общем-то, к концу суббота,очередна я обычная суббота...
Ничего сверхъестественного... Вот доделали (почти!) презентацию с Антоном,точнее,Антон все делал,а я сидела и смотрела,ну изредка,конечно,помогала... Вы,говорит,могли бы сами все это сделать... Нов вот есть две категории людей,одни,даже если не знают,что и как,все равно возьмутся,и что-то в конце у них получится,а другие скаэут "Я не могу,у меня не получается"... Понятно,к какой категории мы были отнесены...) Но евдь правда,я этим делом не владею вообще!вот сегодня посмотрелаЮвроде более или менее так понятно,но смутно пока... Под конец Антошка уже чучуть так подрагивал сидел,надоели мы ему,наверное,хотя в начале вроде даже поржать умудрились мы с ним)) в бщем,завтра он занесет мне диск,и мы будем ему бесконечно благодарны!!!
а еще ходили мы в театр... я люблю театр,кто бы что ни думал! это действительно здоров,тут по-настоящему и вживую,а кино-это все равно не то... И постановка реальная была,прям вообще! нам очень понра) Актер был,который нам еще до этого в других спектаклях нравился,он так здорово играет,ему очень хочется верить,и ты действительно веришь,меня даже в конце чуть на слезу не прошибло... Он молодой,но такая игра... Эх...
сейчас вот сижу все за тем же делом,что и вчера да и всю прошедшую неделю в принципе... пишу дневник наблюдений,надо распечатать работу и завтра с презентацией нарезать на диск и уже все,готово!!! остается выступить-и до экзамена о ней забыть!!! скорее бы... не могем мы больше,сил женских не осталось больше...

Результат теста "На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 09:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Ариэль ("Русалочка")

Ты "чудо в перьях", иногда ведешь себя, как маленький ребенок. Ты страшно любопытная. Тебе интересно все, что происходит там, где тебя нет. Ты сочиняешь истории о тех местах, в которых ты не была, и искренне веришь, что это правда. Но когда речь идет о серьезных делах, ты сразу из ребенка превращаешься во взрослую сильную женщину и принимаешь верные решения. За свою любовь ты готова отдать жизнь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ох...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:46 + в цитатник
Итого:на часах 1.45,через 5 часов снова вставать,а я только закончила... и то,так и не смогла найти такие картинки,какие хотнлось бы... Пойду к Антону с тем,что есть...
еще бы выспаться...эх,мечты,мечты...

Творение вчерашней ночи...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:52 + в цитатник
Я хочу,чтобы мне было больно,
Чтобы в круг замели ураганы.
Не позволил мне лишнюю вольность -
Отдала.. Отстреляли наганы.
Я ловлю,как снежинки,несчастья,
Просыпаюсь под звуки тревоги;
Не сказав утру доброе "Здравствуй!",
Становлюсь на развилке дороги.
Я,возможно,любить не умею
И не знаю премудрости чувства -
Только я ни о чем не жалею...
Закоулки души - там лишь пусто...
Пустота не от слез ожиданья -
Оттого,что,искав,потеряла.
Надо было подумать заранее,
Может,так бы сейчас не скучала.
Половинку закрою на ключик
И его проглочу,как Тортилла.
Никого не надеюсь я мучать,
Никому не нужна я - забила...
Мне бы вдоволь успеть наиграться,
Насмотреться на радугу в сердце,
И тогда я начну просыпаться,
Вновь раскрыв нараспашку все дверцы!

ааа... остаться в живых...=)

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:10 + в цитатник
осталось совсем немного,совсем чучуть... ну же..поднажми...! о,весь вечер!весь вечер она... надоела... но мы доделаем ее,мы сделаем это!!! вот завтра Антоша нам еще поможет,и все! блин,бедному Антоше самому кучу делов, атут мы еще... ну ладно,он же не против,в конце концов,помочь своим любимым одноклассницам...=)
сорвала голос,теперь горло болит... Болели за наших мальчиков-они играли в волейбол за школу с 18,и мы выиграли!ну кто бы сомневался,мы так орали!!! а потом было фото на память-болельщицы и спортсмены)))
ох,тяжки денек... ну ничего,осталось мне доделать мои последние контрольные,написать реферат по лите... и все...можно будет готовиться к егж и учить билеты по англ и истории=))) я егэ совсем запустила... ох,не к добру...надо как-нить сесть и порешать... а еще на выходных надо решить физику... блин,надоели все уже,бешеные!
все,пошла дальше работать!

День всех влюбленных... Офигенный день...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:08 + в цитатник
Всех всех поздравляю с праздником,пусть в вашей жизни всегда будет место для любви!
хотя...этот день был для меня совсем не радостным... С утра с самого,а началось все с того,что нас отправили отнести в 12 школу конференцию мальчика одного...там напугали,дав понять,будто больше не принимают никаких работ,а мы-то еще не сделали,настроение стало нулевым,шли в школу на автомате,поскорее желая разъяснить всю эту фигню. Потом еще круче:решила я купить карточку на телефон,взяла 150 р,положила в карман куртки,потом заходим в магазин,я в кармна,а там...пустота... обшарила все-что вы думаете?тю-тю!! как я был подавлен!!! настроение еще хуже,и вот потом пришли в школу,и я начала всез без разбора материть:подошли к девчонкам-я им сказала,что ненавижу их,потом всех обзывала суками,потому что бесил народ весь школьный... Потом пришли к кабинету,окончательно злые,там Рома был,у него так сразу округлились глаза,когда он посмотрел на наше поведение,потом я побила Тимофеева,за т,что тот подошел и ногу мою так решил подрубить своей,ну он обычно всегда так делает,но сегодня меня это вывело из себя... потом после англ вроде все успокоились... Пришлось пожертвовать деньгами на столовую,закинул 40 р через автомат...родителям ничего говорить не буду,в конце концов мы не миллионеры,чтобы направо и налево сеять деньги... буду перебиваться с десятки на десятку...
Потом еще заставили дежурство сдавать,школу убирать,именно нас с Дашей!а еще репетиция..
Да,кста,концерт был испорчен напрочь,запороли почти все сценки!то с музыкой косяк,то слова забудут.... Но,как ни странно,мы с Антоном очень даже хорошо отыграли Ромео и Джельетту,заслужили даже неплохие аплодисменты!=) хоть тут не опозорилась!)) ну я ему благодрана,что он смог вполне вмеянемо произнести весь свой текст,учитывая,что был он не стирильно трезв,а немного того,но немного,повторяю!
в общем,не ахти денек... а еще решила все-таки забить на Федю... Нах надо,если подумать?! я его поздравила седня с праздником... А он...он даже удосужился позвонить,сказал спасибо и тоже поздравил!потом замолчал...и трубку не ложит и молчит... Молчание решила нарушить я,спросила,типа,ничего больше не хочешь сказать?он сказал,ну вроде как нет... Ну и я ему,ну тогда пока?-пока?-и положил трубку... ну и нах тебя и пох... Какого х было парить мозги и себе и мне,что-то обещая,послал бы сразу на...,раз уж он такой смелый и распиздяй! вот и все.... ну и лан,мне не обидно,не нормально,только вот устала я... спать охота,вот сефйчас этим и займусь..=)

"Уехала,вернусь не скоро! Твоя крыша"=)

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:53 + в цитатник
Это я,я,я!!!мелкий бешеный суслик,винни-пух,фини...боже,какой бред!))) я переутомилась,видимо... башка болит,тут еще блин,конференция какашка...фу,когда мы ее напишем?! а еще изложение писали сеня...так Макина над нами выхватила,она как начала идктовать,весь класс сразу застрочил,она говорит,так вы сразу тогда на чистовик и переписываайте))) мы и написали так...))) курто вообще!
проводили правовой марафон для 8-9 классов... Умны,млин... Хотя я б ответила тоже... Я честно судила за свой конкурс,да... Ни на какие провокации не поддавалась...))) Пришла одна команда,ну я их спрашиваю,вопросы задаю,ну они отвечают,но не все,я говорю "еще мне что-нибудь скажите!" один говорит "ты хорошо выглядишь")) я такая строгая судья, "вот только этого не надо",говорю,а самой льстит,льстит...=D даже ниче так получилось,нормально провели,все счастливы и довольны!)
сижу и пытаюсь прочитать текст по англ,который выучить надо... еще каку-то фигню мне дали... а еще завтра Валентин,праздник в школе,я Джульетта...наконец отмучаюсь и усе...=) Такой день...а я один... ну и пофиг!))) живу и радуюсь!=)

Сладкая нега...)

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:48 + в цитатник
хорошо... хорошо с Дашей погуляли... посмеялись,над Белым поиздевались чучуть) нам два раза предложили познакомиться одни и те же молодые люди,они прошли круг и снова к нам вышли)) так на улице чудесно... когда шла уже домой одна,шел снежок...в ушах классная песня-и такой кайф... я чувствовала себя чудно... как будто одна и лечу..мечтаю...))супер,непередаваемо!!!
сейчас вот только задумалась... да нет,это странно... но я понимаю тебя,Саш... честно... вот такие дела! все будет хорошо!=)

Лекса,прости за плагиат) мне оч понра!=)

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:26 + в цитатник
 (500x400, 190Kb)
вот что может человек натворить за свою жизнь=) (проделанное мной отмечено "+")
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море (и не раз!) +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Убегать от огромной собаки -
6. Вырастить кактус +
7. Купить мр3 плеер -
8. Завести двух кошек -
9. Гулять во вьюгу +
10. Выиграть в гляделки -
11. Потерять друга -
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я -
13. Гулять без зонта под дождём(не просто гулять,а танцевать и петь)+
14. Гулять в одиночестве +
15. Погладить тигра -
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Полюбить закат +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней +
19. Напиться -
20. Разбить окно +
21. Оскорбить человека (очень много раз)-
22. Кататься на роликах весь день -
23. Прыгнуть с парашютом -
24. Говорить с парнем весь день -
25. Пожить вместе с любимым человеком-
26. Пришить свой палец к кофте -
27. Упасть в глубокую яму -
28. Сильно испугаться +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону несколько часов +
31. Полюбить +
32. Разлюбить +
33. Возненавидеть +
34. Заблудиться в лесу -
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться -
36. Спать в палатке +
37. Проехать на поезде семь суток -
38. Полетать на самолёте +
39. Разбить посуду +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошку, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Забыть о чём-то очень важном +
48. Переписываться sms-ками полночи +
49. Потратить последний инет на чтение дневников -
50. Спеть караоке +
51. Съесть в одиночку шоколадку(помогает от депрессии...первые три минуты)+
52. Целый день читать +
53. Улыбнуться сквозь слёзы +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм -
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" -
56. До боли хлопать в ладоши -
57. Танцевать до изнеможения +
58. Бросить курить -
59. Поцеловать фотографию +
60. Построить замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Залезть на дерево(пол-детства только тем занималась)-
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел +
66. Кардинально изменить свою жизнь -
67. Найти любимую профессию -
68. Выиграть в споре +
69. Объесться до тошноты клубникой -
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением +
71. Плакать три часа подряд +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды -
73. Сорвать крапиву голыми руками -
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей -
77. Сфотографировать животное +
78. Испечь торт -
79. Сфотографировать небо +
80. Биться об стену -
81. Слушать полный бред от другого человека(кажый день этим занимаюсь) -
82. Сходить на чей-нибудь концерт -
83. Весь день просидеть за компом +
84. Пытаться покончить с собой -
85. Порезаться бумагой +
85. Получить болевой шок -
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу -
88. Упасть с лестницы +
89. Найти что-то новое для себя +
90. Надеть свадебное платье -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов -
92. Перемыть гору посуды +
93. Найти в себе силы жить +
94. Рассказать тайну про себя +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты -
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком -
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +(ведь Димка по сути иностранец=))это я уже от себя!=)
100. Умереть -

Фу,мерзость!=(

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:43 + в цитатник
прескверный денек... очень,я б сказала... школа-зло,меня не переубедить... на химии заставили мыть кабинет... и компанию татьяна подобрала странную-я,Алена,Гладкова и Настя... это вообще что-то... потом Любовь,которая Петровна... "обрадовала" своими листочками,типа дневник наблюдений,аннотация,маршрутный лист,которые надо засунуть в конференцию... Пришла домой,мне пришли мои контрольные... Я в полном восторге!!! мало того,что я троечница,так я еще и двоечница!английский вообще провалила в жопу,как последний лох! сцуки все! ну я как-то особо не расстроилась,у меня уже сил нету расстраиваться из-за этого,еще в сон клонит прям конкретно... Потеряла золотой брасдет,который мне родители подарили на 14 лет... Обидно... очень! и ничего неохота... Когда обнаружтла пропажу,пошла в комнату и с горя свалилась на пол...и уснула...) потом встала,легла на диван и опять уснула...
ппц,еще должны позвонить из опеки.... я устал...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:48 + в цитатник
а вот еще.... настроение у меня,как только жомой пришла,испортилось... Во-первых,съели весь торт!!! я была возмущена! мама говорит,что она вчера мне спецально оставила кусочек,но мелкие-моя систер и ее подружка-съели этот кусок! потом я решила почитаь Парфюмера,которго уже начала и положила там на шкаф куда-то..Ищу,значит.книжку,ее нет,иду в зал,мама спрашивает:"Что ищешь?парфюмера?"-"Да"-"Ая его Земфире дала почитать!" блин,опять облом! я ей говорю "Дпа что у меня за день обломов седня!" и ухожу... пошла на кухню,ем сижу и реву... слезы-ручьем...) ну успокоилась быстро. И сейчас вот грустно так как-то..скучно...
А еще мы вчера разговаривалт на такую тему... я не могу объяснить какая она,потому что это очень сложно,да и не хочу я...но она тяжелая и глубокая,и получается,что у нас на нее единое мнение-это здорово,но как-то жутковато и возможно даже не совсем нормально... зато так интересно было! еще была тема богатых и бедных,и мы пришли к выводу,что понятие богатый и бедный относительно,тк для всех оно имеет разное значение,смотря кто их возбмется толковать... В общем,ночь провели с пользой) а когда мы ложились спать,ы некоторых окнах уже зажигался свет-люди просыпались...

Вот так!=)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:13 + в цитатник
а вот,собственно,и я!!как там мы себя назвали сегодня в 5 часов утра? эмо... или фини... мы-они!кто спрсите?а кто б знал!))
ну значит,написали мы... не все,конечно,где-то получились пропуски,вывод пока писать не стали из-за этих же пропуско,но в общем пойдет!
во склько же мы легли спать? ха,в пол седьмого утра))) и встали около трех)) короче,веселуха как всегда! я снова писала Федору,в жопу его! молчит,как рыба! хоть бы одно слово написал,что ли, какое-нибудь,я чем виновата,что он не умеет и не любит писать смс?!))
писала еще Димке=)хыыы)))хорошо,что у него телефон отключен был... а то я чушь написала,не подумала даже... Время было позднее,но в латвии-то еще было нормально,ну я и решила от отчаяния спросить...какие же группировки существуют,кроме скинхедов,которые выступают проив людей других наций? и не удосужилась даж подумать,что он не в России... да балда просто!))
а ниже вот фотоотчет о нашей работе))хехе)) фотки сделаны где-то в шестом часу утра...=)

да какой к черту имидж!!!=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:07 + в цитатник
Фотографии Маленький_друг : Конференци!Умно,да?=)

О,эта бессонная ночь!=)Вот так мы писали конференцию...



О сложившейся ситуации

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:54 + в цитатник
 (467x695, 67Kb)
а это вот... ну так... ничего серьезного в общем-то,очередные мои бредовые какие-то зарисовки мыслей и раздумий...=)

Мда... Пропала. Все,теряюсь...
Как-то... не знаю даже,наверное:
Либо во всех подряд влюбляюсь...
Может быть,просто необыкновенная.
Стук... Считаю... Не знаю,сбилась!
Мрак,и все... За окно,в туманное.
Да,такая,в странность влюбилась!
Надо теперь завлекать обманами...
Я такая совсем хорошая,
Он-негодяй,вечный бомж! Терпение...
В глушь sms - и пускай! Нарошно я!
И результат заглушит хотение.
Как там? Норм? Ну ОК,я счастлива!
Как она?Все еще влюбленная?
Не ревную,живу неряшливо,
Ведь совсем уже не зеленая.
Поиграешь-и пустишь меня потом!
Приведу я в порядок деточку...
Только знай:не совсем уж мне все равно.
Не сажай это сердце в клеточку!
Все же я получилась первая,
о отсрочка подножку сунула.
И ни капельки ведь не стерва я,
И на встречу вот даже дунула...
План на вечер:попытка энная,
Может,все же придет "Доставлено"...
И сейчас я уже не нервная-
Просто счастье на кон поставлено...

Суслик теперь жгучий брюнет!=D

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 08:34 + в цитатник
Вспомнила еще!!! последняя споетня дня вчерашнего! это в общем-то для тех,кто знает нашего Суслика=) Темочка-деточка сошел с ума... или может это правда выглядит прикольно,но... он покрасился в цвет индиго,с черно-синим отливом... Меня вчера чуть удар не хватил,сидим мы значит,думаем,мысли какие-то в голову лезут,печатаем,тут смска,и он такое мне сообщает... я в шоке была,вот интересно,как же это...выглядит-то?=)

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 08:16 + в цитатник
Хм... вот думаю...на что можно спереть низкую работоспособность? на усталость,на... на бешеные истерики смеховые,например...=) писали,писали-написали... 1/3 от всего объема мы,конечно,сделали,но не больше... А до скольки,вы думаете,мы просидели? до 3 часов!!! и ничего путнего,мыслей-ноль! зато в 3 ночи мы поели картошку с мясом,попили горячий шоколад,с которым отдельная история,и легли спать со спокойной совестью!)) горячйи шоколад,значит... я,очен умный реьенок,все больше в этом убеждаюсь!=) высыпала я его,значит,в кружку,ну и зачем-то за сунула туда свой любопытный нос(в прямом смысле),а еще,мало того,додумалась выдохнуть в эту кружку... Что же вы думаете?-мое лицо было прекарсно,шоколад этот был везде-на глазах,на ресницах,хорошо,что как раз я собиралась пойти умыться...=)_ весело,в общем! сегодня часть вторая,to be continued!!!=) удачи нам!!!=)

Фууу... Ппц!О,эта бешеная жизнь выпускника!!!

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:04 + в цитатник
Фу,мля... я такой лузер,прям вообще!!!... опоздала на почту на 5 минут!меньше копаться надо было... хотя и так накинула первое,чт попалось и побежала. ну ладно,чего поделаешь,завтра схожу!
а вообще дарова!=) ну прям не мой день сегодня...не наш...) Школа-зло!! весь денть нас лечили по поводу егэ,довели моих одноклассников до истерики,сказали,что почти весь класс может егэ по математике написать на 3... Мне сказали,что на 4 или на 5,но по сути,чем я лучше?да ничем! у всех шансы примерно одинаковые,единственное,кто-то правда может мало чего знает,наша Глажкова напримаер... не хочу ее обидеть... но она ведь у нас ленивый человечек,хоть и смешная!=)хи) воть.. вторую биологию сорвала девочка,которая щас на 2 курсе учится,рассказывала про "прелести" студенческой жизни...эх...
а еще я сегодня,наверное,не буду спать... по карйней мере не столько сколько могла бы при нормальных условиях... будем писать работу нашу... иду к Даше ночевать...пропадаю... весь день ношусь как в попу ужаленная.. и всем мы нужны,все зовут,все так хотят прям... мы даже на квн не пошли... ну по большей части из-за того,что не захотели... И билеты так и не смогли купить,а ехать туда и вдруг остаться без билета-не,не надо...! воть такие дела!

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:54 + в цитатник
 (361x500, 90Kb)
Устала... от всего устала... устала думать и решаться на что-т,устала ждать,устала... устала от учеюы,от школы и всего к ней прилагающегося... Ничего не хочу,ничего... Нет,хочу одного:тепла... но его нет... и будет ли?... Как меня все задрало уже,боже мой,эта дурная конференция,мы никогда не напишем ее!!!!!!!
ни к моу сегодня не зайду,простите уж... настроения никакого,особенно как псмотрю на свой письменный стол... Просто не выспалась,и день был дурацкий,честное слово. мы,конечно,ржали как всегда,но я же говорила,что бесследно такая фигняне проходит:получайте,нифига у нас не клеится ни с чем... Радуте одно:эту работу могут засчитать за два экзамена...
Мля... ппц,какая херня полная,хоть вой и стену грызи зубами...простите....

Просто стихи...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:24 + в цитатник

Хочу написать стихи... Свои не получаются,может,это даже к лучшему-нет никаких чувств и эмоций,связанных с чувствами...

Если любишь,люби ни за что.
Не за умные речи,
Не за взгляд и улыбку-
За это лекго разлюбить.
А люби за любовь.
За удачу негаданной встречи,
И за то,что на свете
Ничего нет прекрасней любви.

-Отдать тебе любовь?
-Отдай!
-Она в грязи...
-Отдай в грязи!..
-Я погадать хочу...
-Гадай.
-Еще хочу спросить...
-Спроси!..
-Допустим,постучусь...
-Впущу!
-Допустим,позову...
-Пойду!
-А если там беда?
-В беду!
-А если обману?
-Прощу!
-"Спой!"-прикажу тебе...
-Спою!
-Запри для друга дверь...
-Запру!
-Скажу тебе:убей!
-Убью!
-Скажу тебе:умри!
-Умру!
-А если захлебнусь?
-Спасу!
-А если будет боль?
-Стерплю!
-А если вдруг стена?
-Снесу!
-А если узел?
-Развяжу!
-А если сто узлов?
-И сто!
-Любовь тебе отдать?
-Любовь!..
-Не будет этого!
-За что?
-За то,что не люблю рабов...

Роберт Рождественский



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 10:56 + в цитатник
воть...
 (500x372, 52Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:50 + в цитатник
Хмм... вот чего-т не то... И вроде все хорошо,как обычно,весело,смешно,как обычно дикие приступы смеха на геометрии.. Но я вот тут подумала сейчас... Если так много смеешься,то потом будешь плакакть... Чего может такого произойти,что заставит меня пролить мои драгоценные слезы?.. Не,серьезно,наши одноклассники сегодня,наверное,подумали,что мы реально больные... на перемене мы вели себя,как дети,кто бы подумал,зайдя в класс,что здесь сидят одиннадцатиклассники?))) Смеялись над чем-то...потом "катали" всех... как это выглядело со стороны,интересно?)) мы спрашивали у вошедших и бывших в кабинете,хотят ли они,чтоб мы их покактали,а потом без лишних разговоров... крч,мы вообще сидели за партой и тип скакали на коне... потом решили,что коням пора отдыхать и поехали на машине,но получилось так,что мы ехали в машине,но не на колесах,а на своих двоих... мммм...было смешно,но звучит это,наверное,как бред сумасшедшей!) наши мальчики были в восторге...!) Андрей сказал мне:"Вот если б я тебя не знал и увидел бы вот в таком стстоянии,то никогда в своей жизни,ни за что не подумал бы,что ты отличница!" а что за стереотип,в самом деле,типа,если отличница-значит в обез ботан и тихоня? хммм...это на мой взгляд глупо...!
короче.в итоге на шеометрии нам всеже попало от Лизаветы) мы сидели и смеялись над нашими близнецами,точнее,над Одним из них и Степой,потому что второго в школе не было,а с тем Степа сел,и зря!))) Даша говорит,типа,где второй брат?и сказала,что наверное это он в Степу превратился)) ну мы начали нести всякую чушь,повернулись к ним,сидим такие:"Кошмар!как такое могло произойти?!это ужасно,так быть не должно,что же теперь делать?"они,два дурака,сидят ниче не понимают.. ну Степа прояухал,что мы над ними смеемся просто)) ну и нас спалили.... Как раз начали задачу решать,ну мы все начетрили,я даже чего-то посчитать еще успела там... Ну Лиза и говрит:"Может,Залия к доске хочет?или Даша?" ха,ну мы-то,ясно дело,совсем туда не хотели1ну ниче,все обошлось мирно!))) а задачу я,между прочим,дорешала...)))
но вот теперь такая фигня... мы смеялись жутко... аж до истерики,покатывались со смеху,у меня аж слезы потекли... не к добру,не к добру...
вчера написала Феде... а он бомжиха!...

Мои кошмары...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:57 + в цитатник
а еще... я вспомнила тут свой сегодняшний сон... такого напряжения настоящего,как в реальности,во сне я еще не чувствовала.. все дело в том просто,что я,во-первых,посмотрела вчера "Жару",во-вторых,начиталась Поттера,в-третьих,совсем меня заклинило на "Ромеои Джульетте",видимо... В этом сне я была Джульетта,волшебниуа притом. Дело было в школе(мля...),какие-то незнакомые люди,какая-то маленькая девочка,которую я сопровождала,а потом потеряла из виду,из-за чего жутко расстроилась... Такая вот расстроенная и абсолютно сбитая с толку я села на подоконник на первом этаже... Рядом сидел молодой человек,он подвинулся ближе,обнял меня и сказал:"Давай знакомиться". Я,как ни в чем не бывало,тож его обняла,мы познакомилисчь,и я поняла,что мне так уютно с ним,так хорошо... Мы пошли..куда-то... запомнила,что быда в белой руьашке,вышли на улицу,лето,но холодно,уже вечер. Мы идем,он в куртке,я мерзну,прошу снять куртку и дать мне... тут я понимаю,что на самом деле это Тимати и куртка у него та,что в Жаре была,"чтобы чиксы пищали"=) беру,одеваю... она превращается в длинную-длинную,почти до пола,серую поношенную кофту,парень снова становится таким,каким был,идем,доходим до моего дома... Жуть... Там собаки,их шесть и они дерутся,по парам,две возле моего подъезда,две возле первого подъезда соседнего дома,две в промежутке между домами... собаки огромные,всякие овчарки,бульдоги,боксеры и тд... Страшно,начинаю паниковать,тут замечаю,что его нет,он исчез,я бегу,убегаю по дорожке,которая за домами,бегу.бегу,понимаю,что эта кофта уже не аткая длинная и она почти ничего не прикрывает,только рукава свисают... Обегаю вокруг свой район,возвращаюсь к дому,его нет... Разочарована жутко.. иду в какое-то кафе,там встречаю маленького человечка,карлика,урродливого до ужаса,он подоходит комне и говорит,я ждал тебя!спрашиваю,ты кто?он говорит,это же я ,дима!(того парня звали Дима,кста). Отпихиваю ссо словами,типа ты такой мне не нужен!он говорит,что когда он один,то принимает облик нормального человека,но когда он влюбляется,то становится вот таким вот карликом,страшынм и противынм. Я убегаю,он за мной,скользско,уже зима,я раздетая,уже в каком-то платье,как в старые времена,знаете(Джульетта!),он догоняет на своих коротких ножках,в руках у меня неизвестно как оказывается шакпка,какие мы в детстве зимой носили,я бью его ею пол ицу,он отлетает,я бегу,но тот встает и продолжает меня преследовать... все...карттинка пропала,может,я проснулась,не помню уже... Это было как в реальности.. Что все это значит... Какой-то бред..
А еще...после этого сна я поняла,что хочу,чтобы рядом был дорогой человек,который вот атк мог бы взять меня за руку,обнять,прижать к себе и сказать,что все хоршо,согреть холодным летним вечером,утешить,если нужно... Чтобы он просто был... Хочу... аааааааааааааа!!!!! а что делать?может,фигня это все...
 (350x272, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:23 + в цитатник
Здрасть!))) вот я,решившаяся взяться за ум и наконец осмысленно приступить к конференции! но для начала,надо кое-что найти в просторах инета насчет Петра I и Екатерины II... А потом сесть и печатать...
где-то полчаса назад узнала,что у меня умерла прабабушка вчера... Она вообще жила далеко,там же,гди и бабушка с дедушкой живут...почти 3000 км... Старенькая была и болела в последнее время очень,все время лежала и не вставала совсем... Мы с мамой так подумали,как хорошо,что прошлым летом,когда были в Башкирии,заехали к ней,в последний раз навестили... В общем,этого ожидали,уже готовы были...
Эх... воть такие дела у меня! иду ботанить дальше)

Уй,платьишко...=)

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:57 + в цитатник
Вау!я хочу.хочу,хочу...!!!! хочу замуж,срочно!просто ради того,чтобы одеть свадебное платье!=) ну или хотя бы выпускной,Юсобственно,ради этого же) Ездила сегодня в ателье,смотрели журналы,искали какое-нит платье,ну так одно присмотрели,но еще не совсем именно то.... Потом решили проехатьсяпо магазинам,хотя бы примерно прикинуть,что можно придумать... Ну ради интереса решила померить два платья... Лучше б не делала этого... Вылезать из них не хотелось абсолютно! я вообще думала,что у меня будет платье короткое,ну относительно и сильно пышное не хотела,но тут померила длинное и пыщное... я офигеа,как это круто!такая прям фигурка прикольная получается,стройная такая прям,ух))) Вот,хочу платье! но думаю,что все-таки оно не будет сильно длинным,но вот пышным...скорее всего... посмотрим!)))

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:57 + в цитатник
 (400x363, 71Kb)
воть тут бродила по дневам и нашла такую штуку у одного товаришча eMOTIVe))
что вы хотите со мной сделать?

1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять
17. избить до смерти))

хыыы))

очередной облом... Но все равно нас не сломаешь!!!=)

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:38 + в цитатник
хыыы)))наверное,мы прокляты10 никогда у нас ничего немодет быть нормально,эт точно,атк заведено уже. всегда мы старамеся,всегда все делаем как надо,а потом в итоге получаем полный облом!думает,распрекрасное ТВ приехало?конечно,как же!нет,оно приезало,было в 12 школе,в детсаду,а до нас не дошло,самолет у них,видите ли!! сцуки все!вот вам!=) ну и пофиг,приехал Кениг,мы ему предоставили отчет о проделанной работе,он послушал,чего-и там поугарал,посидели в спорт зале,поглядели веселые старты,пофотались малость))0 всем назло смеялись,крч)))
Кукла_Катёнка, ткак там статистика?)))
Peaceful,а как рожки мои?))фу ты,те твои,ну в общем мною наставленные!)) такая счастливая с утра была))
в общем,чего сказать-то хочу?я безмуно счастлива и рада была проторчать в школе с восьми утра до 5 вечера безвылазно! но ничего,все кончилось относительно благополучно!)))

Я такая молодец.....))

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:27 + в цитатник
Нет,это надо до такого до вести человека,что она уже сама мне пишет домашнее задание по алгебре?! бедная Катя.. Я,видимо,ее достала этим вопросом,периодически повторяющимся каждый день... И сегодня она сама мне написала,что нам задали по алгбере,и это был как раз тот раз,когда я сама записала задание... решила,что буду хорошей девочкой,чтобы не тревожить Катю лишний раз... Блин,аж стыдно стало в какой-то момент...)
Так неохота ничего делать... фу,я лентяйка!!! ....

Я Happy =D

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:36 + в цитатник
нет,я все-таки счастливый человек!!! я не знаю,почему,но мне так определенно кажется! просто потому,наверное,что я живу,живу,как получается,как хочу,как нравится,наверное,так... Воспринимаю то,что приходится торчать в школе с 8 утра до 4 вечера без перерыва,абсолютно нормально,адекватно стараюсь реагировать на все,быть спокойно и позитивной по мере моих сил и возможностей)))
в общем,мне сейчас хорошо,мне еще нравится то,что мы с Ксенией Васильевной так здорово общаемся! мы с девчонками второй день подряд к ней приходим и постоянно ржем над чем-нить,так классно!!!))) позитиффчик))) а сеня мы сожгли чайник... и съели у нее все печенье,вкусноеее!!))) Видели наконец-то нашу страничку!))) у нас в инете теперь будет своя страничка,даже сайт!Найди меня он будет называться,посвящен пропавшим,беспризорным детям,серьезный довольно-таки.Вот за этим,собственно,и приезжает к нам Москва!)) но эт завтра)))
ой,а теперь надо топать уучиться)))

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 18:26 + в цитатник
я так устала,я пустая уже,я себя выжатым лимоном чувствую... в голове куча всего и от этого там как будто пусто,и все в каком-то ожидании чего-то...


Поиск сообщений в Une_folle
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь